Перейти к контенту

Техцентр SpbSubaruСlub


Rokot

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, уважаемые любители субару Форестер. Я хочу, представить вам дружественный ресурс: spbsubaru.ru. И сообщить о том, что на базе нашего клуба открыт техцентер, по обслуживанию автомашин марки Subaru. Практически все наши мастера являются давними поклонниками этой марки, и имеют непосредственное отношение к клубу. Что гарантирует выcокое качество и понимание оccобеннотей автомобиля. Тех центр расположен по адресу: ул Цветочная д 31. Большое количество, более подробной информации о сервисе, и не только. Вы можете найти на нашем клубном сайте.с уважением spbsubaru.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Rokot, клуб знаем. у нас есть тут люди , которые и на этом и на том форуме тусуются)))) так что дружба приветствуется. только для полноты картины можете сюда скинуть еще телефоны центра и контактные лица, чтобы удобнее было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rokot, добро пожаловать! ;)

 

gvk, могу дополнить

 

расположен по адресу:

улица Цветочная, 31. И вновь готов оказывать вам необходимую помощь и услуги.

Режим работы с 10-00 до 20-00.

Телефоны для записи на обслуживание: 8(911)005-2409 и 8(921)868-0382, 942-14-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rokot, ;)

ну так мы же на Субару! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!это очень хорошо!А запчасти есть в наличии,или надо со своими?скоро интересуют тормозные диски с колодками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запчасти найдём, всё сделаем, с вас только ваш субарик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rokot, добро пожаловать!

Запчасти найдём, всё сделаем, с вас только ваш субарик ;)

... на запчасти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запчасти найдём, всё сделаем, с вас только ваш субарик ;)

раз даже деньгов не надо,то мы выезжаем :P 2Александр ,лучше твой,он свежее и дороже по запчастям бундет,особливо турбинка востребована наверно,и цвет подходячий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запчасти найдём, всё сделаем, с вас только ваш субарик ;)

раз даже деньгов не надо,то мы выезжаем :P

 

2Александр ,лучше твой,он свежее и дороже по запчастям бундет,особливо турбинка востребована наверно,и цвет подходячий

 

Егор, ты это... не шали. Тебе же все сказали уже - с тебя субарик, и будут запчасти :)

 

А вообще, специализированный сервис - очень хорошая вещь, но лично я пока на гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но лично я пока на гарантии.

я правда тоже,но не вижу проблем с заменой расходников на стороне,дилер будет тока рад :D што я их не до*бываю такими вопросами,это ТО для сохранения гарантии стоит проходить у дилера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, +1. что то подумал, что ТО и правда у дилера, но негарантийные штучки типа дисков колодок - не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так может Rokot нам сразу обьявит ценник, например, на замену колодок, дисков и ... ну чего там ещё меняют не по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так может Rokot нам сразу обьявит ценник, например, на замену колодок, дисков и ... ну чего там ещё меняют не по гарантии?

было бы очень интересно,вдруг есть еще варианты по дискам/колодкам и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, не по гарантии у нас что? диски колодки, сцепление если есть, лампочки, промежуточная замена масла если делаешь, вроде и все...

ну еще РРР там всякие, тогда вроде у тя гарантия на двигатель и коробку снимается))))

а ценник думаю варьируется и надо просто звонить и спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по всем картам - на Цветочной нет 31 дома :blink: (topplan, maps.yandex)Это хоть с какой стороны ж/д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по всем картам - на Цветочной нет 31 дома :blink: (topplan, maps.yandex)Это хоть с какой стороны ж/д?

зануда :D хотя где там- хз,вродь там какие то кривые автосалоны на цветочной типа китаезов и пр.Из расходников еще полезны фильтры салонные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Схему проезда можно посмотреть на нашем сайте WWW.spbsubaru.ru завтра админ должен разместить на карте действительно адреса Цветочная 31 нет ,так как здание это-быстровозводимый металлокаркасный ангар , новое и современное , да что я рассказываю , может организовать презентационную встречу субаруклуба на новом сервисе ? ну и естественно пригласить "Форестер клуб"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

turbo,

может организовать презентационную встречу субаруклуба на новом сервисе ? ну и естественно пригласить "Форестер клуб"?

а вот это интересно, если ещё и с покатушками и шашлыками... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера заехал. Сервис находится не там, где автосалоны, а со стороны Витебского от железки. Хотел узнать по поводу Феродо 2500. В результате в понедельник дадут расклад по поводу СТИшной подвески (стабы, амортизаторы, пружины, рейка, тормоза...). Буду думать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, и как туда лучше подъехать со стороны благодатной из фрунз.р-на

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, и как туда лучше подъехать со стороны благодатной из фрунз.р-на

Я так понял, это вопрос, но ни фига не понял какой :D

1 вариант ответа :) - да, со стороны Благодатной

2 вариант - Благодатная -> Сызранская -> Рощинская -> Цветочная. ;)

ЗЫ И наконец, Благодатная в Московском р-не :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, и как туда лучше подъехать со стороны благодатной из фрунз.р-на

Я так понял, это вопрос, но ни фига не понял какой :D

1 вариант ответа :) - да, со стороны Благодатной

2 вариант - Благодатная -> Сызранская -> Рощинская -> Цветочная. ;)

ЗЫ И наконец, Благодатная в Московском р-не :)

 

для тех кто в танке :D ,поясню -имелось в виду шо на благодатную можно выбрацца и со стороны ленинского :rolleyes: ,принадлежность благодатной к московскому району мной не оспаривалась :D ,с маршрутом в принципе понятно,разве только не врубаюсь как там с рошинской двигать :lol: Но в прынципе и за это спасиба :D :D тяпница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, и как туда лучше подъехать со стороны благодатной из фрунз.р-на

Я так понял, это вопрос, но ни фига не понял какой :D

1 вариант ответа :) - да, со стороны Благодатной

2 вариант - Благодатная -> Сызранская -> Рощинская -> Цветочная. ;)

ЗЫ И наконец, Благодатная в Московском р-не :)

 

для тех кто в танке :D ,поясню -имелось в виду шо на благодатную можно выбрацца и со стороны ленинского :rolleyes: ,принадлежность благодатной к московскому району мной не оспаривалась :D ,с маршрутом в принципе понятно,разве только не врубаюсь как там с рошинской двигать :lol: Но в прынципе и за это спасиба :D :D тяпница

 

С Рощинской направо на саму Цветочную. В тонель под ж/д въезжать не надо!!! Это кусок Цветочной с этой стороны железки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...