Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Вчера был у ребят.Масло, фильтр, сайленты задних прод. рычагов,замена задних аммо с пружинами, прокачка тормозухи с заменой ну мож еще че по мелочи...а! проверку развала чуть не забыл упомянуть - под закрытие замутили!В общем моя довольная )) машин тоже! Удачи и спасибо всему коллективу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Piligrim ака Алексей, вопрос по клапанной крышке EJ-25,2.0АТ,SF-5турбо.Можно снять крышку не снимая щкивы распредвалов.Впечатление,что под шкивами имеются 2а болтика на 6 крепления крышки и вкручиваются в торец крышки.От сервиса живу в 500км,есть желание поменять прокладки под крышкой и свечных колодцев самому.Заранее СПАСИБО за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уффф не могу я больше так ездитьсгорела левая противотуманка и левый ближний свет и брызговик оторвался.... можно я вот так по такой мелочи к вам заеду?а? и заберу санки...которые Вован оставил...)))) после 16часов сегодня?

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не могу я больше так ездить

сгорела левая противотуманка и левый ближний свет и брызговик оторвался....

Маша, пересаживайся на Форестер :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, не, она мне рассказала, что ей форестер как машина категорически не нравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, истину глаголишь!!! мое мнение - это машина для мужчин!))))

 

а мой пыжик меня на сейчас очень даже устраивает! минимум затрат и максимум удовольствия от вождения)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо коллективу "Созвездия" за реанимацию датчика заднего дифа и перевод моего коня на другой рацион "пищеварения" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и перевод моего коня на другой рацион "пищеварения" :)

ты на дизтопливо перешёл..?? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и перевод моего коня на другой рацион "пищеварения" :)

ты на дизтопливо перешёл..?? :shok:
матрос. если бы я написал "питания". то твой сарказм был бы уместен :diablo: :)

а так, с Моби на Мотю :p :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WoWan фильтрик подошел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WoWan фильтрик подошел ?

DeNskyline, сам не видел, но спецы в Созвездии говорят, что все нормуль... так что спасибо за халяву :rolleyes:

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
в Революцию не поедишь сегодня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, не, она мне рассказала, что ей форестер как машина категорически не нравится))))

Предлагаю в сервисе применить к ней ценовой коэффициент 2.0 за непрофильное авто и отношение к Форику!

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, ты всегда что-то интересное предложишь))))))

 

была в сервисе все здорово как обычнО! правда пришлось раньше времении уехать тк. у сына 40...температура резко поднялась.

 

приятно было увидеть еще одного пыжика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня. Менял ГРМ со всеми причиндалами (всё оригинал) и масло в двигле. Надеюсь, что долго всё будет хорошо! :D ЗЫ. Слегка "поцапали" лев. переднее крыло - думаю пуговицами от робы. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня. Менял ГРМ со всеми причиндалами (всё оригинал) и масло в двигле.

Надеюсь, что долго всё будет хорошо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, вопрос по клапанной крышке EJ-25,2.0АТ,SF-5турбо.Можно снять крышку не снимая щкивы распредвалов.Впечатление,что под шкивами имеются 2а болтика на 6 крепления крышки и вкручиваются в торец крышки.От сервиса живу в 500км,есть желание поменять прокладки под крышкой и свечных колодцев самому.Заранее СПАСИБО за ответ.

Можно снять, шкивы не мешают, все крепления снаружи крышки (по 8 болтов с каждой стороны)

Надо купить 2 прокладки крышек, 4 "полумесяца" - заглушки за распредвалами, 4 прокладки свечных колодцев и 16 шайб под болты кл. крышек (количество уточните по ВИНу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гл.Архитектор,Анпрей,спасибо.Всё куплено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одометре 99500. Искал сервис где пройти ТО100.Много прочитал положительного о качестве работ, о ценах и об отношении ребят к своему ремеслу и нашим машинам.Стало безумно интересно к ним заглянуть, да и подвеска подушаталсь стоило взглянуть чего там..Сегодня заезжал на осмотр ходовой к ребятам.Обслуживание понравилось, ценник вроде тоже норм. Обсудили работы по предстоящему ТО.Решил друга доверить им.. ))помимо этого:замена масла в АКПзамена масл. насоса на 11мм от GRBзамена масел в дифахзамена всяких резинок (втулок) по ходовкезамена свечейа так же помпа + антифриз, перед. т. колодки, все фильтрапроверка сход/развалаСейчас на Литовскую за запчастями.Завтра с утра к ним на то. )))Надеюсь все будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подлечили прихворнушего ... Спасибо за работу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, таки подогрев лямда-зонда или еще чего вылезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, таки подогрев лямда-зонда или еще чего вылезло?

Таки оно самое ... зато теперь Катька на помытом форе рассекает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу как-бэ сделать замечание (ни в коей мере не претензию). Был в начале января по поводу замены передних тормозных дисков и колодок. Ну как водится перед началом процесса была технологическая мойка из Керхера, далее собственно замена. Так вот, на следующий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу как-бэ сделать замечание (ни в коей мере не претензию). Был в начале января по поводу замены передних тормозных дисков и колодок. Ну как водится перед началом процесса была технологическая мойка из Керхера, далее собственно замена. Так вот, на следующий

ночь понесло меня за Смоленск. Я на киевское шоссе выскочил, даже до Пулково не доехал, чувствую бьёт руль на скорости за сотню, причем нехило так. Жму на тормоз - биение пропадает, значит не новые диски. Решил, что при демонтаже колес сорвался балансировочный грузик. В итоге дорога была хреновая, валил снег и не спеша на скорости около 90 добрался до места,сделал дела. И перед обратной дорогой завернул в шинку, попросил отбалансировать. Сняли колесо, и тут все стало ясно: Керхер смыл грязь только с той половины внутренней поверхности диска, которая была обращена кверху, а на второй половине осталось реально не менее пол-сантиметра. Сняли грязь щеткой и даже балансировать не пришлось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за последнюю фразу! Челябинские мужчны отдыхают! По теме: приезжайте, балансировка + мойка по гарантии

Изменено пользователем Sawd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за последнюю фразу! Челябинские мужчны отдыхают! По теме: приезжайте, балансировка + мойка по гарантии

Ну куда уж нам до челябинцев :)

Так уже скоро к вам, ТО-135 на подходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...