Перейти к контенту

Давайте выберем лучшие автосервисы Субару в Москве


Леха Черных

Рекомендуемые сообщения

не знаю кто как,я езжу в Скин Л-на рыбинской.прям на ттк стоит,там мужичек рукастый и парнишка,в субах хорошо шарят....не разу проблем не было,часто там субари видела.И там одна постоянно стояла импреза с 555 на борту...кого то из работников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я свой форь обслуживаю в сервисе subaru на Лихоборской набережной. Менял у них сцепление, ремень грм, подвеску и ещё много всего. Ни каких нареканий не возникло. И цены приемлемые за работу. Почти все запчасти есть в наличии. Вообщем мне сервис понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субару- групп отстой был там один раз больше не поеду делал диагностику не чего не нашли только деньги содрали. В плеяде сразу нашли причину. На лихоборке был, все понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Кстати, нормочас стоит 2620 в Мэйджоре (максимум по РФ ?), 2290 в Усервисе, 1300 в Казани, от 800р (по курсу) в Минске и на Украине (Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Симферополь, Херсон, Николаев, Черкассы, Сумы, ...). Аналогично масло Subaru стоит от 786р (Мэйджор), 573 (Усервис), менее 500р (в Казани, Минске и на Украине)

Многие в отпуска едут на Юг... 

 

p.s. ...Я понял:  это намёк, я всё ловлю на лету, но непонятно, что конкретно ты имела в виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня устраивает сервис в Химках. Пока всем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Обслуживаюсь в сервисе СтиПроджект во владыкино, меняла масло, колодки, ремень грм, все хорошо сделали, езжу без проблем. Сервис держит Иван, профи по субарам, у самого импреза гончая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению по дате регистрации и количеству сообщений вашему отзыву верить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотите не верьте))
Я написала отзыв где реально была))

Изменено пользователем AnnaActual
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnaActual, естественно это дело лично каждого, верить или нет. Про данный сервис ничего не знаю, по этому ничего плохого или хорошего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и не судите, что верить нельзя!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обслуживаюсь в сервисе СтиПроджект во владыкино, меняла масло, колодки, ремень грм, все хорошо сделали, езжу без проблем. Сервис держит Иван, профи по субарам, у самого импреза гончая)

Вы, Анна, не обижайтесь.

Здесь часто появляются люди, которые толкают "своих", а потом уходят.

Пишите больше сообщений.

Ну, а плановое ТО здесь каждый второй сам делает, так что это не показатель профессионализма уважаемого Ивана, как и наличие у него гоночной машины. Он просто сделал за Ваши деньги свою работу. Это все равно, что хвалить визажиста за то, что у него есть фен, он не измазал вам помадой шею и не набриалинил пятки заодно с волосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и пишу больше сообщений, на что мне отвечают нельзя верить, да еще про не профессионализм Ивана. Не вам судить ;)
Я написала про опыт, т.к. он у меня первый, машинку только купила, а мне тут сразу нельзя верить и в пример ставят визажиста, да и визажист был бы рад если бы его похвалили, а не говорили, что он не профессионал или выполнил свою работу плохо, на то он специалист, и любит свою работу, что бы делать все хорошо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да еще про не профессионализм Ивана.
 

Но к сожалению вы сами не можете определить профессионализм данного мастера, т.к. не владеете данной темой. То что мастер что то сделал и машина выехала из гаража это не говорит о его квалификации.

Но это опять же мысли в слух и не собираюсь наговаривать ни на сервис ни на мастера заочно.

Сервис хороший тот, где нравится хозяину обслуживать свою машину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сервис хороший тот, где
  смогут отремонтировать, найти и устранить проблему по жалобе клиента...

За 14 лет катания на субару обращался в сервис всего 1 раз и то проблему не решил. Не хочу называть где был т.к. многим он по душе. Но когда работаешь в автобизнесе, понимаешь сразу в каком месте тебя разводят и если это начинается с порога... короче без комментариев.

Ремонтировать стараюсь только САМ, но не умею красить и варить могу плохо(говорят пойдет, но мне не нравится) так что, если надо чего покрасить-разбираю/собираю или снимаю/ставлю сам и несу коллегам, еще ненавижу колесами заниматься(шиномонтаж), все умею и делаю хорошо...но не люблю и все)))- это то же прошу коллег.

Хороший в моем понимании сервис найти не просто(имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и пишу больше сообщений, на что мне отвечают нельзя верить, да еще про не профессионализм Ивана. Не вам судить ;)

Я написала про опыт, т.к. он у меня первый, машинку только купила, а мне тут сразу нельзя верить и в пример ставят визажиста, да и визажист был бы рад если бы его похвалили, а не говорили, что он не профессионал или выполнил свою работу плохо, на то он специалист, и любит свою работу, что бы делать все хорошо =)

Только пришли и уже огрызаетесь, перевираете (никто не говорил про "не профессионализм", а говорили, что способность менять ремень не есть показатель профессионализма).

Вы не любите визажистов? Могу сантехника в пример привести или кого другого, на ваш выбор.

Мы, кстати, не судим Ивана, а вот вы - судите, априори делая положительную рекламу человеку, работу которого грамотно оценить не в состоянии.

Реклама - в другом разделе.

Кстати, а натяжные ролики вам заменили вместе с ремнем ГРМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До свидание! Спасибо за гостеприимность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

До свидание! Спасибо за гостеприимность )

сколько пафоса... зачем...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько пафоса... зачем...??

Дело сделано. Отзыв оставлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальную тему испортили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirill.M,тоже самое хотела написать)))), как другие клубни пишу не по теме ))))), т.к. флудят ))),  так чистят или предупреждают )))))). Забавно.

 

А вообще Мальчики, вы очень грубы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, "актуал" - Васек или Анна? Это второе..

а первое - тупая и непрофессиональная  реклама....

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думато, необходимо переименовать тему в " попытка пиара своей станции ТО" ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а первое - тупая и непрофессиональная  реклама....

Не факт, но мы этого уже не узнаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но мы этого уже не узнаем.

это почему...?? ты удалил профиль пользователя...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это почему...?? ты удалил профиль пользователя...??

Анна-Васек попрощалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...