Перейти к контенту

Предложение


EVA

Голосование  

8 голосов

  1. 1. Я за фотографии в календаре

    • Да
      8
    • Нет
      0
  2. 2. Я за то,чтобы встретиться и сделать фотографии

    • Да,готов
      6
    • Нет
      2


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю владельцам форестеров собраться как-нибудь в ближайший выходной (потому как время поджимает) и пофоткать машины для календаря !!!

Почему со стороны Московской ветки такая НЕактивность не понимаю...http://www.club-forester.ru/style_emoticons/default/sad.gif

поищите в своих фотоархивах, где представлены собственные или машины друзей B)

Календарь хочется,а фотографий Москвы НЕТ ( получается ,что он будет Питерский ??!!)!!!

 

п.с.кстати, к регионам нашей необьятной Родины, представленным на нашем форуме, это тоже имеет отношение ;)

 

 

Кто ЗА то,чтобы собраться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA,

не расстраивайся ты так, пусть будет Питерский календарь :) Чем же плохо? ;)

просто странно, у вас (москвичей) как минимум пара талантливых форестоводов с фотоаппаратами и художественными задатками есть, чего-ж не выкладывают свои творения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B) Я в теме наверно больше не про календарь,сколько про НЕАКТИВНОСТЬ МОСКВЫ!!!! :o :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, так посмотри...

Весь форум, с переменным успехом, впадает в спячку :)

Либо народу не интересно и скучно, либо чем-то другим заняты...

В любом случае, очень жаль, что так у нас ... э... (слово то не подобрать) тоскливо и неактивно

 

Может новый конкурс замутить, после того, как с лозунгами разебёрмся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если делать постановочные фотки,то лехко тут не один календарь нафоткать...можно и зеркалкой по такому случаю с хорошим стеклом,с соответствующими видами,могу даже па дружбе позвать профи фотохудожников пару,такого насымают шо и не придумать....Были же фотки фора в экстриме,в путешествиях,или там качество не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если делать постановочные фотки,то лехко тут не один календарь нафоткать...можно и зеркалкой по такому случаю с хорошим стеклом,с соответствующими видами,могу даже па дружбе позвать профи фотохудожников пару,такого насымают шо и не придумать....Были же фотки фора в экстриме,в путешествиях,или там качество не очень...

Егор, тут уже время поджимает. ИМХО, сейчас надо уже начинать выбирать из того, что есть. Причем фотки нужны зимние, летние, осенние, весенние - на весь календарь. А на следующий год можно устраивать конкурс "форестер месяца" © vse4x4. А кадр я тебе и сам скомпаную ;) И фотоаппарат как минимум у Сереги Айса есть хороший.ЗЫ Фотки в экстриме есть, но машина немного не подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че у меня было -все отдал,в смысле фотки фора,может чегойто и выбереца...У меня фор тока с ладоги те покатухи и несколько маво фора в кустах ...Кадр то чего компонавать,ума не надо,вот- тему пизаж свет и пр.....Могу зазвать приедут люди с нужной аппаратурой и нормальными руками и вкусом...Вопрос в изящной идее,тупо фоткать стоячий у помойки иль ползущий в грязи неактуально....Кстати обчался в свое время с челом который вродь для глянцев сурьезно авто снимал.посмотрел тогда как там свет ставица и понял для себя все :super_smilies037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится :) что Питер опять в теме:) а Москва в спячке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится :) что Питер опять в теме:) а Москва в спячке :D

;) B) А у кого типография есть? Желательно своя! Но хорошие знакомые тож неплохо. А то числа после 10 ОЧЕНЬ сложно будет заказ разместить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть классное фото,где мой форик стоит на Дмитровском полигоне с Фордом Т 1912 года.Но к сожалению это фото,до выхода материалов в печать,дать не могу.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится :) что Питер опять в теме:) а Москва в спячке :D

;) B) А у кого типография есть? Желательно своя! Но хорошие знакомые тож неплохо. А то числа после 10 ОЧЕНЬ сложно будет заказ разместить.
У меня друх газетку издает и вроде даже не одну,можно спросить про типографиЮА мы с танками хучь сегодня можем слетать пофоткаца.с фордами боюсь сложней :D Изменено пользователем Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится :) что Питер опять в теме:) а Москва в спячке :D

так так так! Что за пессимистические взгляды :)Я конечно за фото на календарях. но приехать вряд ли получится. Хотя очень хочется :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится :) что Питер опять в теме:) а Москва в спячке :D

так так так! Что за пессимистические взгляды :)Я конечно за фото на календарях. но приехать вряд ли получится. Хотя очень хочется :)))
Кстати у тебя есть фотки по снежку на чистом форике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, на чистом нет! :rolleyes: но наделаю. Заряжу фотик и в ближайшие дни в поля и реки. Фото выложу. Может сгодится что... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, на чистом нет! :rolleyes: но наделаю. Заряжу фотик и в ближайшие дни в поля и реки. Фото выложу. Может сгодится что... ;)

Фото нужно только в оригинальном размере, выкладывай лучше в zip архиве, в тему про календарь, в предложениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото нужно только в оригинальном размере, выкладывай лучше в zip архиве, в тему про календарь, в предложениях.

http://fotoplenka.ru/photo/ksaf/285352/5090729.jpg

 

Такой оригинал 8 мегапикселей нужен? Если да, то ссылочку плз. куда его выложить. А то я как-то не в теме про календари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Какая фота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото нужно только в оригинальном размере, выкладывай лучше в zip архиве, в тему про календарь, в предложениях.

http://fotoplenka.ru/photo/ksaf/285352/5090729.jpg

 

Такой оригинал 8 мегапикселей нужен? Если да, то ссылочку плз. куда его выложить. А то я как-то не в теме про календари.

 

Нужно конечно.

Запаковываете это всё в zip архив и выкладываете в тему вот эту если не хотите что бы фотка попала в чужие руки, архив можно запаролить или вообще фотку выслать мылом, например на robot (собака) адрес сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Интересно фотографировать неординарные машины - заряженные или оттюнингованные , или в каких-то ситуевинах необычных , или кадры чтобы были интересные !!! А статичная съемка машин не даст ничего интересного - потраченные деньги и время ! А сколько Форестеров и владельцев могут удивить своей неординарностью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

subarik, согласен

что крайне желательно чтобы , представленные Форики, были либо "оттюнены", либо в соответствующей Форику "драйвовой" или "говнолазовой" обстановке...

есть над чем поработать, правда? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А драный на всю правую бочину форик подойдет? Если да, пишите быстрее - после праздников его отремонтируют. Вот только не смогу предъявить тот Мессершмит... пардон, Мерседес, который его таранил. :D

Изменено пользователем buskermolen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buskermolen, а что, есть фотки в момент тарана???? Такие пойдут точно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет. И те, что сделаны некоторое время спустя - никакого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...