Всю жизнь мечтал о люке, ну нравится мне ветрок и свет в салоне, но хоть убейся не попадаются мне машины с люком, идеальное состояние, цена, коробка всегда но без люка. Решил исправить сие недоразумение. Ну если уж резать крушу то и люк должен быть хороший, не газелевский :D . Голандия делюкс медиум вроде должен был подойти. Укомплектован он всем что только нужно поэтому его и взял. В комплекте шаблон, разворачиваем на крыше все ровняем и режем. , . Вымерил так чтоб он встал в плотную к усилителю крыши между стойками, по профилю крыши действительно встал идеально. Мощная дюралевая рама приклееная из нутри и прочныная пластиковая рамка люка вклееная с наружи жесткости крыши не уменьшили. . А вот декоративная рамка со стороны салона которая выполнена корытцем и должна изогнувшись обжать кромку крыши ни как не хотела этого делать, у форика сильно крыша выгнута в районе стоек. посмотрев на это и поняв что так мне не нравится. Заправив кромки обратно под крышу , обклеил все контуры скотчем начал наносить стеклоткань со смолой для формирования будущей рамки по месту. . После четырехслоев оторвал все от крыши, немного обработав получил вот что . Двойной подочечник уже не помещался практически, поэтому решил его опустить немного ниже под люк, вчера обтянул колготками пропитал смолой пока сохнет . Вот пока все, за несколько дней потихоньку доклею, обтяну чем нибудь и думаю будет красиво тогда.
Вопрос
Антон 42
Всю жизнь мечтал о люке, ну нравится мне ветрок и свет в салоне, но хоть убейся не попадаются мне машины с люком, идеальное состояние, цена, коробка всегда но без люка. Решил исправить сие недоразумение. Ну если уж резать крушу то и люк должен быть хороший, не газелевский :D . Голандия делюкс медиум вроде должен был подойти. Укомплектован он всем что только нужно поэтому его и взял. В комплекте шаблон, разворачиваем на крыше все ровняем и режем.
,
. Вымерил так чтоб он встал в плотную к усилителю крыши между стойками, по профилю крыши действительно встал идеально. Мощная дюралевая рама приклееная из нутри и прочныная пластиковая рамка люка вклееная с наружи жесткости крыши не уменьшили.
. А вот декоративная рамка со стороны салона которая выполнена корытцем и должна изогнувшись обжать кромку крыши ни как не хотела этого делать, у форика сильно крыша выгнута в районе стоек. посмотрев на это и поняв что так мне не нравится. Заправив кромки обратно под крышу
, обклеил все контуры скотчем начал наносить стеклоткань со смолой для формирования будущей рамки по месту.
. После четырехслоев оторвал все от крыши, немного обработав получил вот что
. Двойной подочечник уже не помещался практически, поэтому решил его опустить немного ниже под люк, вчера обтянул колготками пропитал смолой пока сохнет
. Вот пока все, за несколько дней потихоньку доклею, обтяну чем нибудь и думаю будет красиво тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
10 ответов на этот вопрос
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти