Перейти к контенту
  • 0

Помогите с выбором магнитолы.


Junior

Вопрос

Заморочился заменой штатного мафона на что-то поинтереснее))

Долго рылся в инете и искал подешевле, и вот наконец-то наткнулся на один вариантик. -

http://motevo.su/product/shtatnaja-magnito...ubaru-forester/

Хочу спросить совета у местных обиталей:)

стоит ли ставить себе такое устройство

не пинайте ногами,если подобный вопрос задавали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Не ну Бро! Дроид и Вин CE - это весьма разные вещи!!! :o  ;)

:facepalm: Спроси лучше чего-нибудь про компрессоры... а? :D

У меня есть Альпайн в самой простой комплектации в 2-диновом размере, который достался от прежнего владельца. Там есть дырка под CD, дырка под блок навигации (пустая), куча проводов и радио. Радио я даже пользую..  :D

Еще есть мультиприбор с циферками... он сам работает...  :D

Дроида нет... сам пока рулю  :pardon: еще не до конца ослаб  :D  :D  :D  так что обхожусь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А я о чём! Я же не флужу в теме про переделки! Как по тебе музяра, так по мне компрессоры... :rolleyes:  :D  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А я о чём! Я же не флужу в теме про переделки! Как по тебе музяра, так по мне компрессоры... :rolleyes:  :D  ;)

Про музяру знаю одно. Какая бы хорошая ни была бошка, без правильных динамиков машина не заиграет... раскрыть возможности хорошей головы надо уметь. А на Форике, конкретно СГ, это не так просто сделать даже профессионалу...  :(

И оччень не дешево... Так что те 42 надо множить раза так в два с половиной, а то и три, чтобы правильные провода, шумку и другие составляющие докупить... 

...И еще придется силенок мотору добавить, чтобы все это возить  :facepalm:

Так что вопрос про компрессоры как раз в тему был бы  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

доволен navipilot, претензий по качеству не имею, все на достойном уровне, есть правда свои нюансы, но кудаж без них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А что за нюансы ?

пляска с бубном вокруг андроида...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пляска с бубном - это WinCE...


доволен navipilot, претензий по качеству не имею, все на достойном уровне, есть правда свои нюансы, но кудаж без них

У них, кстати, есть техподдержка - бесплатные прошивки и гарантийное бесплатное обслуживание! Друг купил аналогичную, сломалась и тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пляска с бубном - это WinCE...

вот уж не надо... у меня флай на винде... заинсталил, подключил, слушаю музон, смотрю фильмы...

 

ни одного удара в бубен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Но это же прошлый век! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Зато большинство задач, требуемых от бубнитолы решает. Присоединюсь к Матросу, нормальная штука Win CE. У меня есть КПК hp-416, которая с 2008 года служила мне навигатором аж до 2013. Альтернативную оболочку поставил, все нужные мне Автоспутники и Навителы поставил, причём одновременно 3,5 и 7 версии программы. Кинчик смотрел, проц в 600 МГц многое что тянул, и книжки читал. И если б с машиной не подарили гармин, крутой сцуко, то наверное и ездил бы на нём..... А Андроид харош, для планшета или смартфона, базара нет, в своём Смарте чего только нет, даже HOBDa при купил, ошибки считывать и стирать, но всёже шарить в инете по магнитноле...перебор, не для этого она в машине.

 

 

При наличии отличной навигации от Гармин, ребетёнку на подголовнике планшет с блютус наушниками лично мне штатной магнитолы хватает за глаза. Как резерв в телефоне есть Навител.

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В Андроидной магнитоле тоже стоИт прога OBD, но модуль для авто отдельно покупать надо (1000 руб)! Насчёт перебора - это пройдёт, когда установишь! :D  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Володь, вот честно, всё что мне надо штатная магнитола решает на ура, как омыватель камеры поставил, вообще красота. А для всего остального есть другие вещи. Это я к тому, что win ce хоть и прошлый век, но хоронить рановато.

Емлку у китайцев купил за 500 рэ год назад, когда доллар был в адеквате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Виталь, да я и не спорю и не рекламирую! Каждый в праве сделать свой выбор. Нравится и хорошо! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А ни кто не рассуждал над вопросом что лучше, 2din  магнитола на андроиде, или планшет в сочетании с хорошей 1din магнитолой? Со вторым вариантом придется побольше повозиться с установкой, но думаю по качеству звука и картинке, должно быть лучше, да и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

или планшет в сочетании с хорошей 1din магнитолой?

а смысл в магнитоле тогда..??

 

http://pccar.ru/showthread.php?t=19583вот, гражданин смело и креативно замутил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Володя, самый жирный минус всех этих бубнитол на андроиде, в большинстве своём китайских, это качество звука....увы это так. А в стоке, так между прочим, хоть и не топовый, но Clarion, не Харман кардон конечно, но и не третий сорт....Имхец

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а смысл в магнитоле тогда.?

Смысл в том, что планшет не даст хороший звук , а если его подключить к хорошей магнитоле, даже можно через блютус, то по моему должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Володя, самый жирный минус всех этих бубнитол на андроиде, в большинстве своём китайских, это качество звука....увы это так. А в стоке, так между прочим, хоть и не топовый, но Clarion, не Харман кардон конечно, но и не третий сорт....Имхец

Виталий, ёпрст! Сейчас даже айфоны в Китае делают. Уже кончилось время ширпотреба, про качество звука - ничуть не хуже родного Клариона. Но если сравнивать с "хорошей" музыкой, то - то и другое конечно полное "Г", как не крути!  8) Речь идёт чисто о функциональности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Время  то может и кончилось.....но качество звука в гору точно не пошло.... Сколько не видел и не слушал китайских бубнитол.......бээээээ.....про качество звука это совершенно не про них......многофункциональность, да , навигация, сомнительная правда тоже ДА.....а в остальном.....

 

Но это моё мнение, и повторюсь, для моих задач штатной за глаза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...