Перейти к контенту
  • 0

Поставил видеорегистратор


Sevas

Вопрос

в названии темы собсно вся предыстория, пошел сегодня вечером вкрячить

такой вот видеорегистратор

вкрячил минут за 30 наверное

прилепил за зеркало заднего вида, провод протянул влево, по стойке за облицовкой, затем вниз у лобового стекла

разъем прикуривателя выкинул, снял бардачёк, поймал провод, прилепил на +12 при габаритах

т.е. ВР работает только при ВКЛ габаритах (фарах, туманках) если стоишь - выключил и не пишет в пустую

испытал: здесь видео

 

вот дневная съемка

здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
видеорегистратор как вам такой? Или за такие деньги можно и по круче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На pccar.ru меня уже заклеймили как мудака, но тем не менее выскажусь и здесь.

 

А на фига? Да, прикольно. Да, здорово. Но зачем?

 

Давайте поспорим, а? :)

чтоб не скучно было.

 

Вот покатушки снимать и приколы ловить на дороге - это я понимаю, с этим я согласен!

А интересная тема, почему бы и нет?

сейчас сделаю в "дискуссии"

 

ну что, сделал

а так ли ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН видеорегистратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...с двумя SD-картами, на которые запись идёт параллельно.

одну - себе, одну - коррупционерам...

Так есть такой - СВК. Разные модификации, 1-2 веб-камеры, звук, 2 карты. Изучая вопрос, мне СВК показался наиболее эффективным, но так и не придумал, как веб-камеры в машине крепить. В итоге не стал связываться, тем более что по цене немало, и купил уже упомянутый DVR 004, его можно развернуть на окно при разговоре с гайцом...

post-8468-1299825007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нет, не DVR 004, а Blackeye-720HD

Не хватает, действительно, только функции, чтоб "вынести" из цикла нужный отрезок. Недавно вот на даче на проселочной ехавший передо мной долбо.б неожиданно остановился, постоял чуток и, когда я подъехал и был в 1-2 метрах, стал сдавать назад, даже не оглядываясь. Хорошо инстинкт сработал - так и ехали параллельно назад метра 2-3. Хотел оставить съемку этого момента, а он перезаписался (....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Aku, а на моем дешевеньком такая функция есть :D

 

отписал в Серегиной теме, здесь продублирую:

Из личного опыта использования - в основном жму на кнопочку чтоб запомнить приколы и ДТП

более ни для чего пока не пригодился (и слава яйцам).

 

НО!!! как-то с моим отцом произошла ситуация (в 2009г.) на всеволожском переезде его развели, как последнего проехавшего, что он уже ехал на красный. (права выкупали на Революции у ротного, и он дал глянуть протокол - там уже появились свидетельские показания дежурного по переезду (ессно не в пользу отца) хотя при оформлении их не было.

так вот в той ситуации очень бы помог ВР, 5 рублей остались бы в кошельке.

 

и вообще, для себя позиционирую не как средство для фиксации царапнувших, стукнувших, а как свидетеля при разводке со стороны ПИДРов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

для себя позиционирую ... как свидетеля при разводке со стороны ПИДРов

совершенно согласен. Прежде всего это. А перспективы использования в суде туманны. Но хоть что- то в условиях нашего беззакония.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может как то объединить обе темы, а то прыгаешь туда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Долго думал, что же использовать как регистратор. Исходные данные такие:

 

# Хочется иметь как можно меньше устройств на лобовом стекле

# Постоянно есть потребность смотреть пробки (Москва +Подмосковье), иногда пользоваться навигатором (не все дороги знаю, иногда очень помогает на развязках),

# Антирадар. Наловил в свое время камер на лениградке, т.к. раз в месяц-два езжу за тверь.

 

Все в одном я так и не нашел. решил ограничиться все-таки двумя устройствами. Отдельно - антирадар (ставлю редко, только когда еду за город), отдельно регистратор + пробки + навигатор. Не нашел ничего лучше, чем использовать свой HTC Sensation. Установил на него яндекс пробки, навител и видеорегистратор:

 

http://pdalife.ru/videoreg-android-a1141.html

 

Очевидные плюсы такого решения:

 

# Минимум места на лобовом стекле.

# регистратор пишет не только видео, но и по GPS + GPRS пишет скорость и местоположение.

# можно настроить синхронизацию данных и записанные файлы автоматом будут выгружаться в аккаунт гугл.

 

 

Но появились и минусы:

 

# В таком использовании батарея потребляет безумно батарею. даже с включенной зарядкой она тратит больше, чем заряжает.

# Максимальное использоавние ресурсов телефона. Моя модель довольно часто тупит, порой даже набрать номер телефона во время использования занимает длительное время. На более продвинутых моделялх такого быть не должно.

# Наличие гарнитуры. Не могу сказать что это особый минус, но по пути по-другому просто нельзя поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...