Перейти к контенту

Смоленск есть кто?


Saicher

Рекомендуемые сообщения

вроде и не молчу. У самого ещё есть куча вопросов... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я себе аута дизельного из Чехи просматривал... не решилсяНе пропадай. Делись впечатлениями...Кста серебристая у тебя? Видел такую одну в Смоленске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, беленький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня Субару Форестер 2008г.в красный металлик .. номер Е137МУ67

к общению готов :D

кста ... кто в курс дела введет .. где в городе хорошо субары делают? (слава богу пока не нужно..) просто хочу знать.. а то по не знанию отдашь машину рукожопым жопорукам

Я на золотистом леснике 768. Увижу отморгаюсь.

А насчет ремонта, есть одно местечко с грамотными ребятами по субару, подскажем по необходимости. А так то, мы и сами с руками.

 

в четверг ты меня на камерном нежно подрезал .. но отморгался :D :D :D

дитенка в школу отвозил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тишина в Смоленске :D

народ ! подскажите .. на майские еду в Киев через беларашу ... транзитный платеж остался или отменили?

 

вроде и не молчу. У самого ещё есть куча вопросов... :o

ну так делись инфой .... все устраивает .. но 14литров летом .... готов терпеть..но хоца что то около 8-10 литров ..что в этом аспекте?

и вапче ... дизельная субара у нас редкий зверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в четверг ты меня на камерном нежно подрезал .. но отморгался :D :D :D

дитенка в школу отвозил?

Да, каждое утро там бываю, сына в школу вожу. Я тебя тоже срисовал :) ...ты с дамочкой ехал...а отморгался эт я поздоровался.

 

тишина в Смоленске :D

народ ! подскажите .. на майские еду в Киев через беларашу ... транзитный платеж остался или отменили?

Платежа нет, только гринкарта, ну и на таможне потусоваться.

Изменено пользователем toxa67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, каждое утро там бываю, сына в школу вожу. Я тебя тоже срисовал :) ...ты с дамочкой ехал...а отморгался эт я поздоровался.

понятно что здоровался :D :D :D у меня дочь в этой школе в 4м классе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно что здоровался :D :D :D у меня дочь в этой школе в 4м классе

А у меня сын в первом классе. Смоленск - бооольшая деревня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шо дизелист наш молчит и счастьем не хочет делиться? мне например реально интересено узнать нюансы ... на будущее готов рассмотреть вариант дизельного субарика :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шо дизелист наш молчит и счастьем не хочет делиться? мне например реально интересено узнать нюансы ... на будущее готов рассмотреть вариант дизельного субарика :D :D :D

не-не-не... Я присматриваюсь ещё. На дизель впервые пересел и приходится постигать через свой опыт (не всегда удачный). Мои наблюдения: расход - по морозам с прогревами и рваной ездой (2-3 км проехал, стоит и т.д.) показывал, 8 л. сейчас - 6,5 - 7 литров. трасса - 4,5 - 5... До этого на Ланцере ездил 4х4 1,6 движок, на Форе несомненно, выпрыгивает из под меня, особенно когда турбина подхватывает...А вот с проходимостью как-то на Лацере было получше... ну не считая дорожного просвета конечно... Привыкаю, к 6 ск. коробке... первая коротенькая и не всегда улавливаю тягу в гору по песку.. даже припалил недавно малость сцепление. Особо в грязь не лезу, задумался о защите картера! верней даже больше - турбины, она прямо под бампером за пластиковой защитой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как двигатель работает на нашей соляре? Вашпе 7 литров оч бодрит ... Про МКП и вечная проблема со сцеплением на субаре это не сказка..- есть такая проблема?т.е едет бодро?кста .. в гражданском режиме трогайся со 2й .. там крутящего моментааааааа .. не думал на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально работает... (дальше посмотрим :bb: ) в общем-то со второй и приходится периодически, а бодрость - это дело субъективное... что касается меня, думаю что бодренькая :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lacky devil,

Ну, ты меня сегодня застал врасплох. Я только когда подошел к крыльцу понял, что это за дядька со мной поздоровался :) скорость мысли подзаторможена ввиду праздников. Как-то неловко вышло… ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально все )))))у меня планы изменились ..- свернул поездку... неотложные дела ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Игорь.. у тя случайно парашютист на машине с зади не преклеен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приклеен... и встречи все около 26 школы происходят... Я читал, у вас там гнездо :) ! Кстати с этой школой и у меня много, что связанно... Что-то я чем больше вникаю в машину, тем больше начинаю разочаровываться... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

привет!а че так? судя по тому что я видел , едет бодрее чем бензиновый овощ ... от меня в точку ушел на крупской ... я правда новую коробку пока не насилую... но ..что за проблемы? делись - реально дизель рассматриваю себе...а по поводу встречи .. дык мона замутить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, по проблемам: сцепление... (видимо досталось мне уже крякнутое), по пересечёнке, дверь багажника скрипит, На битом асфальте в повороте, зад начинает скакать и ощущение, что он пытается обогнать перед.. :D Но стабилизация не срабатывает!!! значит не всё так плохо... Очень нравится тяга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сцепа у всех механик субару слабое место - 90тык под замену... у дизеля раньше думаю...задние аморты - тож компрпомис :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

" Антон ... ты меня не любишь .." моргал тебе сегодня фарами на перекрестке Гагарина- Николаева ... 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Антон ... ты меня не любишь .." моргал тебе сегодня фарами на перекрестке Гагарина- Николаева ... 0

Привет. Не обратил внимания :pardon: . В следующий раз обязуюсь быть внимательнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в следующий раз так нагло не щемись )))) я канеш человек интелегентный ....)))как дела ? чего вапче Смоленск молчит то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего говорить - ждем снега и побольше, желательно как прошлой зимой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сегодня знатно вечерком прокатился )))))на строителей кольцо принципиально боком проехал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

тишина .. и только мертвые с косами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...