Перейти к контенту

В живую не видел ,но уже заказал


Старый

Рекомендуемые сообщения

я первый записался в очередь к тебе покататься)

Ну тогда я первый на потягаться ;)
+1 потягаться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Такс, видимо с 2007 кузовом я в пролете))) буду на недельке заказывать в новой обертке...кто покупал вот недавно, когда там их привозят?

Изменено пользователем DinamiTNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, видимо с 2007 кузовом я в пролете))) буду на недельке заказывать в новой обертке...кто покупал вот недавно, когда там их привозят?

Ну это смотря какую комплектацию заказывать будешьььььььь B) На каждую комплектацию свой спрос и своя квота. Плюс полтора месяца машинка будет плыть из Джапана до Питера. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Старый: А ты где заказывал? А то я вчера был в Крыле сказали шо заказы и договора будут заключать в конце февраля, а сейчас толко внесли в свой внутренний список...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

max603, ты тоже что ли заказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

max603, ты тоже что ли заказал?

Хотел, но не принимают еще, не хотят чтобы я стал полноправным "членом" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в ЮФО B) следовательно и заказал у местного дилера(пока точноназывать не буду у какого, вдруг ребят накажут). А у тебя не стали принимать заявку с подписанием договора так-как неизвестна точная цена . И известна она дудент только после премьеры машина в Детройте. Лично у меня в договоре так и написано "предварительная стоимость". Но дилер может зарезервировать машинку в интересеющей тебя комплектации уже сейчас если у них есть полная уверенность что ты её купишь. Так что всё в твоих руках(кошельке :P ). Удачи , дерзай, может и что-то получиться................Зыыыыы...... ребята(из автосалона) оказались очень кайфовыми и заверили что как толькоь прийдет первая партия (вроде в конце февраля) пригласят меня пощупать и даже поюзать новый форик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в ЮФО B) следовательно и заказал у местного дилера(пока точноназывать не буду у какого, вдруг ребят накажут). А у тебя не стали принимать заявку с подписанием договора так-как неизвестна точная цена . И известна она дудент только после премьеры машина в Детройте. Лично у меня в договоре так и написано "предварительная стоимость".Но дилер может зарезервировать машинку в интересеющей тебя комплектации уже сейчас если у них есть полная уверенность что ты её купишь. Так что всё в твоих руках(кошельке :P ). Удачи , дерзай, может и что-то получиться................Зыыыыы...... ребята(из автосалона) оказались очень кайфовыми и заверили что как толькоь прийдет первая партия (вроде в конце февраля) пригласят меня пощупать и даже поюзать новый форик.

Так Детройт уже прошел насколько я понимаю, думаю тебе с дилером больше повезло B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вот смотрел передачу "ПОПУТЧИК" по "АВТО+". В гостях там был зам. глав. редактора "за Рулём" . Обсеждали они там новые модели которые уже вышли или выйдут в скором будущем на рос. рынок.И этот "гость" когда ему задали вопрос про новый форик с деловым видом сообшил " .....типа ..... нью форик только появился в джапане и пока сним япошки не наиграются (типа года 2) он на другие рынки не выйдет"Так и хотелось позвонить и ....... типа....А У МЕНЯ ДОГОВОР НА НОВЫЙ ФОРИК УЖЕ НА РУКАХ......., но как всегда хрен дозвонишшшшшшшся <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вот смотрел передачу "ПОПУТЧИК" по "АВТО+". В гостях там был зам. глав. редактора "за Рулём" . Обсеждали они там новые модели которые уже вышли или выйдут в скором будущем на рос. рынок.И этот "гость" когда ему задали вопрос про новый форик с деловым видом сообшил " .....типа ..... нью форик только появился в джапане и пока сним япошки не наиграются (типа года 2) он на другие рынки не выйдет"Так и хотелось позвонить и ....... типа....А У МЕНЯ ДОГОВОР НА НОВЫЙ ФОРИК УЖЕ НА РУКАХ......., но как всегда хрен дозвонишшшшшшшся <_>

Да журналюги иногда такое выдать могут что самы потом не рады .У них слово опережает мысль, но с таким умным видом :D .Вон статейку Сорокина например взять. Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с журналом "ЗА РУЛЁМ" вообще какаята непонятка,почему-то недолюбливают они "Субару".С рекламой то всё понятно , полосу выкупили и никуда не данешся -напечатаешь, а вот со старейками засада.Вот про рено логан в 101 раз напечатать, это мы типа быстренько " ......изменился колпачёк на запаске........" ну или ещё про какую нибудь хненовинку или в очередной раз воспеть диферабы "патриоту","китайцам","итальянцам" - это мы быстренько (наличку наверно от "Северстали" получают регулярно),а субариков даже в "прайслист" не включают.........

Изменено пользователем Старый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно читаем про мотор для Европы:

post-5-1202109773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

148 сил? а не маловато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что то про турбу не понятно, почему только в Америке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чито непонятного то? Для всех 2 литра, 148сил и турбо 230, для северной пиндосии 2.5 атмо и турбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel,

да вот не совсем - не тока пиндостан, но и Раша получит свои 2.5 атмосферники. Я когда заказывал свой 2.0 XS, мне показывали перечнь комплектаций, так пожалуйста - 2.5 XS хошь ручка, хошь автомат. Правда, не узнавал сроки поставки 2.5 атмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...или в очередной раз воспеть диферабы "патриоту","китайцам","итальянцам" - это мы быстренько (наличку наверно от "Северстали" получают регулярно)...

Вполне возможно!Кстати, с продажами у "СеверСталь-Авто" - дело, не сказать, что совсем уж швах... но, мягко говоря - не блестяще!.. Скидки они дают до 70,0 тыс. рублей! (правда, это касается, в основном, "Rexton'ов") B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я тоже заказал, только в черном... комплектация 2S :D Будет в августе ;)

post-1521-1203661271_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня заказал в комлектации 2.5 SX 63. Обещают в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garfield, поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказал, только в черном... комплектация 2S :D Будет в августе ;)

автомат турбо 2.5 самый зачот)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоит то сколько?А то ломанулись покупать! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garfield, поздравляю! :)

Спасибо! Надеюсь, что не пожалею... :rolleyes:

 

А стоит то сколько?

А то ломанулись покупать! :o

Точной информации нет. В договоре забили 1100000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В договоре забили 1100000.

Это за атмосферник такая предварительная цена? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shiv, за атмо 2.5 литра, без кожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...