Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Piligrim ака Алексей, Алексей не подскажите сколько будет стоить замена масла на Nissan XTrail 2010 года, двигатель 2,5 литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иван, да стоить может и не дорого.. только очередь за неделю занимать нужно... :D я уже два раза обломился, завтра к другим поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FOREST MAN, ПРОСТО РАБОТА по замене ТОЛЬКО ОДНОГО ремня ГРМ 4х вального мотора около 2500р

 

Чем вызвана замена только ОДНОГО ремня? без роликов, натяжителя и прочего?

 

Нет, всё вместе.

Кстати, всё это можно у вас приобрести? если да, то какова стоимость запчастей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже два раза обломился

А в чем, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем, если не секрет?

Роман, ты читать не умеешь..? или читаешь только, что хочешь..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать я умею, читаю не только то, что хочется. В чем обломился? И чего вопросом на вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего вопросом на вопрос?

национальная привычка... :D

 

 

 

 

В чем обломился?

с посещением вашего сервиса.. ;)

 

 

и считаю, что нужно вам прекращать диагностировать по телефону.. и особенно сразу рекомендовать покупать запчасти... особенно длинные... плашмя могут не поместиться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FOREST MAN, ПРОСТО РАБОТА по замене ТОЛЬКО ОДНОГО ремня ГРМ 4х вального мотора около 2500р

 

Чем вызвана замена только ОДНОГО ремня? без роликов, натяжителя и прочего?

 

Нет, всё вместе.

Кстати, всё это можно у вас приобрести? если да, то какова стоимость запчастей?

 

 

ЧТО ПО МОЕМУ ВОПРОСУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FOREST MAN, подробно 920-67-20

около 36000р. комплект с помпой и 5ю сальниками + работа на всё это

 

подробно 920-67-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Подскажите возможно прошить SH5 турбовый под наш бензин? По ТО, пробег 38 тыс., покупался 22 тыс., менялось только масло и фильтра раз в 5 тыс. Сейчас что подходит под замену? Ценник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

petya-lev,

- прошить http://subaru.spb.ru/index.php?topic=6071.0

- что менять http://www.club-forester.ru/index.php?show...st&p=603333

 

когда выберите что будете менять и/или смотреть, потом - звоните 920-67-20 = задавайте четкие вопросы и получите четкие ответы

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FOREST MAN, подробно 920-67-20

около 36000р. комплект с помпой и 5ю сальниками + работа на всё это

 

подробно 920-67-20

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, надо поменять задние амортизаторы. У меня есть в наличии пружины c4b91052hd, амортизаторы 334345/334344 и пылезащитный комплект 910046. Интересует: 1. есть ли у вас в наличии резинка 20375fc001 под пружины или аналог. 2. стоимость работы по замене амортизаторов. 3. стоимость работы по замене задних колодок (барабан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- есть, НО! докупите САМИ до полного комплекта дабы были все З/Ч одного поставщика.- было 1650 х 2 шт- стоимость точно не помню. Помню что до 150тыкм замена просто не требуется... если не ездить на "ручнике". А после 180-200тыкм просто сгнивает всё что на тормозном щите и с "волновым барабаном внутри"... Т.е. отделаться просто "замените колодки" не получится. Замена ком-та пружинок и солдатиков гарантирована как минимум... иногда замена и тормозного цилиндра, одного или редко двух сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счётчике 140 тыс. км. Иногда при торможении звук как у тормозящего локомотива. Волнительно становится. Можно будет проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Главное я морально подготовил к тому что может от туда высыпаться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть в наличии пружины c4b91052hd

1. есть ли у вас в наличии резинка 20375fc001 под пружины или аналог.

Не с вами ли мы договаривались мне такие же пружины привезти?

Резинки, как правило, лежат в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть в наличии пружины c4b91052hd

1. есть ли у вас в наличии резинка 20375fc001 под пружины или аналог.

Не с вами ли мы договаривались мне такие же пружины привезти?

Резинки, как правило, лежат в наличии.

 

Да всё верно, упаковку вскрыл в коробке по 2 пружины тёмно-синие, резинок нет.

post-12877-1382972115_thumb.jpg

post-12877-1382972139_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё верно, упаковку вскрыл в коробке по 2 пружины тёмно-синие, резинок нет.

Жду вас вместе с пружинами с нетерпением! ;)

 

могу подъехать забрать сам, если к нам в ближайшее время не собираетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить подключение вот такого комплекта http://www.avto4avto.ru/pagetovar.php?id=388 на кнопку обогрева стекла/зеркал Ниссан Т31?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего только не придумают!Надо видеть комплект и машину.Думаю около 1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил ТО(пробег был 210000,стояли стойки с антикреном),диагностика показала,что правый аморт.помирает,через месяц ехал на груженной машине,выезжал с заправки и тихо въехал в яму,сзади услышал удар с ЛЕВОЙ стороны,будто там вообще нет пружины ,поехал дальше,на любой малейшей кочке слышались удары,опять же с левой стороны.В общем поехал в Созвездие,при замене аморт.и пружин,оказалось,что да Правый продавливается легко(сам сухой без подтеков),а левый вроде как вообще живой,не знаю тогда,что там наводило на меня жуть ,до сих пор так и не понял,в общем поставили мне такой комплектKayaba 334344 Стойка амортизационная газовая, задняя правая "Excel-G"Kayaba 334345 Стойка амортизационная газовая, задняя левая "Excel-G"Lesjofors 42 883 36 Пружина подвески задней 2шт ну и отбойники,резинки и пыльники.По ходу заменили еще сайлен-блоки продольных тяг.В результате ничего не стучит,расстояние от центра оси колеса до арки примерно 42-43 см,только по жёстче стал мой Форик,надеюсь ничего не просядет.Созвездие- спасибоЕсть у меня парковочный радар,купленный на тао-бао :rolleyes: ,устанавливаете? Сколько стоить будет?

Изменено пользователем кастет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня парковочный радар,купленный на тао-бао :rolleyes: ,устанавливаете? Сколько стоить будет?

Если это обычный 4-х датчиковый парктроник, то цена работы около 3750 (за один бампер) Изменено пользователем Гл.Архитектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, товарищи! Хочу получить ответ на вопрос: какое масло вы льете? Допуски и - можно ли на масло получить какую-нить бумажку (сертификат) на предмет предьявления дилеру в случае покупки у вас оного масла?Заранее благодарю!

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...