Перейти к контенту
  • 0

Пробы драгового автомата от IPT Transmissions


MSTiFK8R

Вопрос

начал проглядывать асфальт, можно и попробовать коробас от ipt в деле

 

наглядное зависание оборотов — мотор под газом работает в зоне максимальной мощности, независимо от того, на каких оборотах начался разгон

 

3 передача, разгон с 2.000 об\мин (~60кмч) до 6.000 (~180кмч), но необычный

 

Вообще 3 передача сейчас до 207 кмч, но дальше не стал, скользковато, тем более одной рукой держать телефон и снимать

 

 

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x1/4400/000/000/238/2a7/88cdb061272e0a72-large.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

да это дофига. если форь возьму этот,то однозначно продавать буду этот автомат по ценам мкпп

По адекватной цене уйдет. А ручка.. Хорошая ручка., рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я бы тоже 6ст предпочел.

видно это я старый стал..., ленивый.(хотя молодой был, тож не лучше :rolleyes: )

на МТ за деньги не пересяду, не то чтоб за это еще и платить

 

 

Считал пару лет назад, получалось что-то около 7 тыс баксиков за коробас от IPT

это просто пиндосы оборзели, но есть и другой путь, на мой взгляд более правильный, менее затратный и результат лучше, но тут то-же две проблемы - 1-врожденная лень, 2-руки

http://forums.drom.ru/subaru/t1151851873.html

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

видно это я старый стал..., ленивый.(хотя молодой был, тож не лучше ) на МТ за деньги не пересяду, не то чтоб за это еще и платить

Ну каждому свое:) Суба на ватомате у меня, тазик на ручке)) Периодически ручку подергать прикольно)) Старт на ручке как ни крути другой. Ощущения от езды тоже. Контроль над машиной лучше. В свое время свапнул супру (2.0 твин турбо) с автомата на ручку- Совершенно другая машина на выходе. Ни разу не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...