Перейти к контенту

Кто будет учавствовать в покатухах.Пишемся.


Gnom

Покатухи  

19 голосов

  1. 1. Покатухи

    • Еду
      14
    • Не еду(но посмотрю)
      0
    • Буду конусом
      2
    • Пошли вы на ... со своими гонками
      3


Рекомендуемые сообщения

Нарыл сегодня место одно в Одинцово. Поле безхозное, вроде ровное. Особый интерес составляет то, что оно наклонное - езда будет и вниз и вверх с виража. После покатух можно на озеро лесное податься, на шашлыкинг, в километре где-то от поля. Место скрытное, кто не знает, хрен доедет. Красота сказочная, полное безветрие и отсутствие вражеской живой силы. Есть где поставить машины. Озеро гдето 100м х 300м, посередине остров. А воздух!..

Это какое озеро, которое в моем лесу,что ты осенью фоткал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уж не помню. Поле рядом с Власихой, не доезжая до неё метров 500, будка ВАИ, далее 50м съезд налево в поле. Оттуда между кладбищами, через первое озеро, в лес ко второму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой форик временно в речники переехал............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходные плюсовую температуру и дождь обещают,т.ч. снег весь растает -(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и вообще в ближайшее время погодка - ниахти! Погодка обещается мерзкая, теплая и болизнетворная!post-916-1195809448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ничего не случится, то мы приедем. Только вопрос: когда и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех оповестим заранее!Кого знаем, позвоним, кого нет, будет рассылка по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упростим вопрос: в будний день планируется, али на сб/вс? Сейчас темнеет рановато.Если б погода не подкачала, было б не плохо в эти выходные.А синоптики привирают частенько. ^_^

Изменено пользователем mdw75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта, ну чиво? я конусом не буду уже есичо, когда и куда ехать то:) я забрал своего коня из сервиса :lol: ремонт страховой обошелся в 21куе B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера проверял привязку стапятидесятиметровки г. Пушкино. Заехал на поле в поисках дороги, которой не было на самом деле и так там классно прохватил. Вот только одному не так интересно.

post-30-1196491972_thumb.jpg

post-30-1196492002_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если пень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера проверял привязку стапятидесятиметровки г. Пушкино. Заехал на поле в поисках дороги, которой не было на самом деле и так там классно прохватил. Вот только одному не так интересно.

Прикольно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buskermolen, Круто!!!

 

Может туда и рвануть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может туда и рвануть???

Выбор места - не проблема. Самое тяжелое - это чтоб хотя бы человек десять (лучше больше) одновременно решили бы оторвать свою задницу от домашнего дивана ради полудня активного отдыха на свежем воздухе.Это место недалеко от пересечения первой бетонки с Ярославкой. У меня на примете еще одно поле - поближе к Москве и хотя оно меньше, но и его хватит на всех. Я заранее предполагаю, что не всех устроит северо-восток области, но хочется уже снега, конусов и т.д.

post-30-1196539771_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северо-восток замечательно подходит. Мы живем на Ярославке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне северо восток тоже подходит! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может туда и рвануть???

Выбор места - не проблема. Самое тяжелое - это чтоб хотя бы человек десять (лучше больше) одновременно решили бы оторвать свою задницу от домашнего дивана ради полудня активного отдыха на свежем воздухе.Это место недалеко от пересечения первой бетонки с Ярославкой. У меня на примете еще одно поле - поближе к Москве и хотя оно меньше, но и его хватит на всех. Я заранее предполагаю, что не всех устроит северо-восток области, но хочется уже снега, конусов и т.д.
Похоже Олег земельки прикупил и ему разровнять участок надо. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже Олег земельки прикупил и ему разровнять участок надо. :D

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне канеш не очень подходит, так как в царицино живу... но это не проблема.. готов приехать все равно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте уж решать что-нибудь.Очень хочется по снегу поотжигать,встретится,пообщатся. Давайте поактивнее пишемся и дату/время/место назначаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай.На водных лыжах что ли? :D http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай.На водных лыжах что ли? :D http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm

Да ладно, Леш.Нормальная погода.Ну а на водных то-же не плохо :D лодка у меня есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел место для покатушек в Южном Бутове:асфальт, никто не ездит (огорожено)снежок лежит как надо, лед тожеедем?

post-911-1196686897_thumb.jpg

post-911-1196686946_thumb.jpg

Изменено пользователем Interlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узковато.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узковато.. :)

можно столбы попилить!можно между столбами и конусов не надо :)я ж специально ЛендРовер поставил чтобы было видно как широко, это просто трасса длинная, разогнаться можно не по детскиа главное ровный асфальт .. и никого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...