Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Ух ты! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Massive ака Тимофей, слишком много на меня возлагаешь. ;)

У нас собрался и давно работает дружный коллектив специалистов своего дела.

Каждый из нас несет ответственность за свой участок. И поверь, Нас в сервисе много. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Пилигриме, собственно, сервис и держится.

не знаю,что там и на ком держится,но на sti-club.su есть негативные отзывы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон Т , не только на сти-клубе. Здесь тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон Т, еслиб только "шоколадные" отзывы = зачистка / предвзятость ресурса? А так, мы живые люди. Что то хорошо, а что то местами есть и плохо.

 

Хорошо что есть обратная связь и постоянная работа "над ошибками".

Обоснованная критика = делает нас ещё лучше. :super_smilies028:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, А кто ничего не делает,тот и не ошибается.Классика жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, подскажите плиз. Ремень ГРМ ходит уже восьмой десяток, наверное менять пора? Что имеет смысл заменить вместе с ремешком и сколько это стоит, детали и работа? Жалоб на машину нет. 2,5 атмо, америкос, 01года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон Т, еслиб только "шоколадные" отзывы = зачистка / предвзятость ресурса? А так, мы живые люди. Что то хорошо, а что то местами есть и плохо.

 

Хорошо что есть обратная связь и постоянная работа "над ошибками".

Обоснованная критика = делает нас ещё лучше. :super_smilies028:

ну да делайтесь еще лучше :)

 

pa3ciy - тут я думаю экстрасенсов нет. В хорошем сервисе проведут дефектовку, которая покажет что требуется заменить. А ремень ГРМ меняется не только по пробегу, но и по времени, т.е. пробег может быть 40 тыс.км, а машине 10 лет. Можно вскрыть пластиковый, защитный кожух ремня ГРМ и визуально оценить состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К "Созвездию" есть только пара претензий:1. Есть молодые мастера с блуждающим взглядом, которые сами не знают, что делать с машиной, пока не дадут волшебного пенделя Пилигрим или Борисыч.2. И косяки самих Пилигрима и Борисыча, которые никак не могут понять, что неправильно учить звонящего по телефону человека по 5-10 минут, как тому починить машину. Неправильно по отношению к клиенту, который сидит перед Пилигримом-Борисычем с реальной проблемой и баблом наготове за решение этой проблемы.Пора научиться говорить людям по телефону: извините, я сейчас занят. Перезвоните через 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симбиоз Пилигрим-Борисыч, улыбнуло :super_smilies007: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Massive, провокатор!!! :D а как же неоценимая услуга "полечите по телефону"?! не пользовались еще? батенька, вы не правы по сути, ей-же-ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К "Созвездию" есть только пара претензий:

.....что неправильно учить звонящего по телефону человека по 5-10 минут, как тому починить машину. Неправильно по отношению к клиенту, который сидит перед Пилигримом-Борисычем с реальной проблемой и баблом...

Вряд ли это может быть претензией, во всяком случае к сервису., скорее всего это может быть не вежливо со стороны звонящего.

 

Я сам несколько раз звонил в Созвездие и только убедившись что не отвлекаю от "живых" клиентов, просил консультации по эксплуатационным вопросам виртуального клиента, т.е. меня :).

 

И за это хочу очередной раз поблагодарить терпеливых работников, спасибо Вам! ...и Терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезвоните через 5 минут.

Изредка, но вы уже слышите фразу = "Станция занята. Перезвоните через 5/10/15 минут"

 

Тимофей, люди разные как и их машины. Некоторым действительно бесполезно рассказывать ПОЧЕМУ они сломали свою машину. Просто как горох об стену... Но мы должны отремонтировать правильно и наставить на путь, дабы не ломал он снова и снова Свою машину. Попутно матюкая все сервисы что объехал: что там му..ки/пи..сы/коз...ы/уро...ы/рукожо...ы/далее ещё добавить... А он на "белом коне"...

 

Александр, тот кто имеет малейшее представление и выше, об устройстве своего авто = удаленно/виртуально/етс... все равно получит ответы на свои технические вопросы быстро и кратко. А всё потому что четко поставил "входную задачу + указав текущие условия проблемы"

 

Да, иногда вы слышите вроде бы "надменное" ...предоставьте машину, разберемся / расскажем / сделаем... в таких случаях действительно "по телефону" уравнение проблемы не решить, просто нехватка данных...

 

Спасибо ребята, за отзывы и пожелания. Сработаемся и дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте совет,можно как нибудь при вылезании ошибки двига и круиза,сохранить работу круиз контроля? Меня уже заколебала эта комбинация.И еще,в Созвездии можно установить борт.компьютер,чтобы коды ошибок самостоятельно считывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При горящей ошибке круиз не работает. Комп поставим без проблем. Sarosу недавно ставили. Лучше завтра позвонить Архитектору Борисычу, он все расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Лучше завтра позвонить Архитектору Борисычу, он все расскажет.

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто накурился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кастет, борт комп ИМХО громоздко.

 

Лучше "донгл" http://yandex.ru/yandsearch?text=elm327%20...r=2&rstr=-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ,у Вас есть этот адаптер в наличии? И во что обойдется его установка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта штука вроде отдельно покупается и соединяется при помощи беспроводного соединения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта штука вроде отдельно покупается и соединяется при помощи беспроводного соединения?

Насколько я знаю - покупается отдельно мелкая штучка, втыкается в разъем OBDII (на фориках он вроде под рулем) и коннектится к телефону. А на телефоне стоит специальная программка, которая и позволяет со всем этим играться.

В инете пишут, что iPhone с этими штучками по bluetooth не работают, так что владельцам яблок - искать wi-fi штучку.

 

А еще меня интересует вопрос потребления заряда аккумулятора этой штукой. Можно ли оставлять ее на ночь?

Изменено пользователем uberpwner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телефону. А на телефоне стоит специальная программка, которая и позволяет со всем этим играться.Эту программу надо как-то установить в телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телефону. А на телефоне стоит специальная программка, которая и позволяет со всем этим играться.

Эту программу надо как-то установить в телефон?

Да. У меня Андроид - поэтому говорю за него: на play.google.com по запросу OBDII выводит несколько программ, как платных, так и бесплатных. Ну и возможно в инструкции к штучке будет написано какие приложения рекомендуются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...