Перейти к контенту

Ой не дайте нам, с Гномом, подохнуть от смеха!..


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Олег,про бильярд давно уже никто ни заикается,а на нем давно уже играют по субботам.))))))))Ты отстал от жизни.А вообще можно сыграть и в настольный теннис и в футбол,да во что хотите.Хоть в шахматы,но больше люблю игровые виды.Кстати,волейбол или водное поло тоже приветствуется.Даже в хоккей предлагаю в соседней ветке.Нас -раздолбаев -алкоголиков,ничем не испугать. :rolleyes:

Чувствую я совсем заработался, всё прое......., вы кажддую субботу играете или выборочно ? По настольному теннису могу мастер класс провести :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Чувствую я совсем заработался, всё прое......., вы кажддую субботу играете или выборочно ? По настольному теннису могу мастер класс провести :rolleyes:

О как! Я тоже когда-то круто рубился, даже тренера своего выносил. Потом, когда у меня уже никто не выигрывал, на большой теннис переключился. Но вспомнить можно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! Я тоже когда-то круто рубился, даже тренера своего выносил. Потом, когда у меня уже никто не выигрывал, на большой теннис переключился. Но вспомнить можно :)

О, а у меня наооборот, большой надо вспоминать :) ещё можно найти настольный футбол с 4 ручками - знатная вещь, я бы вспомнил молодость :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую я совсем заработался, всё прое......., вы кажддую субботу играете или выборочно ? По настольному теннису могу мастер класс провести :rolleyes:

Я тоже самое слышал на корпоративке в Ялте.Там тоже один из мастеров хотел провести мастер класс.Потом пошел тренироваться. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже самое слышал на корпоративке в Ялте.Там тоже один из мастеров хотел провести мастер класс.Потом пошел тренироваться. :rolleyes:

И такое может быть, не исключаю, давно не играл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже самое слышал на корпоративке в Ялте.Там тоже один из мастеров хотел провести мастер класс.Потом пошел тренироваться. :rolleyes:

Мастер класс по литерболу? :super_smilies002: :super_smilies018:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер класс по литерболу? :super_smilies002: :super_smilies018:

Да и в этой дисциплине тоже.И определим кому дать звание "Мастер спорта по всем видам спорта".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь чемпионат клуба по десятиборью!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь чемпионат клуба по десятиборью!!!!!!!!

Пиво, Водка, Ром, Джин, Текила и т.д. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво, Водка, Ром, Джин, Текила и т.д. :lol:

Какие правила? Мордой в салат - проиграл... :super_smilies070:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег,про бильярд давно уже никто ни заикается,а на нем давно уже играют по субботам.))))))))Ты отстал от жизни.А вообще можно сыграть и в настольный теннис и в футбол,да во что хотите.Хоть в шахматы,но больше люблю игровые виды.Кстати,волейбол или водное поло тоже приветствуется.Даже в хоккей предлагаю в соседней ветке.Нас -раздолбаев -алкоголиков,ничем не испугать. :rolleyes:

Ты лучше расскажи скока вотки можешь осилить, личный рекорд так сказать :super_smilies018: Причём в двух номинациях - с сигаретами и без!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие правила? Мордой в салат - проиграл... :super_smilies070:

И чьей МОРДОЙ?? :super_smilies046: ?Надо сразу оговорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше расскажи скока вотки можешь осилить, личный рекорд так сказать :super_smilies018: Причём в двух номинациях - с сигаретами и без!

Мляяяя, я с Гномом пил - его не сломать! :super_smilies002:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мляяяя, я с Гномом пил - его не сломать! :super_smilies002:

Значит есть повод :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие правила? Мордой в салат - проиграл... :super_smilies070:

Если мордой в салат, штрафной круг :super_smilies074: :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМС уже центр земли, хотят на Ус сначало наехать, а если не поможет на FHI, типо нас много и мы сами будем решать косяки Субару.Даже жалко как то их стало.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМС уже центр земли, хотят на Ус сначало наехать, а если не поможет на FHI, типо нас много и мы сами будем решать косяки Субару.Даже жалко как то их стало.... :rolleyes:

Скоро откроется сеть автосалонов "Фурия-Субару-Центр", "Фурия-Субару-Запад" и т.д. УСервис впадёт в бедность и цены на ТО упадут :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМС уже центр земли, хотят на Ус сначало наехать, а если не поможет на FHI, типо нас много и мы сами будем решать косяки Субару.Даже жалко как то их стало.... :rolleyes:

Крутые перцы.Не позавидуешь УСервису и FHI.Спецом для них теперь будут леворукие Форики СТИ делать,а УСервис будет им их продавать и обслуживать со скидкой 50%.А если сильнее наедут ,то вообще просто дарить.Уже сегодня по первому каналу передали обращение Президента к УСервису и FHI.Что теперь будет?Главное что бы война очередная не началась.Президент сказал,что дал указания перебросить побольше войск на Дальний Восток.Дальняя авиация уже стала баражировать в том районе и нести усиленное боевое дежурство.Корабли и подводные лодки тоже перебрасываются в район Желтого моря.Мля,я вообще а о.уе,что теперь будет.Во кашу то заварили!!!Сегодня должно ввестись чрезвычайное положение и коммендантсий час. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше расскажи скока вотки можешь осилить, личный рекорд так сказать :super_smilies018: Причём в двух номинациях - с сигаретами и без!

С закуской или без?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

ФМС уже центр земли, хотят на Ус сначало наехать, а если не поможет на FHI, типо нас много и мы сами будем решать косяки Субару.

Даже жалко как то их стало.... :rolleyes:

Хотела поздороваться со всеми членами конференции!

В теме "новичков" не хочу,а сразу здесь.

Давно читаю форум Московского Клуба,а тут кинули ссылку на ваш форум. Прочитала "до корки". Легче от этого не стало.

 

Kowex, то что вы лжецитируете выглядело так - Мы планируем наладить взаимодействие с Компанией У-Сервис+, но речь об объявлении войны не идет. УС пригласил нас на тест-драйв и провел его по отзывам на очень высоком уровне. Честь ему и хвала. Мы хотим сотрудничества, а не ругани и пикировок.

В данном случае добрым словом и пистолетом можно добиться меньше, чем просто добрым словом.

По негласным правилам ЭТОГО форума, все конечно ставится с ног на голову и верные sopel и Gnom, тут же подхватывают "инициативу". А Black Forester "+1,жжошь", как будто его словарный запас исчисляется 5-ю словами,как у Эллочки-людоедочки.

Вообще, читая ваш форум не наткнулась на то, о чем вы писали в том Клубе - фотки и отчеты. Ругань, бабские склоки и осокрбления в адрес Московского Клуба - норма здесь. А лично администратора вы готовы просто сожрать. Но только на словах.

Может быть я напишу глупость, но открыла того же sopel для себя с другой стороны - закомплексованный,амбициозный,глупый и злобный (ничего личного, я еще подбирала слова).

Будь я мужиком - надавала бы ему тумаков при встрече.

Молча наблюдала, как вас удаляли с форума - потому как лично вас не знаю. Прочтя этот форум - поняла за что вас вытурили и одобряю. На 100%.

 

Да, и вообще разница есть и она ощущается - на Московском Клубе идут обсуждения авто, здесь - "Fury-лох" и ничего, кроме этого. Выглядит со стороны забавно. Но как то незакончено.

 

Мир вашему форуму - надеюсь, когда в вас проснется что-то мужское, кроме половых признаков - форум начнет развиваться.

 

PS: Зря я сюда зашла. Но написать была обязана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела поздороваться со всеми членами конференции!

В теме "новичков" не хочу,а сразу здесь.

Давно читаю форум Московского Клуба,а тут кинули ссылку на ваш форум. Прочитала "до корки". Легче от этого не стало.

 

Kowex, то что вы лжецитируете выглядело так - Мы планируем наладить взаимодействие с Компанией У-Сервис+, но речь об объявлении войны не идет. УС пригласил нас на тест-драйв и провел его по отзывам на очень высоком уровне. Честь ему и хвала. Мы хотим сотрудничества, а не ругани и пикировок.

В данном случае добрым словом и пистолетом можно добиться меньше, чем просто добрым словом.

По негласным правилам ЭТОГО форума, все конечно ставится с ног на голову и верные sopel и Gnom, тут же подхватывают "инициативу". А Black Forester "+1,жжошь", как будто его словарный запас исчисляется 5-ю словами,как у Эллочки-людоедочки.

Вообще, читая ваш форум не наткнулась на то, о чем вы писали в том Клубе - фотки и отчеты. Ругань, бабские склоки и осокрбления в адрес Московского Клуба - норма здесь. А лично администратора вы готовы просто сожрать. Но только на словах.

Может быть я напишу глупость, но открыла того же sopel для себя с другой стороны - закомплексованный,амбициозный,глупый и злобный (ничего личного, я еще подбирала слова).

Будь я мужиком - надавала бы ему тумаков при встрече.

Молча наблюдала, как вас удаляли с форума - потому как лично вас не знаю. Прочтя этот форум - поняла за что вас вытурили и одобряю. На 100%.

 

Да, и вообще разница есть и она ощущается - на Московском Клубе идут обсуждения авто, здесь - "Fury-лох" и ничего, кроме этого. Выглядит со стороны забавно. Но как то незакончено.

 

Мир вашему форуму - надеюсь, когда в вас проснется что-то мужское, кроме половых признаков - форум начнет развиваться.

 

PS: Зря я сюда зашла. Но написать была обязана.

Уважаемая Чиппа!

 

Прочитав Ваш пост, должен заметить, что Вы или крайне невнимательно читали форум FMC, или же (что тоже вполне возможно!..) просто не успевали читать полный вариант перепалки Sopel'a, Gnom'a и некоторых других участников форума с упомянутым Вами администратором, так как упомянутый администратор "грохал" темы и ветки!.. Я так думаю, что это - не просто так!..

 

"Давно читаю форум Московского Клуба,а тут кинули ссылку на ваш форум. Прочитала "до корки". Легче от этого не стало." - странно... А какого именно облегчения Вы ждали?!..

 

Честно говоря, зря вы написали вот это: "А лично администратора вы готовы просто сожрать. Но только на словах."

Это лишний раз говорит в пользу того, что Вы просто не знаете очень и очень многого!.. И именно по этой причине многие активные участники форума FMC представляются Вам этакими "белыми и пушистыми"!..

 

Ваш пост неплохо написан!.. Но, увы, он весьма и весьма поверхостен!

Мой словарный запас, к Вашему глубокому сожалению, "не исчисляется 5-ю словами,как у Эллочки-людоедочки", и написать Вам в ответ я мог бы очень много, уж поверьте мне на слово!..

Но я не буду этого делать по одной причине - мне не хочется на данном форуме в очередной раз привлекать внимание к теме, которая, как мне кажется, себя полностью исчерпала!..

 

С уважением,

Black Forester.

Изменено пользователем Black Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиппа, вот это по нашему: прийти на другой форум и поднять там бучу. А то что-то тихо и скучно вокруг! Зато после вашего поста на этом форуме тонны какашек поднимутся в воздух и сразу жизнь наладится и станет тепло и радостно. Взаимоотношения этих двух форумов не самые дружеские, но неужели надо было еще раз с разбегу прыгнуть в эту лужу с говном? Неужели никак нельзя было сдержать свои эмоции?

 

Чиппа, я присутствую на обоих форумах, а в FMC я еще и "зеленый человечек" - член клуба, но как в том анекдоте про советских диссидентов каждый раз выступаю в роли народа, который только и может сказать: "волну не гони!" В отличие от вас я наблюдал раскол клуба от самого начала и до сих пор не до конца понимаю его причины, однако я стараюсь деликатно и с уважением относиться ко всякой точке зрения.

 

Все таки не удержусь сам и кину вторую какашку. Для симметричного ответа. Чиппа, а кто без греха совсем? У каждого свои недостатки. Здесь принято обсуждать Fury, зато в FMC после раскола обсуждаются сплошь какие-то гешефты с формой, наклейками и т.д. Оба клуба напрочь забыли то, что привлекало в их ряды немало сторонников - совместные тематические покатушки, на которых можно было сравнить, научиться, пообщаться. При некоторой скандалезности здешних клабменов нелзя не отметить, что они же и были самой креативной частью клуба. FMC во многом до сих пор пользуется репутацией, которая сложилась у клуба еще до раскола, а ее во многом создавали и Gnom, и sopel, и Kowex и многие из тех, кто обитает нынче здесь.

 

Напоследок, Чиппа, попрошу: "Не гоните волну!!!" Если вы не знаете предыстории - сначала разберитесь в ней, если вы знаете историю зарождения и развития FMC - смиритесь с тем, что есть на свете люди со своим IMHO и что оно может не совпадать с вашим. Вовсе не обязательно по этому поводу развязывать склоки и начинать ругню по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksaf, молодец!!!!.. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Уважаемый ksaf!

Можно мне спросить? ЧТО было сделано kowex'ом и Gnom'ом в Московском Клубе?

Отчоты sopel и его любовь к форестеру подкупала, однако после чтения его здесь - мое мнение резко изменилось. А вот вышеперчисленными товарищами я что-то не учла что конкретно было сделано?

И еще я считаю, что поднимать брызги,как вы выразились "говна" и нормальное обсуждение этого форума - разные вещи. Хотя, как вы правильно заметили, обсуждение Московского Клуба здесь так и происходит (с душком).

И почему собственно я должна сдерживать эмоции и "проходить мимо", если как вы написали у каждого есть свое мнение? Или тут и правда - "кто не с нами,тот против нас"? Тогда с вашим клубом все ясно. Как это писали раньше - "отщепенцев".

Так что смиритесь с этим и вы.

Предистория мне неинтересна - я сейчас вижу разницу. на московском клубе чего-то добиваются - "наклеечки и маечки", здесь культивируются обиды. А по прочитанным постам здесь - "нас турнули оттуда, потом оттуда..." - явно видно, что проблема не в окружающих,а вас самих.

 

Еще раз - Мир вам. Читать больше не стану,по вашим постам и так понятно,как здесь будут отвечать на вопросы.

- Fury - лох?

- Лох!

- Проходи,зачот +1 и ...жжошь! Добро пожаловать!

 

Эх,не хотела здесь ругаться,а вышло наоборот... Сорри.

 

PS лучше маечку себе закажу, чем купаться в обидах. Всем пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предистория мне неинтересна

А вот это совершенно напрасно!.. Извините, но именно из-за незнания предистории, Вы и делаете ложные (т.е. поверхностные) выводы!..

 

"Уважаемый ksaf!

Можно мне спросить? ЧТО было сделано kowex'ом и Gnom'ом в Московском Клубе?"

 

Перечитайте, пожалуйста, пост Ksaf'a ещё раз, повнимательнее!...

 

 

А что касается "клуба отщепенцев"... Я могу сказать только одно - на данном форуме присутствуют и те, кто является так же и участником форума FMC, и уживаемся мы здесь вполне комфортно (никто никого грязью и дерьмом не поливает). Так что, Ваше высказывание "Кто не с нами - тот против нас" - явно не по адресу!

 

P.S. Закажите себе маечку и не купайтесь в обидах!.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...