Перейти к контенту

Картинг


Michail

Рекомендуемые сообщения

ВоваН, не кипешуй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 460
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ВоваН, не кипешуй..

матрос, рад всегда тебя видеть, особено пилотом картингпита :)

Завтра в инете меня не будет.

Лично я еду. Говорят там не плохое кафе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял - мероприятие сливаем что ли или "бунт на корабле"? :)

В смысле сливаем?.. :huh: Я так на полном серьезе, супругу с мелким хочу еще подтянуть... Так что, ВоваН, я имею серьезные намериния!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.00- Занят,если успею, то буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду точно, возможно +1)так что без паники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду +3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а остальные, судя по молчанию ,успели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, судя по молчанию - укатались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, судя по молчанию - укатались :)

 

Угу, укатались - именно то слово... Что могу сказать... Первое впечатление - большое светлое помещение, длинная трасса с разгонными участками... Почти новое обмундирование и карты... Все вселяло надежды на хорошие покатушки... Но перед самым заездом мы увидели как персонал что-то бодро раскатывает валиками по некоторым участкам трассы... М-88 гласила этикетка... Мы впали в недоумение, но нам сказали, что все будет нормально... Блииин так я никогда не ездил... Скользкое покрытие на Краснопутиловской - показалось идеалом... Масло укатаное на виражных поворотах давало весьма интересный эффект, похожий на дрифт... Карт шел боком... Малейшее изменение положения педали газа и ты в глубокой жопе ограждениях... И так все 10 минут... Первые мои слова когда я вылез из карта и подошел к стойке были "нах***я, было лить масло именно перед нами?" Пытался я найти позитив в таком развлечении - не нашел... Зато сын был в полном восторге. Первый раз ра рулем вообще, но его "заносило как в кино "Токийский дрифт"...

 

Как-то так... Со временем там будет хорошо... Во всяком случае надеюсь на это.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, :):):)

"токийский дрифт" говоришь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, :):):)

"токийский дрифт" говоришь? ;)

Это не я, сын.. :D :D :D А на самом деле при проезде масляных пятен - лучше ничего не делать, только рулить... нажатие тормоза - несет морду, газа - жопа уезжает.. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...масло несколько подпортило впечатление, но было забавно пытаться его объезжать и выруливать после заносов))хотя времени на этом терялось оч много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, мне скользкая дорожка и на Краснопутиловской тогда не очень понравилась... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а объясните плиз, а то я видать не понимаю, а нафига они маслом то трассы промазывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а объясните плиз, а то я видать не понимаю, а нафига они маслом то трассы промазывали?

для дристу мощного... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а объясните плиз, а то я видать не понимаю, а нафига они маслом то трассы промазывали?

Объяснение персонала, привожу дословно: "В процессе езды, масло попадая на резину разъедает ее, кусочки резины отваливаясь раскатываются по всей трассе образуют покрытие, которое впоследствии позволяет не скользить картам на виражах." Мне не понравилась роль трассоукладчика.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, хрена себе...

о'т оно что, Михалыч©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, а скидку бета-тестерам не дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не предложили... :mellow: Причем старательно прятали глаза... ВоваН тоже высказал им все что думает... Подробности и фото у него... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ждём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, клубни, но по моему это хрень какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Аннушка масло разлила,этому более правдивое объяснение было.первый блин комом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Аннушка масло разлила,этому более правдивое объяснение было.

 

первый блин комом?

 

Блин? Блинами были мы, а масло, чтобы не пригорали... :D Трасса не вся закатывалась, а поперечными полосами по 50-70 см и в местах достаточно интересных поворотов... Я думаю что персонал не соврал, потому как покрытие в Пулково 3 напоминает резину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...