Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! И тебя, еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день, Созвездие, хочу из Мурманска приехать к Вам на ТО 105 авто Субару форестер 2.0 атмо двиг 204 какая стоимость с Вашими расходниками. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Созвездие, хочу из Мурманска приехать к Вам на ТО 105 авто Субару форестер 2.0 атмо двиг 204 какая стоимость с Вашими расходниками. Спасибо

в районе 36000:

В чистом виде ТО-105

ГРМ+Помпа+Сальники

Масло моторное

Все фильтра (без топливного)

Антифриз

Свечи

Дефектация подвески

 

Отдельно (рекомендация) Топл. фильтр+работа 3800

(Приезжать с полупустым баком!)

 

Срок - полный день с 09 до 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админов просьба откорректировать первый пост в теме:

 

Удалить:

"(на машины БЕЗ цифровой шины)"

Добавить:

"+ Развал-Схождение"

"+ Кузовной, малярный ремонт"

 

Заменить

т. 920-67-20

НА

т. (812) 920-67-20

 

Заменить

т.+7 911 921 19 70

НА

т. (812) 921-19-70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Один, и не маловажный, момент при посещении Созвездия (после общения ну и общей атмосферы) - это слова мастеров о том, "что все у вас в порядке". На что надеюсь и уповаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Можно по-подробнее, почему в кавычках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Ну, исключительно потому, что это цитата :) Прошу прощения, мне надо было четче выражать мысль.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Можно по-подробнее, почему в кавычках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю коллектив " Созвездия" с новым 2012 годом!!!! Успехов и процветания !!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пришло время ТО 90 тыс. Форестер 2,5 турбо 2008 г.в. Сколько будет стоить, что будем делать и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял вчера в "Созвездии" комплект ГРМ + помпа + термостат, сделали быстро и аккуратно. Очень удобно, что запчасти не пришлось самому покупать. Приятный момент - клубная скидка 5%. В общем спасибо Вам большое! :hi:З.Ы. Единственный небольшой минус - записывался заранее (за два дня), приехал на 30 мин. раньше назначенного срока, а к работе приступили через час после этого самого срока - мастер, который занимается заменой ГРМ был занят с другой машиной (где изначально нужно было поменять масло, но вылезли еще работы). Но это мелочь, ибо сделали быстро, и я уехал даже раньше, чем расчитывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А аргон есть, если трубку понадобится сварганить новую для кондея? Трубки одной не хватает (потеряли при разборе моторного отсека), есть трубка "донор" с соединительными штуцерами, но может не подойти по размерям. Если откровенно, то это вовсе мицубиши диамант, а трубка от лансера взята как "донор". Надеюсь не профильное авто не выгоните?! А на субарике у меня где-то течь кондея, заправки хватало на один день, уже полтора года не пользуюсь, надо к лету обе машинки сделать, весной, скорей всего, к вам приеду. Да, и вот ещё, сколько стоит диагностика (не компьютерная) подвески, трансмиссии, железа в общем. Обслуживаюсь не у вас, географически мне не удобно, на не профильной станции. Очень хочется диагностику профильную, делал её у вас последний раз аж полтора года назад.

Изменено пользователем pa3ciy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANV, ну послушай - мастер, это ж как хирург. При появлении заранее записанного клиента он же не может бросить все и пойти? Так ведь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, А я и не говорю, что дожен, сам лет десять назад работал в автосервисе и прекрасно понимаю, что бывают накладки. Просто написал, что для меня ожидание было небольшим минусом, в остальном сплошные плюсы.

 

Кстати температура охлаждайки уменьшилась после проведенных работ (скорее всего из-за термостата) - раньше доходила до 96-97 (причем не в пробках, а в движении), теперь держится 90-93, так что еще раз спасибо "Созвездию"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANV, ну послушай - мастер, это ж как хирург. При появлении заранее записанного клиента он же не может бросить все и пойти? Так ведь? :)

с другой стороны не будем спорить , +30 минут или час, к времени записи -обычное дело для созвездия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANV, :)

 

dmitriydo, глубоко убежден, как автовладелец со стажем, это присуще КАЖДОМУ а-сервису. Но в каком еще такой уютный диван и, главное - АТМОСФЕРА. Это, по моему убеждению, настоящий КЛУБНЫЙ автосервис. Про "уют" и "клубный" - написано с позитивом. :acute:

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо "Созвездию" за внепланово неожиданный ремонт глушителя и лично Борисычу за попутную диагностику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, побывал с ТО 90, добавились 3 подшипника ступицы и так, по мелочи...пришлось ехать ден знаки допечатывать. Всё, как обычно, хорошо, но за целый день подмёз что-то, ребята, надо бы утеплять бокс, хотя, когда люди работают им тепло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо "Созвездию" за внепланово неожиданный ремонт глушителя и лично Борисычу за попутную диагностику :)

Дай знать о результатах замены расходомера, переживаю.

 

Вчера, побывал с ТО 90, добавились 3 подшипника ступицы и так, по мелочи...пришлось ехать ден знаки допечатывать. Всё, как обычно, хорошо, но за целый день подмёз что-то, ребята, надо бы утеплять бокс, хотя, когда люди работают им тепло. :)

Теперь всегда можно будет погреться в отдельном боксе по установке дополнительного оборудования, музыки и охранных систем.

Там можно в майке ходить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гл.Архитектор,

Борисыч, покатался вечером немного по набережным, про расход пока не скажу, но вот динамика улучшилась :hi: На неделе загляну ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гл.Архитектор, с новосельем! Так приятно - расширяетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня меняли на машине моего папы подшипник ступичный, машина ни фига не профильная тойота королла, вобщем не смотря на прикипешие и просшие одни железки к другим железкам, все прошло отлично. Так что большое Вам спасибо и от папы и от меня. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo, дикое "сорри" за мат при разделении прикипевшего... :(

 

A так, наше классическое "Чем сможем = всегда поможем!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня хотел уличить ребят в недоливе антифриза, но... оказалось сам слепой, всё на месте тютелька в тютельку :)))

Изменено пользователем ПТР
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТР, отпуская вас с машиной из ремзоны я специально отметил - что НАША работа закончится утром ВАШИМ выходом на стоянку к машине раньше на 10 мин.

Как раз для проверки и ДОЛИВА (если потребуется) в расширительный бачок.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, часто радость от получения свеже починенной авты заставляет радостно биться сердце, закрывая уши предвкушением руления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...