Jump to content

Ноябрьск

Tatiana
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте и с Рождеством!

Частенько вижу в Ноябрьске форестеры но на форуме в он лайне только Евгений65.

Давайте проявляться? Давайте приветствовать друг друга на дороге и делиться опытом эксплуатации авто в нашем незаурядном городе?

Где же вы Ноябряне?

Tatiana, давайте-давайте

а ещё наклейки и календарики (визитки клуба) очень хорошо помогают в этом ;)

Н-да.... Прям отозвались сразу все.Видимо и правда встречающиеся на улицах города форики это фантомы.А наклейку мне нужно! Но остальным... разве-что нелегально выслеживать и приклеивать :)

... разве-что нелегально выслеживать и приклеивать :)

В правильном направлении идёте, товарищ! :)

Tatiana, могём наклейками и визитками поделицца ;).

• 3 weeks later...

Здравствуйте и с Рождеством!

Частенько вижу в Ноябрьске форестеры но на форуме в он лайне только Евгений65.

Давайте проявляться? Давайте приветствовать друг друга на дороге и делиться опытом эксплуатации авто в нашем незаурядном городе?

Где же вы Ноябряне?

Лично я готов общаться без проблем. Наш город всегда славился своей инертностью. Если нужна какая то помощь обращайся, скину в личку сотовый. Честно говоря - я твой Форик один раз всего видел и то мельком. Edited by Евгений65

Где есть клубная наклейка, если хочешь могу презентовать.

Евгений65, Это вопрос или предложение... :wacko:

SANDRA, склонен думать, что второе ;)

Это предложение для Татьяны А "ГДЕ" соответственно-естественно убираем

Edited by Евгений65

• 2 weeks later...

Есть клубная наклейка, если хочешь могу презентовать.

Разумеется хочу! Преберегите для меня (: Наклею после существенного потепления и мытья машины (:У Вас какого цвета машина? Кажется я Вас видела вчера в обед.

Tatiana, у нас еще рамки под номер оплаченые и ждут команды на отгрузку. Есть свободные, так что занимайте очередь.

Edited by zсергей

Tatiana, у нас еще рамки под номер оплаченые и ждут команды на отгрузку. Есть свободные, так что занимайте очередь.

Мне всё НАДА, да побольше! (:Буду за крайним...А по чём ситчик?

250 комплект + почтовые расходы

250 комплект + почтовые расходы
Принцип оплаты озвуч, тоже занимаю за крайним!!!

Есть клубная наклейка, если хочешь могу презентовать.

Разумеется хочу! Преберегите для меня (: Наклею после существенного потепления и мытья машины (:У Вас какого цвета машина? Кажется я Вас видела вчера в обед.
Сам точно не знаю!!! Но если видела "зеленый" (да еще и с Самарскими номерами), то точно меня т.к. он единственный такого цвета как и ваш "белый"!!!

Сам точно не знаю!!! Но если видела "зеленый" (да еще и с Самарскими номерами), то точно меня т.к. он единственный такого цвета как и ваш "белый"!!!

Sage Green Metallic значит. Точно видела, и даже моргнула но наверное поздно. А по телефону за рулём говорить не хорошо, ай-ай-ай...Дело было на перекрестке Северная - Мира.Буду теперя знать и моргать заранее.

Не куда не денешься работа такая, свисток (сот.телефон) всегда при себе! Я видел и махнул головой!!! Значит это вы не заметили. Если что надо обращайтесь!!! Надо просто пообщаться, по мере возможности!!!

как только рамочки прийдут сразу отпишусь

• 3 months later...

Сегодня получил рамочки под номер!в процессе ожидания желание не исчезло?налетаем!!!

Сегодня получил рамочки под номер!в процессе ожидания желание не исчезло?налетаем!!!

Фото рамки выложи, + цена + возможность пересылки

Фото тут :http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=16156цена 250 руб.возможность пересылки можно сказать любая - почтой, курьером или самовывоз.

В понедельник-вторник машинко мимо Ноябрьска буит проезжать...Тока, люди неответственные, их ждать/встречать нада буитЪ :)

В понедельник-вторник машинко мимо Ноябрьска буит проезжать...Тока, люди неответственные, их ждать/встречать нада буитЪ :)

В понедельник т.е. 14.06 (выходной) могу встретить хоть возле, хоть в городе, хоть на Карамовском посту ГАИ. Во вторник рабочий день. Надо тока время ориентировочно и их сотовые.Возьму для себя 1 комплект. Деньги могу на сотовый положить или куда надо отправить. Edited by Евгений65

• 2 years later...

Мда...! Ноябрьск отдыхает! ))))) :super_smilies069:

niv.89, гы, а ты давай к тезке в Ебуржскую ветку ;)