Перейти к контенту

Кто поедет 16.12.07.на покатухи УСервиса?


Gnom

Рекомендуемые сообщения

Кто поедет,пишите.Есть еще несколько дней записаться.Пишите в личку-Ник,Ф.И.О.,телефон,мыло. Не обещаю,но постараюсь записать.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я записался на СТИ клубе, но если запись ещё по каким каналам то запишусь ещё раз. Распробовать, так сказать, Форик ваш получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поеду, даже если форик не вернут из ремонта.П.С. Тоже уже записался в 2-х местах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я зарегился на усеровском форуметак что тоже еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписал в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кто НЕ зарегился.Регистрация возобновилась!!!Спешите)ССылка для регистрации:http://www.uservice.ru/test

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кто НЕ зарегился.Регистрация возобновилась!!!Спешите)ССылка для регистрации:http://www.uservice.ru/test

............ который пройдет в воскресенье, 9 декабря 2007 г. в одном из живописнейших уголков Подмосковья (50 км от МКАД)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кто НЕ зарегился.Регистрация возобновилась!!!Спешите)ССылка для регистрации:http://www.uservice.ru/test

............ который пройдет в воскресенье, 9 декабря 2007 г. в одном из живописнейших уголков Подмосковья (50 км от МКАД)!
А прикол в чём? Тема тут:http://www.uservice.ru/forum/index.php?top...1;boardseen#newП.С. Перенесли на неделю - давно известно. Просто форма "анкеты" старая или что-то не так ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кто НЕ зарегился.Регистрация возобновилась!!!Спешите)ССылка для регистрации:http://www.uservice.ru/test

............ который пройдет в воскресенье, 9 декабря 2007 г. в одном из живописнейших уголков Подмосковья (50 км от МКАД)!
А прикол в чём? Тема тут:http://www.uservice.ru/forum/index.php?top...1;boardseen#newП.С. Перенесли на неделю - давно известно. Просто форма "анкеты" старая или что-то не так ???
Ааа, я тему просто не читал, тыкнул, а там дата старая, я и не понял ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарегился на сайте Усы, если пришлют приглашение, я еду!!Кто из наших собирается? было бы прикольно там встретится познакомиться в реале... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарегился на сайте Усы, если пришлют приглашение, я еду!!Кто из наших собирается? было бы прикольно там встретится познакомиться в реале... :)

Ты давай по любому приезжай.Даже если не будешь в списке,то придумаем что нибудь.Мы едем с STI клубом.Тесты у нас с 10-00.Я поеду наверное совсем рано,с УСервисом. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты давай по любому приезжай.Даже если не будешь в списке,то придумаем что нибудь.Мы едем с STI клубом.Тесты у нас с 10-00.Я поеду наверное совсем рано,с УСервисом.

Уса уже прислала вам приглашение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне приглашения не надо. :D Главное что я есть в списке.Мне скажут куда ехать.Даже если бы меня в списках не было,то я бы все равно поехал потусить.Завтра всем будут рассылать письма,ссылки как проехать и коды к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были на покатухахДокинем

post-5-1197873714_thumb.jpg

post-5-1197873724_thumb.jpg

post-5-1197873740_thumb.jpg

post-5-1197873750_thumb.jpg

post-5-1197873760_thumb.jpg

post-5-1197873769_thumb.jpg

post-5-1197873779_thumb.jpg

post-5-1197873789_thumb.jpg

post-5-1197873797_thumb.jpg

post-5-1197873808_thumb.jpg

post-5-1197873818_thumb.jpg

post-5-1197873829_thumb.jpg

post-5-1197873839_thumb.jpg

post-5-1197873850_thumb.jpg

post-5-1197873859_thumb.jpg

post-5-1197873897_thumb.jpg

post-5-1197873907_thumb.jpg

post-5-1197873915_thumb.jpg

post-5-1197873924_thumb.jpg

post-5-1197873936_thumb.jpg

post-5-1197873946_thumb.jpg

post-5-1197873955_thumb.jpg

post-5-1197873963_thumb.jpg

post-5-1197873974_thumb.jpg

post-5-1197873987_thumb.jpg

post-5-1197873999_thumb.jpg

post-5-1197874012_thumb.jpg

post-5-1197874029_thumb.jpg

post-5-1197874042_thumb.jpg

post-5-1197874052_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто как, а я на следующий тест-драйв скорее всего не поеду. Разве что летом и потусоваться. Очень большие очереди на собственно тест-драйв. Стоял-мерз в очереди на турбофорь по "внедорожной" трассе, дождался, сел и вот подарок: трасса закрыта из-за того, что Академия скорости начинает шоу. Ждать больше уже не очень-то хотелось, махнул рукой и отправился домой. Слишком много народа и мало машин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и хорошо что я не поехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тож удалось вырваться! Усе респект за организацию покатушек, имхо лучше так чем никак. С очередями соглашусь, опять бардак, мало того что задубеешь пока дождешься, еще и клубни опять вне очереди лезут, пришлось даже побузить на сти-клуб... :) Покатался на форе на внедорожной трассе, респект и уважуха инструктору, очень подробно рассказал о всех нюансах езды по заснеженной трассе, сам провоцировал на подвиги с засаживанием форика поглубже в снег, я в очередной раз убедился, форик лучший!! Познакомился с Гномом в реале, его было видно из далека... post-91-1197883728.gifВолчара, а ты не в куртке subaru синей был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Познакомился с Гномом в реале, его было видно из далека... post-91-1197883728.gifВолчара, а ты не в куртке subaru синей был?

Приятно познакомиться.В реале оно всегда лучше. :D Мы с Лехой вместе стояли,когда ты подходил. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно познакомиться.В реале оно всегда лучше. :D Мы с Лехой вместе стояли,когда ты подходил. :D

:D Прикольно получилось!! :D

Волчара, а ты не в куртке subaru синей был?

Я почему спросил, он фоткал дочурку мою, думал может фоток у него нарою... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно познакомиться.В реале оно всегда лучше. :D Мы с Лехой вместе стояли,когда ты подходил. :D

:D Прикольно получилось!! :D

Волчара, а ты не в куртке subaru синей был?

Я почему спросил, он фоткал дочурку мою, думал может фоток у него нарою... :)
Так отпиши ему в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мероприятие ахтунг-ахтунг. После Канта я такой засады не ждал. В добавок ко всему я "подбил" на это дело (кроме жены, которая не пошла в театр) 3-х человек:1. Обладателя Импрезы ГЦ8;2. Его брата;3. Парня, котрый не может определиться купить Х5 или импрезу СТИ.Первая засада началась по дороге. Слякоть писец просто. Но это не вина Уса. Но вот при моей попытке включить омыватели лобового стекла с "радостью" обнаружил, что они НЕ работают (до стекла недобрызгивают и дело в дохлом моторе). Я недавно из ремонта забрал авту и меняли бачок омывателя с моторчиком. И тут вина Уса 100%. К концу поездки боковые стёкла и зеркала были с "тонировкой" почти 100%.А если учесть, что резина "геоландер" то поездочка "туда" получилась экстремальной.Теперь по мероприятию.Благо, что мы подъехали ближе к концу. И очереди хоть и были, то уже не фантастические, а к концу без проблем 2 раза покатался на 1,5 на ручке.Попал так же в "десятку" счастливчиков и прокатился на WRX с инструктором академии скорости. По ощущениям, машинка разваливалась только в путь.Попал в "десятку" счастливчиков" и пошёл на ледовый тест-драйв. Простояв 20 минут в очереди и не продвинувшись ни на шаг свалил (там ветер ещё свищет, жена вообще замёрзла).Внедорожная трасса "улыбнула" (там на геоландере при всём желании не застрять). Её даже песочком КОНКРЕТНО посыпали в самых "вкусных" местах. Правда РЕСПЕКТ инструктору в красной куртке на форике. Старался объяснить, показать, научить (я был пассажиром). Рассказал про 4-х канальную АБС с распределением тормозных усилий и принцип её работы (тормозить нужно с "ударом" 90 кг - снег лёд и 150 кг на асвальте, т.е. изо всех сил и держать до упора - тогда максимальный эффект. В очередной раз я понял - что правильно сделал, что её отрубил, т.к. "рефлекс" изо всех сил тапка в пол ИМХО очень плохой, на машине без АБС убиться в 3 секунды потом можно).Респект "тамаде" в красном цилиндре - старался от души (имхо).Еда понравилась, правда самое вкучное уже съели. Нехватка чая убивала. Видимо все хотели пить (в т.ч. из-за погоды) и кипяточек мгновенно заканчивался.Ребята приехавшие со мной на ГЦ8 поехали за 100 км назад спустя 1 час, поняв, что ловить там нечего и они могут в 10 раз лучше покататься на площадке в 3-х км от дома.Обратно к счастью был минус и поэтому через лобовое стекло было видно дорогу + боковые протёр и зеркала. Поэтому доехали быстро и без приключений. На площадке у дома покатал жену, пока у меня голова не закружилась и поехали забирать детей.А так "всё хорошо, прекрасная маркиза".К сожалению постоянно видел то стоящий и пустой форик Гнома, то куда-то едущий и поздароваться и пообщаться не получилось. Видел и секвойю Сопела, но его тоже не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтранно как то,мог бы и махнуть,раз видел.В реале мало кого там знаю,но тем не менее со многими пообщался.То,что были 777 и БББ,понял из их постов,а Влада видел на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтранно как то,мог бы и махнуть,раз видел.

Лёш, просто у тебя форик в глаза бросается по ЯРКОЙ наклейке "Сти клуб", поэтому я его замечал. А махать "отъезжающему форику" было без толку стоя в очереди на импрезу либо находясь в "столовой".Мы встретились 1 раз с 13-14 где-то. Мы шли на "выигранный" ледовый "тест-драйв" а Вы с Сопелом на машинах возвращались с той стороны. Я рукой махнул, но толпа была большая, да и товарищ мой 140 кг весом рядом был (меня рядом с ним даже прыгающим не заметить). Простояв там 20 минут в очереди (и только) мы вернулись назад.В самом кеонце я по "полю" катался, где ты форьку оставил но тебя там не было (или я не заметил).П.С. На встречу "с конусами" постараюсь приехать, пообщаться и покататься охота)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал и здесь и на Сти, хорошо что не поехал ! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...