Перейти к контенту

Forester new 2008


Zmey1976

Рекомендуемые сообщения

В жизни так бываeт что желания опережают возможности! Так и у меня, появились деньги. Нравится Forester 2 реально ли новый в Москве на сегодняшний день? на 3-ий смотрю уже год, ну никак не могу привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmey1976, привет

 

я так и не понял, ты хочешь КУПИТЬ или что?

если новый (не б/у) предыдущего модельного года, то, скорее всего, это не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый в предыдущем кузове :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmey1976, в салоне?

анрил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю б.у. до 15 000 пробег тоже нету-) не продают. поеду 9-го на тест драйв нового аута но там и цена и страховка совсем другая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmey1976,

К сожалению, всё уже продано!..

 

Zmey1976,

Если есть возможность - бери Аутбек 08-09 м.г. Такие авто пока ещё есть в продаже, к тому же на них сейчас неплохие скидки!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, согласен!

 

Zmey1976, не торопись

во первых бывают интересные варианты проскакивают

и год свежий и пробег не атомный

да и у дилеров в трейд-ине можно менеджера "заинтересовать"

 

или, как уже сказали, смотри аутбек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чудес на свете не бывает! был в салоне на прошлой неделе посмотрел outback 2010 понравился НО цену подняли почти под Таурег! Какой прогноз по цене на новый аут? Не думаю что его покупать будут за такие деньги 1.5 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmey1976, прогнозы на новый от 1.5 до почти 2млн :(

жесть!

 

смотри предыдущий аут, эти ещё есть у дилеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmey1976, Дык у нового аута цена в максе(а это очень неплохо) как у туарега в базе. У нас аут 2.5(АКПП) года 2010 гдето 130 000 килорублей в салуне стоит. Жаль тест-драйва на нового аута не дают пока, чтобы оценить разницу со "старым" :(

 

Вдогонку: сараистый он стал, рулится 100% также как предыдущий не будет

Изменено пользователем Romulas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmey1976, Дык у нового аута цена в максе(а это очень неплохо) как у туарега в базе. У нас аут 2.5(АКПП) года 2010 гдето 130 000 килорублей в салуне стоит. Жаль тест-драйва на нового аута не дают пока, чтобы оценить разницу со "старым" :(

 

Вдогонку: сараистый он стал, рулится 100% также как предыдущий не будет

 

Вы про какой регион пишите? 1.3 руб. в максе вот это честная цена за 2010! все что больше х.з. Дилеров WW можно опускать по цене и в итоге мы имеем кожу дизель 2.5 и т.д. по цене 1.7 руб. С У-сервисом такие варианты не проходят МОНОПОЛИСТЫ, что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы на аут не 10 года смотрел, а на предыдущий ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жизни так бываeт что желания опережают возможности! Так и у меня, появились деньги. Нравится Forester 2 реально ли новый в Москве на сегодняшний день? на 3-ий смотрю уже год, ну никак не могу привыкнуть...

Попробуй позвонить +73514333434 Это официалы "Т-моторс" Недели 3-4 назад там еше был один Форь предидущего поколения, белого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жизни так бываeт что желания опережают возможности! Так и у меня, появились деньги. Нравится Forester 2 реально ли новый в Москве на сегодняшний день? на 3-ий смотрю уже год, ну никак не могу привыкнуть...

Попробуй позвонить +73514333434 Это официалы "Т-моторс" Недели 3-4 назад там еше был один Форь предидущего поколения, белого цвета

а комплектацию не помните, объем и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продан, говорят последний в стране был -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял аут 2.5 комплектация СТ. Все теперь вопрос закрыт. Всем кто принимал участие спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmey1976, поздравляю!

начинай новую тему и рассказывай, что да как

 

эту закрываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...