Перейти к контенту

Ресо -гарантия или не гарантия?


Данцер

Рекомендуемые сообщения

Поиском чего то про них не нашел. На форуме. Позвонил им и вроде есть интересные предложения по Форю. Есть ли у кого отзыв позитивный ли негативный???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиском чего то про них не нашел. На форуме. Позвонил им и вроде есть интересные предложения по Форю. Есть ли у кого отзыв позитивный ли негативный???

 

ну что сказать "

 

у них дорого "

 

но платят в срок и порядочная контора "

 

папа мой -шеви нива -- аварий 5 -- мелких не поего вене - все платили делали гуд

 

Дима - корола новый кузов --- аварий 6 все платят делают Бумажки да же тоскаютт " сами ----- причем серезна девочка в жопы вьехала меняли днизе бампер --- ща он 2 двери поцарапал "

 

ну Страховка это риск-- как рулетка каму то везет каму то нет "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много лет общения на разных авто - без проблем платят. Только надо учесть - не любят выплат наличными; предпочитают оплачивать сумасшедшие счета на сервис, но по безналу. Дорого. Но - надежно. А что за предложение по форю? На б/у - ничего интересного, если не сказать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много лет общения на разных авто - без проблем платят. Только надо учесть - не любят выплат наличными; предпочитают оплачивать сумасшедшие счета на сервис, но по безналу. Дорого. Но - надежно.

А что за предложение по форю? На б/у - ничего интересного, если не сказать больше.

По форю вот что, лет 5 уже в Уралсибе и всё вроде хорошо. Были мелкие выплаты без проблем. Но сейчас вот посчитал для сравнения. Ресо оценивает мой 748000 и если брать франшизу в 30000 то я оплачиваю страховую премию 25000. А в Уралсибе оценка 640000 и с франшизой сопоставимой моя выплата 35500. Разница есть.Хотя по надежности Уралсибу доверяю.

 

Кстати Уралсиб тоже любитель заплатить побольше по безналу чем меньше но клиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиском чего то про них не нашел. На форуме. Позвонил им и вроде есть интересные предложения по Форю. Есть ли у кого отзыв позитивный ли негативный???

Что касается безнала, то плюс Ресо в том, что схема ремонта машинки в предложенном СК сервисе упрощена (нет долгого согласования с СК). Пригнал, сделали все по направлению (за исключением случаев, когда ремонт выходит "за рамки" деталей в направлении - это чуть дольше). Дальше с оплатой счетов за ремонт борется сервис, не втягивая в эти разборки клиента.

Во многих других СК можешь ждать по пол года пока согласуют ремонт, сумму...

Про наличку - ничего сказать не могу.

А франшиза в 30т.р. не многовато? Зачем тогда брать каску в Ресо, где все стекла, царапинки-сколы (до 500$ если не ошибаюсь) вообще без справок. Такую СК (как мне кажется) как раз удобно оформлять для всякой мелочи по кузовне...

Про наличку - ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.5 месяца не могут согласовать ремонт на 398 тыров. В региональном - все оформили быстро, Центр "тянет кота за ...".Если страховой случай до 300 тыров - решает регион, если более - дело уходит в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиском чего то про них не нашел. На форуме. Позвонил им и вроде есть интересные предложения по Форю. Есть ли у кого отзыв позитивный ли негативный???

Что касается безнала, то плюс Ресо в том, что схема ремонта машинки в предложенном СК сервисе упрощена (нет долгого согласования с СК). Пригнал, сделали все по направлению (за исключением случаев, когда ремонт выходит "за рамки" деталей в направлении - это чуть дольше). Дальше с оплатой счетов за ремонт борется сервис, не втягивая в эти разборки клиента.

Во многих других СК можешь ждать по пол года пока согласуют ремонт, сумму...

Про наличку - ничего сказать не могу.

А франшиза в 30т.р. не многовато? Зачем тогда брать каску в Ресо, где все стекла, царапинки-сколы (до 500$ если не ошибаюсь) вообще без справок. Такую СК (как мне кажется) как раз удобно оформлять для всякой мелочи по кузовне...

Про наличку - ничего сказать не могу.

 

Для меня 30000 думаю не многовато. Это я про франшизу. Если по полной страховать то там и платить придётся 54000 кажется.Вот как раз эти 30 тыс разницы. Финансовая ситуация у меня несколько потяжелела вот и приходится экономить.Сам езжу акуратно , а есл кт то тюкнет тогда по осаго разбираться. Но это как раз по мелочи.А на крупное уже как раз каско заработает, но лучше бы конечно без этого.

ВВобшем то вывод уже сделал, главный вопрос что всё таки платят и не динамят. Наверное к ним пойду , сьезжу в офис поболтаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер,

Можно попробовать выбить скидки за переход от другой СК и за безаварийную езду. Лучше агента бы их найти - в офисе со скидками туго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, спасибо. Об этом я и не подумал. Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще удобно иметь знакомого страхового брокера.Он и по компаниям разным варианты подберет, и скидки выбьет и документы отвезет-привезет хоть на дом, хоть в банк.При этом они еще зарабатывать умудряются.На фирме 5 машин страховали - порядочно дешевле получилось начального предложения, которое сами нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, а страховали в Ресо????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, а страховали в Ресо????

У меня Ресо, а там кто-то другой, было какое-то предложение для коммерческого транспорта.

Мне Ресо понравилась (была бабахция год назад, точнее две с разницей в день) - быстро, были вопросы к дилеру - пригласили поучаствовать в осмотре, согласования на почту дублировали.

Но у меня без франшизы было и ремонт на СТО дилера (банковская тогда машина была)

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, спасибо большое )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался РЕСО : по безналу без проблем, нал - не любят выплачивать,даже имея знакомого агента,по его словам - на 20 % менее реальной суммы.Так и вышло у друга.По факту - самая дорогая СК.Дык у нас же есть в клубе спец по страхованию - SAMURAY. Тут уж сам Бог велел с вопросами - к нему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeaMaster, спасибо. А я чего то о SAMURAY и не подумал. И он отмалчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все машины застрахованы в РЕСО. Много лет платил, а жаба душила, душила... А как Юлькин жип в аварию попал, понял, что платил не зря. Эвакуатор прислали, на сервис отвезли, оформили за день. И это при стоимости ремонта за 400 штук. А дочка на Вольве фару разбила. А Вольва не на Каске. Так по осаге сами согласовали со страховой обидчика и опять все за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что у Ресо еще есть такая классная штука, как ДСАГО с расчетом выплаты без учета износа. Стоит вменяемо.В остальных компаниях ДСАГО работает с учетом износа, как ОСАГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиском чего то про них не нашел. На форуме. Позвонил им и вроде есть интересные предложения по Форю. Есть ли у кого отзыв позитивный ли негативный???

 

РЕСО - это одна из лучших и надежных страховых компаний имеющая рейтинг "А++".

 

Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

choper, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

КАСКО нормально, а вот ОСАГО гнобят сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороша то хороша компания но 113тыс платить за каско...... когда красная цена каско 35-40тыс... я не согласна...................дядя Борь, а сколько каско у вас на машины выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Я в апреле страховал Форя. 25000 взяли. Оценили 750000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, хм... не ценится видимо ФОРЬ))) шучу

хотя угоняемость форя намного выше чем пежо!

ой я перепутала.. это в РОСНО 120тыс насчитали каско за оценку авто в 620тыс

а в ресо около 64ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По предыдущей машинке с РЕСО вопросов не было. Да и пара знакомых там же- не жалуются. Дороговато может быть, зато вроде четко все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...