Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Piligrim ака Алексей, а можно ознакомиться с графиком работы терминала оплаты банковскими картами?

Приезжала в субботу (17 августа) на ТО, велели наличкой деньги везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да. Есть проблемы со связью, он беспроводной.А так до 18:00Приносим извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную благодарность ребятам с Созвездия и лично Андрею (Гл. Архитектор) за то, что смогли принять оперативно в субботу(замена лямбды) и за помощь в замене топливного насоса. Настройщик с Мск (SubaruTank) был преятно удивлен таким подходом к клиентам.Сказал, что в Плеяде(Мск) так бы не получилось.. СПАСИБО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На здоровье! © фильм;) в твой второй заход (слегка за 21:00) повезло что как обычно мы "вовремя" базу не закрыли

Изменено пользователем Piligrim ака Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был приятно удивлён ответу в понедельник (вчера) на мой звонок почти аж в 21-00...Хочу очередной раз поблагодарить Созвездие (скорее всего, по голосу :) Алексея) за телефонную консультацию в это вечернее время по поводу OBD2 Bluetooth адаптера....доехать к вам в сервил пока не рискую, застрял на даче, не работает один цилиндр, горит чек...., купил я адаптер, пошёл грузить дрова и знакомить его с ПК или с телефоном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....купил я OBD II блутуз адаптер, пошёл грузить дрова и знакомить его с ПК или с телефоном....

Torque теряет адаптер, ...в пять утра выкинул адаптер, утром купил мультитроникс (не реклама!), сижу читаю про свои ошибки (все сразу): Р 0302, Р0137, Р0130, холостой ход 500-600 об/мин не позволяет работать акпп... Обнулил. проехал 15 км., повтора нет, но холостой всё так же 600, попёрдывает в трубы :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, вы просто не умеете их готовить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, вы просто не умеете их готовить... ;)

Однозначно! :D

 

Если завтра искру во втором горшке не найду, попёрдывая приеду с предварительным звонком.

... похоже очень качественно помыл блин двигатель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....купил я OBD II блутуз адаптер, пошёл грузить дрова и знакомить его с ПК или с телефоном....

Torque теряет адаптер, ...в пять утра выкинул адаптер,

 

у меня идеально работает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....купил я OBD II блутуз адаптер, пошёл грузить дрова и знакомить его с ПК или с телефоном....

Torque теряет адаптер, ...в пять утра выкинул адаптер,

 

у меня идеально работает ;)

 

Блин, кому же подарить!? :)

 

 

Созвездие сегодня очередной раз блеснуло опытом и профессионализмом!

 

Был удивлён полным отсутствием клиентов, похоже всех починили и Субару надёжная маФына! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все готовятся к 1 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Обслуживаюсь в Созвездии регулярно, всегда оставался доволен.После последнего посещения остался осадочек. :(Приезжал менять лампочку ближнего света. Посоветовали заменить патрубки радиатора, ну я посчитал, что мастерам виднее.Поменяли, почистили радиатор со съёмом. Через неделю в ноль сдох кондей - прохудилась трубочка, и дырка в ней случилась аккурат рядом с радиатором. Мастера сказали, что от соли разъело. В июле вроде не логично, подумал я, да и соль туда вряд ли долетает, но послушно поехал заказывать новую трубку! Дальше больше. Через две недели взорвался радиатор, я закипел, и похоже перегрел движок. Мастера сказали, что мол время ему пришло.Вот и скажите мне, верить в такие совпадения или нет!?Может посоветуете, куда ещё можно съездить, чтобы глянули независимым глазом?А то же мне в Созвездии уже и капиталку пообещали. В общем я в сомнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siba, конечно послушаем что скажут "независимым глазом"

 

раздутые после хомутов, ОЖ патрубки действительно рекомендуется менять, внутренне армирование уже не держит давление как положено и что ждать от этого шланга - неизвестно.

 

дырка в ней случилась аккурат рядом с радиатором

рядом с радиатором ОЖ или конденсором кондея? И не в том ли месте трубки где она крепится к лонжерону?

 

Через две недели взорвался радиатор

радиатор не выбрасывайте. Сделайте детальное фото, в особенности рядов ламелек вдоль верхнего и нижнего бачков. + ко всему НЕ рекомендуем ставить на 2.5 turbo неоригинал = даже при стоковых пробках их рвет как Тузик грелку.

 

что от соли разъело

увы не вы первый. Последние две зимы город поливают какой то химией... похоже жрёт всё кроме льда и снега, бывает и кузов весь в белесых разводах.

 

Что про отношение к работе механиков и состава - у нас текучки кадров нет, стабильные две смены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, спасибо за комментарий.

Радиатор я уже поменял. На оригинальный. Старый даже не видел, выкинули.

 

За эти выходные проехал километров 300 и долил за это время около литра охлаждающей жидкости.

Сдаётся мне, что это не нормально. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

174837 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С двигателем что-нибудь делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sawd, кроме замены масла и прочих жидкостей, а так же свечей по регламенту ничего не делалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

174837 км.

Sawd, кроме замены масла и прочих жидкостей, а так же свечей по регламенту ничего не делалось.

реально и без стёба = мои поздравления! для 2.5T просто прекрасно сохранился.

 

В тему течки анттифриза - это НЕ нормально. Осмотреть сис ОЖ ещё внимательней, в .т.ч радиатор печки в салоне. Смотреть со стороны педали газа с хорошим освещением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... гражданин интересуется, связано ли посещения сервиса с последующими поломками... а вы его начинаете подводить к том, что у него машина старая и только одно тронь - другое посыпется... в принципе, всё логично.. мне тоже меняли переднюю рамку номерного знака со снятием бампера.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, в точку! Первая мысль, что у меня родилась, это покупать новый форик, т.к. на этом постоянно жду других поломок. Но это же не нормально, субару это же не лада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... гражданин интересуется, связано ли посещения сервиса с последующими поломками...

Обидно слушать ваши слова, профессор!

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Была у нас история, как один товарищ, покупая форестер (2.5 XT), делал у нас диагностику двигателя. Причем, машина у нас обслуживалась до этого. Все было нормально, о чем ему и сообщили. Товарищ, радостно тапку в пол и умчал. Гонщик, видимо. Через две недели приехал, что-то стучит, говорит.

Мы первым делом масло посмотрели, а его там просто нет. Вообще. Движок на капиталку. Товарищ в крик: как же так, вы же смотрели, диагностику делали. Вы, говорит, должны были меня предупредить, что если мотор крутить в отсечку, он масло пожрет.

Вообщем, сначала было посещение сервиса.

А если по теме, машина уже не новая, пробег большой. Как любой автомобиль с годами начинает просить больше денег у хозяина.

Изменено пользователем Sawd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, всё шутите Бобер с веслом в тельняшке. А твою замену рамки как вспомню....

гражданин интересуется правильно. Верить в свой авто надо, ибо некоторые "глубоко в Тайгу" на них ездят. Но и впадать в излишнюю мнительность не стоит. Вредно это, для здоровья. Нервного.

 

Вот сегодняшнее посещение выявило где течка появилась = ещё одним свежим шлангом в автомобиле прибыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, Накатал 300км, пока жидкости все на месте. Снова начинаю верить в своего Форика. :) Поначалу что то пованивало только. Потом прошло.

 

Понятно, что не новая машина, будем наблюдать.

 

Объективно говоря, лучше чем в Созвездии не обслуживают нигде. Это я и по прошлым авто знаю и сейчас опель жены обслуживать приходится.

Даже не хочется менять марку авто, т.к. почему то именно у субару такой отличный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siba, главное чтоб вовремя все было. Здесь же как к врачу = зачастую "через НЕХОЧУ!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...