Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Выходные. РАЗЛИВ..


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

Apriori,

после пары кругов начались танцы с битой и тосолом, сначала на трассе, потом на берегу

чегой то?

 

погоди, я правильно понял, что вместе с трещиной на капоте ещё и трещина на люду?

 

ISe, завтра будет ясно, подозреваю... прокладка ГБЦ... мать ее...

 

В четверг хочу подубасить после 17.00/// ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!! Какие вы МОЛОДЦЫ!!!! :-)))))) ГИП-ГИП-УРА-УРА-УРА!!!!!! :-)))))))))Ксю.., до весны не трогай.. мало ли где по нашим сугробам парковаться придется ;)В субботу мы не могем.. только в воскресенье... Кто в воскресение поедет?:)Как можно отблагодварить "нарезальщиков" и "откапывальщиков"? :) С нас причитается!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori,

после пары кругов начались танцы с битой и тосолом, сначала на трассе, потом на берегу

чегой то?

 

погоди, я правильно понял, что вместе с трещиной на капоте ещё и трещина на люду?

 

ISe, завтра будет ясно, подозреваю... прокладка ГБЦ... мать ее...

 

В четверг хочу подубасить после 17.00/// ;)

 

ТОж хочу подъехать, но вчера вечером перестал открываться вестгейт :)))) турба дует 1.3, машина рвет, как бешеная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, судя по всему до весны и не получицца...тут позвонили из страховой, что бампер пришел, но колотый, ждем дальше)))))

 

про вечер..мучаюсь дилемой..яхтинг(лекции) или покатушки...но даже если и приеду, то в районе 20-00..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня примерно в 17:00 приеду. Кто ещё? Просто не правилно в одно лицо спускаться на лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, молодцы!!!

 

жаль, что фоток нет

а конфигурацию трассы не начертите?

 

KRAPIVA, молодцы!!!

 

жаль, что фоток нет

а конфигурацию трассы не начертите?

Овал с загибонами.

 

Ага овал с загибонами, я по темноте уже никуда не попадал :D Делаю поворот смотрю какая-то трасса выглядит как новая, пригляделся - а это лыжники су... суровые оставили лыжню, наша трасса на 10 метров правее :-) Мне щас сварщики доделывают "СТЕЛС" для очистки от снега, надеюсь будет эффективно чистить и получится вполне пригодная трасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, молодцы!!!

 

жаль, что фоток нет

а конфигурацию трассы не начертите?

 

KRAPIVA, молодцы!!!

 

жаль, что фоток нет

а конфигурацию трассы не начертите?

Овал с загибонами.

 

Ага овал с загибонами, я по темноте уже никуда не попадал :D Делаю поворот смотрю какая-то трасса выглядит как новая, пригляделся - а это лыжники су... суровые оставили лыжню, наша трасса на 10 метров правее :-) Мне щас сварщики доделывают "СТЕЛС" для очистки от снега, надеюсь будет эффективно чистить и получится вполне пригодная трасса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поздно вечером между Орехово и Сосново увидел на термометре одометра цЫфру ... - 37 ! :o Соседи за Сосново (Луговое)говорят, что у них было - 38. В 8 утра завёл машину (там , в Луговом) и увидел цыфру ---- :huh: . Термо датчик отказался идентифицировать эту температуру. :D

 

Надеюсь на Разливе чутка теплее ... , ну хоть на 5/6 градусов ? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, молодцы!!!

 

жаль, что фоток нет

а конфигурацию трассы не начертите?

 

KRAPIVA, молодцы!!!

 

жаль, что фоток нет

а конфигурацию трассы не начертите?

Овал с загибонами.

 

Ага овал с загибонами, я по темноте уже никуда не попадал :D Делаю поворот смотрю какая-то трасса выглядит как новая, пригляделся - а это лыжники су... суровые оставили лыжню, наша трасса на 10 метров правее :-) Мне щас сварщики доделывают "СТЕЛС" для очистки от снега, надеюсь будет эффективно чистить и получится вполне пригодная трасса.

 

Чота мы там с Ваньком потыркались, потыркались, я по целине поплавал малеха, не видно ни зги, не с ориентироваццо, куда ехал, откуда приехал, куда поворачивать, штоп трассу новую нарезать... Короче, решили резать в светлое время суток, ибо во тьме запарно.

А вандердевайс не знаю, нужен ли? Это колечко довольно быстро снега лишилось. Я сначало по колее ездил, а потом между колеями снег размесил, потом в четыре машины дали ходу и его с трассы сдуло, сформировав небольшие брустверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, фига себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поздно вечером между Орехово и Сосново увидел на термометре одометра цЫфру ... - 37 ! :o Соседи за Сосново (Луговое)говорят, что у них было - 38. В 8 утра завёл машину (там , в Луговом) и увидел цыфру ---- :huh: . Термо датчик отказался идентифицировать эту температуру. :D

 

Надеюсь на Разливе чутка теплее ... , ну хоть на 5/6 градусов ? ^_^

Суровые будни глобального потепления....

 

В Разливе тепло, всего -28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, Я ездил сегодня в 9.00 до Зеленогорска, самая низкая температура была мной зарегестрирована в Солнечном -29. в самом Зелеке было в 10.00 -27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, Я ездил сегодня в 9.00 до Зеленогорска, самая низкая температура была мной зарегестрирована в Солнечном -29. в самом Зелеке было в 10.00 -27.

Интересно, в городе триццак будет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, в субботу соберемся померзнуть покататься? Заодно и длинную трассу нарежем. Костин плуг я возле съезда сгрузил. Авось не сопрут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по ходу завтра нарезаю трассу вокруг строительных магазов =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, в субботу соберемся померзнуть покататься? Заодно и длинную трассу нарежем. Костин плуг я возле съезда сгрузил. Авось не сопрут :D

Я поддержу. Планирую на весь день. Я на плуге хотел оставить надпись "Не воровать!" но кому он нужен??? Если и нам не пригодился :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите в какое время и до скольки будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в 20 мин езды оттуда живу. Мне пофиг восколько. Нарезать лучше днем, а гонять ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открыт для предложений. Думаю имеет смысл часов в 12. А вобще нищему (шахиду) собраться, только подпоясаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо то я темку почитал-почитал - ни фига не понялВы катаетесь в Разливе или сидя в тепле за компом клаву разминаете? ;) Если хоть мало мальские покатушки были, для приличия не грех и фоток скинуть, что ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, Вов, мы неприличные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо то я темку почитал-почитал - ни фига не понял

Вы катаетесь в Разливе или сидя в тепле за компом клаву разминаете? ;)

Если хоть мало мальские покатушки были, для приличия не грех и фоток скинуть, что ли!

Катаемся.

Темно.

Потому и не фотографируем, что катаемся. Это покатушки, а не фотосессия.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Да и мы не модели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, 5 баллов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вааще-то изначально в воскресенье собирался ... Но если все так активно в субботу собираются , то попробую переиграть. Выяснится вечером тока. Кто берёт самовар ? Русскую печь ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы в воскресенье только могем, в субботу как и Ксю, будем нарезать круги вокруг строительных магазинов.... :) Может кто в воскресенье подтянется? А то одним выезжать на лед не особо хочется :) С меня кофе и бутики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...