Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

LED жк телевизоры?


shdm

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения... :give_rose:

Стенка и ТВ в полнейшей гармонии. :good:

 

Уралец,а ничего не перепутал ? ;)

 

Вас, Питерских,не поймёшь...

То ли дева,то ли муж..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

большой ник, большой ник, мдя...и точно :) значит я с кем-то перепутал :) и питерских и правда нИКи перевёрнутые есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машко - да ну тебя нафиг со своими телевизорами ... если улучшение жилищных условий я еще могу пережить ,то зачто мне сиськи-то прилипили :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, ссори ;) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф топ:

Баламут, ссори ;) :blush:

Да нормуль все ... вот тоkько жену (Katerina) все еще никак в адекватное чувство не привести, похоже тут я "попал" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф топ:

Баламут, ссори ;) :blush:

Да нормуль все ... вот тоkько жену (Katerina) все еще никак в адекватное чувство не привести, похоже тут я "попал" :)

 

а нефиг машину именем жены называть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Дак на чем езжу - то и пишу =)
(раз уж она у меня форя отжала )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, ))))))))))))))))))))))) лежу под столом!!!!!!! оборжака с вами! я вот думаю влезет мне в мою пузотерку и телек и шины 4 шт)))

 

кстати на телек 23% инвойс делают!!!!!!!!!!есссссссссс около 49тыс выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он еще и в коробке будет ... тут пять раз примериться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машко - да ну тебя нафиг со своими телевизорами ... если улучшение жилищных условий я еще могу пережить ,то зачто мне сиськи-то прилипили :super_smilies007:

:super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф топ:

Баламут, ссори ;) :blush:

Да нормуль все ... вот тоkько жену (Katerina) все еще никак в адекватное чувство не привести, похоже тут я "попал" :)

 

Ой, не могу, ахахахахааааа!!!

Я прям под столом! :lols:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ну вообщем вот))))моя любимая сонька! kdl 40 hx 853на выходных повесим) если решили ставить, то взяли бы больше по размеру. но в планах это не стояло. да и расстояние небольшое до кресла и дивана)

DSC00119_1.jpg

DSC00124_1.jpg

DSC00121_1.jpg

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, "не вынесла душа поэта" :D Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nektoulf, ну если не сегодня то когда))))))))))))))) ждем в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обмыть так сказать! да и нужны нам поводы?)))))

 

 

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже летом озадачусь выбором что то 46-50, но меня интересует в телеке только продвинутый смарт, всё остальное как у всех, включая качество картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, ну тут я не соглашусь про картинку. я смотрела в магазине 6-7 тв рядом. и ну сразу видно где четкость красота и естественные краски... ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, мы тоже подключали к разным источникам, когда продавцами работали )) прокатывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikola, ну у меня несколько человек юзают и соньку точно такую же и самсунги и филипс. нравится сони. ))))) и у того кого сони тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже себе соньку купили 55hx853 два месяца назад)) долго думали не будетли он большой в нашей комнате. И вот прошло два месяца, а он уже даже маленьким кажется :(Позже фоточку выложу, как у нас стоит)

Изменено пользователем prOp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prOp, ну как ну как он?)))) что стоит докупить к нему? у меня есть вывод на 4 колонки на 4угла по комнате. стоит?

 

хихи, мне тоже 40 маловат кажется. но когда повешу он как раз займет идеальное местечко в мебели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже почти все докупил)

Колонки у меня были) мне хватает системы 2.0.

Купил dune hd smart h1 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...4&suggest=1

Купил внешний жесткий на 2 Тб, пока хватает)

Ну и xbox freeboot'ный

 

Так телевизор нравится) фильмы с удовольствием смотрим)

 

 

Насчет 4 колонну по углам) смотря что за колонки, просто естли смысл замарачиваться. И если есть то их бы на подставки или если вешать то както надо провода скрывать, а то некрасиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prOp, не так выразилась. у меня 4 провода уже торчат. заранее скрыли проводку. вот думаю какие колонки туда и надо ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, на вкус и цвет как грица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikola, конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да реально они одинаковые, с учётом что в твоей соньке матрица самсунг стоит :)Сейчас любой телек с пульта можно настроить на любой вкус, запросто сделаю что любой другой будет показывать лучше твоей соньки :)Меня это мало сейчас интересует, для меня они уже давно стали все одинаковые, я себе мозг этой хренью не забиваю, тем более учитывая цены на них, меня интересует сейчас только ПРОДВИНУТЫЙ СМАРТ телек.При наличии интернета уже не нужно ни спутникового тв ни эфирного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...