Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Баламут, А! Дежурный снюкерс - это да! "Я всегда с собой беру..." © :)

 

Гл.Архитектор, ну ладно-дадно! B)

 

Sawd, имел несчастие купить у них Киа Сиид Про. Это пипец был: настолько не удачной авто у меня никогда не было. И сервис соответствовал... Доходило до того, что они ободрали мне бампер и сказали: да ну, ерунда, у вас КАСКО, покрасите как-нибудь. Причем ДВА раза - передний и задний. Не за один приезд, конечно, но... Бампера они конечно перекрашивали... А то что я описал с ножичками и сникерсами - правда. А то как они мне новую отдавали - это вообще сказка! Грустная, но с хорошим концом. Абсолютно хамский менагер (не тот что мне продавал). Я это описал на киа-форуме - так этот... товарисч позвонил мне с угрозами, что он-де знает мой адрес и со мной еще встретится. Стоит ли говорить, что через неделю он уже не работал?.. :) Что-то я увлекся... к Вашему... нашему... сервису это не относится :) и. надеюсь, никогда не будет относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

через неделю он уже не работал

=@

:super_smilies109:

 

. Не хватало еще за ними проверять наличие сникерса в бардачке и ножика перочинного...

а я проверяю.. ибо они люди - а людям свойственно ошибаться...

 

Мы шоколадки по бардачкам не тырим :D Изменено пользователем Sawd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sawd, гы! :) естественным было бы написать "на мелочи не размениваемся" - но это ни разу не по адресу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы шоколадки по бардачкам не тырим :D

уверен..?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже начинаю ревновать к вам нашу машинку- ей явно в сервисе нравится больше чем в наших любящих руках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы шоколадки по бардачкам не тырим :D

уверен..?? :D

 

:unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, как там сегодня у Леши с выражением лица?)))) кстати, кто и зачем хранит шоколадки в бардачке- там же горит лампочка и вообще там жарко- шоколадка будет таять))) и вообще, ваш диалог с Олегом напомнил мне чудный анекдот про конфетку в трусах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получше, улыбался и шутил.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Может истерически? <_>

Матрос, сегодня всех допросил, твою шоколадку никто не брал!

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Может ты ее сам съел и не помнишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через пару дней сдаюсь впервые на этот сервис. надеюсь всё будет хорошо.буду кузовнёй страдать))))) и кузовшик страдать тоже будет...мне так показалось... посмотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо команде Созвездия за качественный ремонтик, отдельно спасибо Мише. Немного озадачил Пилигрим..... Ему понравились мои колеса, подходят для зимы. Хотел, наверное, поменять их у меня на лыжи ( снегоходы ведь всю зиму ездят без колес) :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Форестер 2007,2,0 атм газ-бензин,недавно загорелась ошибка двиг. и круиз. 2300 км назад ошибку уже стирали,сказали что плохой бензин попался.Можно у вас пройти диагностику и может быть установить обманку на катализатор? Интересуют наличие обманки и стоимость работ.Надеюсь правильно расписал проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кастет, проставка была 506р., работа 660р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кастет, проставка была 506р., работа 660р

Спасибо,найду время и запишусь на прием Изменено пользователем кастет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Созвездию за бензонасос, который можно сказать от сердца оторвали ради нас! и как там Леша Старичок, которого мы нечаянно бензином облили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не доехала до вас.... очень хотела, но офиц. дилер тоже рядом и в наличии запчасти все для моей машины.сколько стоит у вас замена задних колодок, замена лампочки противотуманки и сами запчасти? или надо было бы все самой привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вот пока не радует....пунктуальность отсутствует напрочь....надеюсь кузовню хорошо сделают....а то обещают перезвонить и все....пропали..машинку сдала в понед. сегодня сказали что только взяли в работу....вопрос : а сразу не озвучить было день, когда можно приехать и сразу в работу сдать..то что я привезла из деталей сегодня оказалось не тем и не туда...хотя, когда сдавала машину вроде настоятельно попросила осмотреть....как то я так не привыкла...хотя общаются вежливо. Раньше делала у Арсения (кто знает его), там все четко и классно. все сразу осмотрит, объяснит. все в срок и все время на "созвоне". вот жду результат...(((может и хорошо все будет, но если машинка не будет сверкать или уеду с недоделками, то больше туда не обращусь....досадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да! Мы знаем Арсения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sawd, а мне ответить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sawd, а мне ответить?)

С радостью, но лучше бы вам позвонить. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у этих ребят, всё хорошо, но с компьютерноой диагностикой на тот момент было не очень. Может сейчас что изменилось? (был больше года назад , к СТО притензий нет, просто искал на тот момент компьютерную диагностику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле было не очень? Она или есть или ее нет. Или диагност не але.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тот момент не смогли они мне диагностику сделать, комп подключили(ноут) но прога не та была или ещё что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тот момент не смогли они мне диагностику сделать, комп подключили(ноут) но прога не та была или ещё что...

дерьмо случается... типа период роста... щас вроде всё пучками... по крайней мере мой форестер подключили к компьютеру и сказали что всё в порядке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вот пока не радует....пунктуальность отсутствует напрочь....надеюсь кузовню хорошо сделают....а то обещают перезвонить и все....пропали..машинку сдала в понед. сегодня сказали что только взяли в работу....вопрос : а сразу не озвучить было день, когда можно приехать и сразу в работу сдать..то что я привезла из деталей сегодня оказалось не тем и не туда...хотя, когда сдавала машину вроде настоятельно попросила осмотреть....как то я так не привыкла...хотя общаются вежливо. Раньше делала у Арсения (кто знает его), там все четко и классно. все сразу осмотрит, объяснит. все в срок и все время на "созвоне". вот жду результат...(((может и хорошо все будет, но если машинка не будет сверкать или уеду с недоделками, то больше туда не обращусь....досадно.

Что-то Аня молчит. Все хорошо или все плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тот момент не смогли они мне диагностику сделать, комп подключили(ноут) но прога не та была или ещё что...

Уже больше года мы используем самое современное дилерское оборудование для компьютерной диагностики. И не только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...