Перейти к контенту

Индейка с сюрпризом


An-Mishel

Рекомендуемые сообщения

ой уж простите.. но обожаю я индейку!беру все на глаз продукты-индейка 1кг-лук порей 1 шт-сыр любой атлен и т.д-чеснок 4-6шт-майонез-грибы, в моем случае замороженные лисичкиDSC06653.JPGсюрприз- на терке натираем сыр, чеснок, нарезаем лук порей, кладем грибы и все мешаем майонезомDSC06655.JPGDSC06656.JPGDSC06657.JPGнарезаем тоненькими дольками индейку, так чтобы во внутрь можно было положить сам сюрприз. кладем сюрприз и в духовку на 190 гр. сначала, потом чтобы была золотистая корочка 230грDSC06659.JPGDSC06658.JPGи приятного аппетита!!!

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, сплошные СЮРПРИЗЫ выдаешь!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должно быть вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша,Вот и славненько! Я нашел того человека, который расскажет мне рецепт индейки, так чтобы целиком и в духовке! Раз ты любишь индейку значит поможешь в этом вопросе. Рецепт описанный выше супер! Значит наши вкусы в этом вопросе совпадают. На днях гонял в Тамбов и купил в деревне индейку на 5кг. Индейка частная просто класс. Правда пришлось заморозить ее, но это думаю не сильно плохо. В общем хочу её приготовить к новогоднему столу. Раньше индейку в таком виде никогда не готовил. Вот и обращаюсь за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxdunhill, ну как без них))) сюрпризов))

AndrewK, ааааа рыдаю и плачу... я покупаю всегда филе. целую никогда не покупала и не готовила.... только интернет... даже из друзей никто не готовил... я конечно, могла бы.... обмануть и стырить с интернета рецепт.. но это не корректно!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, ааааа рыдаю и плачу... я покупаю всегда филе. целую никогда не покупала и не готовила.... только интернет... даже из друзей никто не готовил... я конечно, могла бы.... обмануть и стырить с интернета рецепт.. но это не корректно!....

"А я так ждал, надеялся и верил..." <_ :d>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, ты нашла где продают нетухлую индейку....????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, )))) в перекрестке больше не покупаю! ЛЕНТА рулит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...