Перейти к контенту

Ой не дайте нам, с Гномом, подохнуть от смеха!..


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Страница пятая http://talks.guns.ru/forummessage/53/228433-5.htmlНо лучше, конечно, читать сначала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Страница пятая http://talks.guns.ru/forummessage/53/228433-5.htmlНо лучше, конечно, читать сначала :)

Камрады, а вам не пох?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы люди весёлые, а не похуисты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы люди весёлые, а не похуисты :)

у каждого свои недостатки :lol: "нам пох@й все!" ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда, затишье после бури....все выговорились, теперь уже 4 часа ни одного сообщения ;)Я имею ввиду наш форум ;) все наблюдают спектакль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпектакль хорош! 25 страниц за сутки :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007: Прочитал!.. Ржунимагупацталом!!!!!... У меня возник вопрос: этот Андрюша Савичев - он, вообще-то, нормальный человек?!.. Или это персонаж из дома для душевнобольных?!.. Такой бред несёт!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, выдохлись... Первые схватки (у СГВН'щиков) были круче и продуктивнее. А вообще, Алексеи, я совсем не понимаю, чем вас цепляет этот говнюк на недовитаре? Ясно же, что он только трындеть может. Пусть и дальше ездит на своей дрым-машин-шайтан-арба. Может как нибудь фотку опубликует где он пиписькой своей Паджеро там или грузовик какой из говнов тягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, выдохлись... Первые схватки (у СГВН'щиков) были круче и продуктивнее. А вообще, Алексеи, я совсем не понимаю, чем вас цепляет этот говнюк на недовитаре? Ясно же, что он только трындеть может. Пусть и дальше ездит на своей дрым-машин-шайтан-арба. Может как нибудь фотку опубликует где он пиписькой своей Паджеро там или грузовик какой из говнов тягает.

Ага, он сфоткает себя, типа вытаскивает из говен, пока владельцы авто будут варить обед и не подозревая, что их машина застряла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, он сфоткает себя, типа вытаскивает из говен, пока владельцы авто будут варить обед и не подозревая, что их машина застряла.

Солидный - зачод!!!.. :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, он сфоткает себя, типа вытаскивает из говен, пока владельцы авто будут варить обед и не подозревая, что их машина застряла.

ЖЖОШ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Gnom: твои оппоненты еще не знают, что ты забанен на fmc. Некто alexrth пишет

 

To gnom

насчет теста фрила2 2.2td акпп, форя 2.0 акпп и витар 2.0 акпп и 1.6 мкпп

 

я не поеду на своей машине

а вот если знакомый поедет на фрил2 отпиши поглядим

и фотик с камерой также бери

без моего участия результаты с фрилом2 рассматриваться не будут

 

насчет вспучивания фрила2 заранее выражаю свои соболезнования гному

которого ждет глубокое разочарование в форе

по конусам.стартам.говнам форь сольеться нах

 

а также 5дв 3дв витары за компанию бери

вспучишь их по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Gnom: твои оппоненты еще не знают, что ты забанен на fmc. Некто alexrth пишет

А ты напиши ему где гном, посмотрим что он ответит, даже очень интересно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты напиши ему где гном, посмотрим что он ответит, даже очень интересно!!!

Не интересно, личку придет мягкая просьба от Фури не давать ссылки. Я так с колесами прокололся. Изменено пользователем Tot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не интересно, личку придет мягкая просьба от Фури не давать ссылки. Я так с колесами прокололся.

Так Фури до сих пор читает личку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не интересно, личку придет мягкая просьба от Фури не давать ссылки. Я так с колесами прокололся.

Поздняк. Я уже кинул палку ссылку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздняк. Я уже кинул палку ссылку :)

Жди пысьма, потом раскажешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cопел тянул на тросе Витару,так эти Витарасты-флудерасты все с ног на голову перевернули.Теперь я их только так называю.http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=12867

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не интересно, личку придет мягкая просьба от Фури не давать ссылки. Я так с колесами прокололся.

Я так подозреваю, что не давать ссылок только сюда.Для него это нормально. <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так подозреваю, что не давать ссылок только сюда.Для него это нормально. <_<

Просто просьба, ссылка все еще висит. Шило в мешке не утаишь, это все прекрасно понимают. Да и смысла вобщем-то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто просьба, ссылка все еще висит. Шило в мешке не утаишь, это все прекрасно понимают. Да и смысла вобщем-то нет.

О, ну это прогресс, смягчился...Обычно сразу бан и досвидание сообщение. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.autoreview.ru/support/forum/rea...49008#nav_startПоследние несколько страниц! Я просто ржал! :super_smilies036:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы были заблокированы по следующей причине:Нарушение правил форума. Попытка розжига "межнациональной" розниДата снятия блокировки: 11-08-2007, 18:00СолидныйЕсли бы умели читать то видели что посты новичков проходят постмодерацию, если в них есть ссылка. Так что пока!

Гм... все такие умные что прямо податься некуда, всюду банят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.autoreview.ru/support/forum/rea...49008#nav_startПоследние несколько страниц! Я просто ржал! :super_smilies036:

А кто такой Сергей Максимов с FMC?Не сраслось у него как то с приглашением великого Гуру на покатушки :rolleyes:

Гм... все такие умные что прямо податься некуда, всюду банят.

Это откуда тебя так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...