Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить у профи(Созвездие,т.к. ремонтируюсь у вас).Машина ездит на Газе,периодически выскакивает круиз и ошибка двигателя,не помню код ошибки,но сказали что-то типа забит катализатор,ошибку сняли,она конечно скоро опять вылезла,потом сама ушла,потом снова всплыла,и так уже несколько раз.Расход топлива не изменяется.Так вот разве от газа может забиться катализатор,или просто мозг выхлоп от газа не правильно распознает? Что можно сделать со всем этим? И про тормоза,нажимая на педаль машина тормозит как-то вяло,при повторном нажатии либо при "прокачке"(Юность прошла с машиной Москвич :D )встает уверено.На ощупь на дисках миллиметра 2-2,5 бортик по окружности,на значит ли это ,что пришло их время? Замены.Извиняюсь,что не в соответствующих темах написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1. Номер ошибки СЕ, Брат. Номер ошибки.2. Как давно была замена тормозной жидкости? "Вчера"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Номер ошибки СЕ, Брат. Номер ошибки.

2. Как давно была замена тормозной жидкости? "Вчера"?

В воскресенье после обеда можно подъехать?

замена жидкости???? спросить бы у того немца :angry: кто продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем запишите меня на вскр. после 14-00 Завтра еще перезвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кастет и Все Все Все!

Огромнейшая просьба!

Звоните ЗАРАНЕЕ.

Т.е. за 1-2 дня. Это будет хорошо для Всех.

Планируйте.

Вероятность "а я вот приеду завтра" Только если что отвалилось.

И то машина будет принята, но приступим, когда будут выполнены машины из запланированных на день.

Кто прилетает "прямо сегодня", могут ждать приема Докторов по посинения... в порядке "живой очереди".

Ибо есть уже сформированное за 1-2 дня РАСПИСАНИЕ работ / машин на текущий день.

 

Хотя каждый день (работаем без выходных) вас ждут 6 (шесть) механиков, Мастеров своего дела, свободных рук и / или 8 (восьми) подъемников может не хватить + стенд рег-ки развал/сходимости 3D Hanter.

 

Повторяю: ...дабы не было недоразумений и / или обид, Прошу Вас, планируйте...

Планируйте Ваш заезд в ремзону ЗАРАНЕЕ.

Спасибо за понимание.

 

тел для записи 920-67-20 все работы кроме Малярно Кузовных

общие вопросы и консультации 921-19-70

Малярно Кузовной Мастер выслушает Вас 921-55-70 по будням с 10 до 18

Изменено пользователем Piligrim ака Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кастет и Все Все Все!Огромнейшая просьба!Звоните ЗАРАНЕЕ. Уточню,я сегодня с утра записался на завтра-я завтра буду принят?Или придется ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ваша машина в включена в План на завтра.Значит всё = норм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,впредь буду дисциплинирован B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, как и обещал, отписываюсь по тормозам. После проведенного среди меня ликбеза как всегда терпиливыми сотрудниками Созвездия и по прошествии некоторого (с момента установки злополучных колодок) времени, докладываю: все претензии по интенсивности торможения Я СНИМАЮ. Во-первых, торможения стали приближаться к норме (по принятию колодками сложной формы тормозных дискоф). Во-вторых - таки да, тормозные диски уже последний круг ходят, что не могло не сказаться. Ну не ездил я на истончившзся тормозных дисках, не ездил. Так что если кого задел своими словами - приношу свои искренние извинения.

В очередной раз выражаю признательность коллективу Созвездия и Алексею ака Пилигримму лично за внимание и грамотную работу среди масс водятлов :) и вовремя замеченную и устраненную не исправность (к тормозным вопросам отношения не имеет, ежели что). :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вчера колодки поменяли,стало лучше,значит после притирания должно быть лучше вдвойне? :) Спасибо сервису ,ОСОБЕННО за WI-FI,как дома провел время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кастет, по моему скромному опыту, если в норме торм. диски и хорошие колодки - вдвойне-не вдвойне, но лучше д.б. Я после не оригинала, поставив за дикие деньги оригинал - да, получил эффект на порядок лучшее торможение. И наоборот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем обманка не обманула :angry: ,утром снова вылезла ошибка и круиз. Что делать то? От обманки хуже не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кастет, Константин у твоей машины 2 проблемы

р0420 её решили "проставкой"

и

р2441 система вторичного воздуха - её решение тобой отложено.

 

Прочитай № СЕ, результаты в студию.

 

;) и вообще то р0420 появляется при равномерном движении по трассе... так чтааааа... читай № и говори правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я ничего не понял,можно мне попроще объяснить,что ещё нужно сделать.Отложено решение о замене моторчика омывателя фар,про вторичный воздух-???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я ничего не понял,можно мне попроще объяснить,что ещё нужно сделать....

Прочитать ошибку и дать номер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Воскресенье подъеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кину 5 копеек приехал дед " в Созвездее --- разбил зерколо бокового вида 10 инут и новое зерколо стоит короче Спасибо что не обидели ДЕДА По столику скучаю "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, куда столик дели?! :wacko: тут товарищи скучают :)

Теперь по существу. Простите мне мою любознательность, но я все-таки спрошу. Профильное авто. Включен режим Снег (Hold), переключатель АКПП в положении 1. Вопрос: какая скорость включена?! 1 или 2?! Буксовал и заметил, что при попытке движения, на 1 машина едет, на 2-3-D - нет, передние буксуют. НО, как мне кажется (!) был включен режим (*), и как заметил уважаемый Kowex, на этом режиме начинаем движение со 2... Прошу вас, прокомментируйте! У мя диссонанс между тем, что видел сам и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, столик стоит перед диванчиком. На нем все "забывают" стаканчики из кофе машины. Так что на месте. И автограф автора этого столика тоже на нем. :D

 

В тему работы доп кнопок к АКПП скажу очень просто: ...прочтите же наконец инструкцию к вашему автомобилю! ;) там действительно всё описано в разделе "Органы управления"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...прочтите же наконец инструкцию к вашему автомобилю! ;) там действительно всё описано в разделе "Органы управления"

браво.. :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: это в цитаты... :good: :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, карашо

матрос, :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО "Созвездие" поздравляет Женщин с праздником весны!

 

 

http://static.diary.ru/userdir/3/0/0/8/30083/52799673.png

 

 

Владелицам авто с 1 по 8 марта на 8% дешевле стоимость работ!

Клубная скидка СУММИРУЕТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дискриминация....

инигавари! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужукам в 23.02 не давали скидон + 23% к карточке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...