Перейти к контенту

Зимние покатухи в Сорочанах


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Завтра ралли спринт.

Едет кто?Ведь полно народа желало кататься,гоняться и т.д.

Или как обычно,мне одному отдуваться?

 

 

Дарова Лех, а де информация про это, во скока и где??? чет не могу до тя дозвоница, ты выключен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едем уже втроем.А втроем-мы банда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едем уже втроем.А втроем-мы банда.

 

 

Лех ну кинь ссылку о завтро))) где и как и во скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра ралли спринт.Едет кто?Ведь полно народа желало кататься,гоняться и т.д.Или как обычно,мне одному отдуваться?

На виде один только проехался нормально, остальные протошнили как то..Где это всё будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На виде один только проехался нормально, остальные протошнили как то..

Kowex, просто у каждого своя техника вохдения и манера прохождения поворотов ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот инфа

По заверениям организаторов 13 января в Электростали пройдет любительский ралли-спринт. Я однозначно еду. Скорее всего к 9-30 - 10-00Карта проездаhttp://4x4.azimut-group.ru/img/uploads/1198089104_3b24.gifТема в форуме организаторовhttp://forum.azimut-group.ru/index.php?sho...c=750&st=80Видик для тех кто не в курсе что за трасса с прошлого спринта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилять........Если кино смотреть,то все МЫ и Д*Артаньяны, и Гагарины с Шумахерами.В реале все немного иначе получается,причем не всегда,как нам хочется.Двоих из Фориков все-таки удалось вытащить на природу.Пусть сами выскажутся.!!!!!!Монияки те еще..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилять........Если кино смотреть,то все МЫ и Д*Артаньяны, и Гагарины с Шумахерами.В реале все немного иначе получается,причем не всегда,как нам хочется.Двоих из Фориков все-таки удалось вытащить на природу.Пусть сами выскажутся.!!!!!!Монияки те еще..........

Кстати,Чулков.В.,на ЭВО 7 занял сегодня 1 често.2 и 3 место заняли тоже раллисты.Еще двое были на тренировочном шипе.Дальше плотной группой Эвоводы.Парни,молодцы.Они и в хоМяках из 2 мин выезжают легко. После второго круга занимал 11 место,по времени прохождения лучшего круга.Из 47 ,потом еще кто-то подъезжал.Лучший свой круг ехал первый круг.Но меня развернуло.Потом раскатали все в лед. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, рассказывай как съездил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально съездили.Володе,Лехе и Диме,а также STI клубу и Эвоводам-спасибо за компанию.Лучший свой круг,первый,я прокакал.Развернуло меня.Трассу не знал.Этот круг(с разворотом)проехал лучше чем 3 и 4.По ощущениям ехал все лучше и лучше,а по времени, из-за того,что раскатали-все хуже и хуже.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, Гном, не расстраивайся. Главное- не победа, а участие. :) P.S.: Хочу похвастаться. Мой младший киндер на горных лыжах так вчера поехал, что и не догнать. И с поворотами, и с остановками. Просто умничка! (Мои труды не пропали даром :D )

Изменено пользователем Татка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера вечером по Горьковке за двумя черными эвиками ехал, еле успевал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вощем сгоняли очень даже...единственое что не понравилось что всего круг и в стойло(в очередь)))) как минимум бы пару тройку вподряд бы))) а так ваще здорово)))) еще хачу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вощем сгоняли очень даже...единственое что не понравилось что всего круг и в стойло(в очередь)))) как минимум бы пару тройку вподряд бы))) а так ваще здорово)))) еще хачу)))

А,подсел. :D Свистну тебе,в след. раз.Володя тоже довольный уезжал.А Дима,который с ним был,так вообще самый счастливый.(Потому что залудил) :D В след раз говорят шашлык надо брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вне зачета ехали трое на тренировочном шипе.Всех конечно сделали.Первые три места.Это раллисты.2.05.2.06.2.08.Все они были на одной машине и пересаживались.Это специально подготовленный Эвик,но на гражданском шипе....2.20.-Гном2.27.-Ильич2.31.-КосмичКлассно покатались и провели время.Вот раньше бы конфигурацию трассы знать.Леха,еще пару раз с Серегой катнешься,еще лучше поедешь.Серега вам всем привет передает.Кстати,он на Эвике,на котором ехала первая тройка,показал 2.21. :D Так что,если бы не разворот на первом круге,то можно было многих объехать.Жаль,что не было Фориков 2.5 турбо,на ручке.Интересно было бы с ними погоняться,на вискарь,как раньше договаривались. :D Только считаю,что организаторы,в погоне за деньгами сделали некоторые вещи неправильно.Зачет шел не по лучшему кругу,а по лучшим двум.Соответственно,что если кто-то запорол один из кругов(как я например,свой первый),шли доплачивать и дубасить дальше.НО.......Каждый последующий круг был дороже предыдущего.Получается-покатались мало,заплатили много.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять покатухи и в воскресенье тоже.Вы так досидитесь и зима закончится.Те,кто хотели со мной гоняться на вискарь,ВЫ где? :rolleyes:

я хоть и не договаривался, но вискарь поставить готов!Блин, как жаль что пропустил.В это воскресенье (или субботу) едешь? Я приеду. Это трасса рядом с сорочанской горкой?Можешь поподробнее как там все организовано?Почему первый раз ночью катались?Сколько чел. надо набрать, что на трассу пустили? Сколько денег?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай да Гном, ай МОЛОДЦА! Мне наверно на геолэндере там делать не чего, поэтому буду кататься пока на картинге!

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай да Гном, ай МОЛОДЦА! Мне наверно на геолэндере там делать не чего, поэтому буду кататься пока на картинге!

Без шипов там делать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай да Гном, ай МОЛОДЦА! Мне наверно на геолэндере там делать не чего, поэтому буду кататься пока на картинге!

Без шипов там делать нечего.
Ну, тока если за Gnomом на галстуке! :D Потом статья в АР "Паровозик рвёт всех!" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять покатухи и в воскресенье тоже.Вы так досидитесь и зима закончится.Те,кто хотели со мной гоняться на вискарь,ВЫ где? :rolleyes:

я хоть и не договаривался, но вискарь поставить готов!Блин, как жаль что пропустил.В это воскресенье (или субботу) едешь? Я приеду. Это трасса рядом с сорочанской горкой?Можешь поподробнее как там все организовано?Почему первый раз ночью катались?Сколько чел. надо набрать, что на трассу пустили? Сколько денег?
Это в Электростали было.Ралли спринт.Все перепутали.Как и по ралли Ростов-Пено.Ковекс же скинул все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так выглядит заезд на автополигон в Крылатскомpost-5-1200517221_thumb.jpgсправа снежная дорожка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, так тросом прицепить блок и оттащить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...