Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Конечно будем, и еще как!

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Будь другом, переведи первую фразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sawd, это я, типа, о душевности... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sawd, VladKu, :super_smilies007:

 

VladKu,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
и мне тоже. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсыпать? Или отлить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может сдесь ответют??))а не подскажете по работам чего будет стоить:-замена переднего наружнего шруса-регулировка клапанов-замена прокладок свечных колодцев и клапанных крыжек-замена свечей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стоит позвонить,9206720,так быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Созвездиевцы! В очередной раз благодарю за произвденные внезапные зеркально-монтажные работы, произведенные без записи, по факту явления меня к вам :)

И - не могу не - обратить тщательное... нет - ОСОБОЕ внимание на качество работы Андрея Борисыча (не того, нам давно знакомого, а другого - но, тем не менее - тезку того...). Результат "на от...сь" - не ваш стиль, не ваш. Не приемлемо. И не приемлю.

"Не Марат Казей, молчать не буду". Простите, коли что не так, но ИБО!

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Роман, можно без фактов; ну просто типа "в лужу пернуть"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Можно факты в личку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нетерпением буду ждать вашего звонка, типа: "Андрюха, приезжай, полиуретановые вставки вместо гелиевых, у нас уже есть". Записан был на завтра ; перепресовка гелиевых опор на полиуретан. Дали отбой. Жаль! Буду ждать звонка с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sawd

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Созвездиевцы! В очередной раз благодарю за произвденные внезапные зеркально-монтажные работы, произведенные без записи, по факту явления меня к вам :)

И - не могу не - обратить тщательное... нет - ОСОБОЕ внимание на качество работы Андрея Борисыча (не того, нам давно знакомого, а другого - но, тем не менее - тезку того...). Результат "на от...сь" - не ваш стиль, не ваш. Не приемлемо. И не приемлю.

"Не Марат Казей, молчать не буду". Простите, коли что не так, но ИБО!

Внимание обратили, принимаем меры.

 

С нетерпением буду ждать вашего звонка, типа: "Андрюха, приезжай, полиуретановые вставки вместо гелиевых, у нас уже есть".

Записан был на завтра ; перепресовка гелиевых опор на полиуретан. Дали отбой. Жаль! Буду ждать звонка с нетерпением.

Взял на контроль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Гуманно по деньгам, быстро, понаблюдать разрешили.post-8996-1333958126.jpgА, еще наклейку выдали. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нетерпением буду ждать вашего звонка, типа: "Андрюха, приезжай, полиуретановые вставки вместо гелиевых, у нас уже есть".

Записан был на завтра ; перепресовка гелиевых опор на полиуретан. Дали отбой. Жаль! Буду ждать звонка с нетерпением.

Тряхнул сендя в очередной раз поставщиков.

Итог: С\Б что в обоймах т.е. с металлом пока НЕ будет. Что январские запасы распродали так и ждем.

Но надежду пристрелят последней...

 

Три ком-та в т.ч. Именных, для нас отмечены на "доске ожидания". Ждемс... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сколько у Вас стоит шиномонтаж R-16 (резину снять с диска-поставить на диск, отбалансировать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Сколько у Вас стоит шиномонтаж R-16 (резину снять с диска-поставить на диск, отбалансировать)?

1750 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 12 АПРЕЛЯ ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ ПО КАРТАМ!!!

Изменено пользователем Sawd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sawd, да-да-да! что не может не радовать! я, я был первый, внесший оплату по карте :D

 

Кстати, очень понравилась работа молодого человека, новенького, диагносцировавшего мой авто. Увидел то, на что не просили обратить внимание - тщание приятно и радует безмерно. Прилип за замену прокладок, гы-гы! И крыжечку пришлось купить расширительного, причем СРОЧНО. Кроме шуток - молодец парень; другой бы посмотрел куда сказано и отчитался. К сожелению, не усек его имя.

Нынче ждитя, отдам на перетруску подвески и прокладок... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sawd, наконец-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 12 АПРЕЛЯ ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ ПО КАРТАМ!!!

ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ АУСВАЙСА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строгое предупреждение от модератора матрос
хватит орать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, ;) конечно жЫ!!! кстати, парадокс: по существующему законодательству, удостоверяющим личность документом является только паспорт (для лиц гражданского сословья). Зачем тогда в правах фотография? - но не это вопрос. Вот вопрос: будет ли, для возможности оплаты с помощью банковской карты, достаточно предьявления ВОДИТЕЛЬСКОГО удостоверения?.. ;) - оплаты, разумеется, услуг работ Созвездия :)

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю в очередной раз благодарность команде "Созвездия" за вчерашние мытарства с подвеской и терпение меня с "конём" на протяжении долгого времени (вообще-то только маслеццо поменять хотел). В догонку XOE, так же хочу отметить работу двух молодых парней (имён не знаю к сожалению): один шустро проводит диагностику и подмечает где и что, второй расторопно и в то же время тщательно карпел над моей подвеской. В общем, спасибо, малайцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЕ такое ощущение, что ты живешь на сервисе, не ужели форик сыпаться начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит орать..

А мы и не орем. Просто радуемся. Полгода банк мозг наш имел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЕ такое ощущение, что ты живешь на сервисе, не ужели форик сыпаться начал?

да нее.. он параноидально выгрызает мозг сервисменам.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...