Перейти к контенту

СГВН сдулись...


buskermolen

Рекомендуемые сообщения

я на юге на брюхо ложился (попытка разворота через колею)- вылез сам с хорошим скрежетом. что меня порадровало в субарике - разогнался по полу (сдуру) до 120 км/ч и яма, взлетел, епнулся с высоты около 1,5 метров, ещё раз взлетел, опять бух.... сразу остановился с перепугу, думал, что полмашины в ямах оставил. как ни странно, только защиту картера пришлось снять и отрихтовать, всё остальное цело.

Вот этот бы момент снять, полёт форика..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Kowex

    Kowex 10 публикаций

  • Dager

    Dager 10 публикаций

  • Sopel

    Sopel 9 публикаций

  • Gnom

    Gnom 9 публикаций

Загружено фотографий

Вот этот бы момент снять, полёт форика..

в этот момент я с матюгами пачкал сидение , не до фотика было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этот момент я с матюгами пачкал сидение , не до фотика было.

:super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я охренел, когда мне в почту свалилось это:

Уважаемый, ksaf! Организаторы мероприятия - SUZUKI-CLUB.RU и генеральный партнер Клуба KATANA-SERVICE, совместно с интернет-клубом секретарей SEKRETARY.NET, при поддержке официального партнера компании «КОМУС», приглашают Вас принять участие в клубном open-air мероприятии "УПРУГИЕ ОРЕШКИ 5.0", которое состоится 11 августа 2007 г. в подмосковном пейнтбол-клубе "ГВАРДИЯ" http://www.7827887.ru/ В программе мероприятия много ПЕЙНТБОЛА, а также подготовленные нашими друзьями, клубом «АЛЬТЕРТЕРРû (www.alterterra.ru), трассы для ДЖИП-СПРИНТА и ОРИЕНТИРОВАНИЯ. Владельцы полноприводных автомобилей, которым поднадоел асфальт смогут испытать себя и свою машину на лесной дороге в ОРИЕНТИРОВАНИИ или на небольшой отличной поляне в ДЖИП-СПРИНТЕ. ОРИЕНТИРОВАНИЕ При прокладке трассы ориентирования рассчитывали как на стандартные автомобили (Джимни, Гранд Витара, New Гранд Витара), так и на настоящих безстрашных подготовленных джиперов. Трасса находится в лесу, в непосредстеннной близости от клуба Гвардия. В лесу встречаются просеки, грязь, крапива высотой с машину, немного колеи и много! лесных перекрестков. Каждому участнику на старте будет выдана легенда (road book), поэтому наличие GPS приемников не обязателно. В любом случае всё ориентирование расчитано на сообразительность и внимательность. Победит тот, кто совместит легенду с окружающей дейстительностью. Планируется включение небольшого триального участка. ДЖИП-СПРИНТ Джип-спринт будет проходить на поляне с другой стороны пруда от пейнтбольных площадок, все желающие смогут смотреть на них не поднимаясь из-за стола, но хотелось бы всех видеть не только зрителями, а так же и участниками. Особенно касается тех, кто совсем не имеет никакого опыта езды по бездорожью. Опять же, для «подготовленных» джиперов проезд до поляны будет связан с любимыми многими словами "болото" и "брод". Новички объедут его полем. В любом случае наличие буксировочных проушин, буксировочного троса, аптечки, огнетушителя обязательно. Более подробную информацию о мероприятии и как зарегистрироваться для участия в нем, можно получить на нашем форуме по этой ссылке http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?p=189224 Ждём Вас ! С уважением, SUZUKI-CLUB.RU & KATANA-SERVICE

Поехал бы обязательно, но буду в это время в Карелии. Интересно, джип - спринт как у них будет выглядеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где в карелии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в клубном open-air мероприятии "УПРУГИЕ ОРЕШКИ 5.0"

Это кто же такое название придумал :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в клубном open-air мероприятии "УПРУГИЕ ОРЕШКИ 5.0"

Это кто же такое название придумал :super_smilies007:

не доводи до греха - могу пошлить начать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в клубном open-air мероприятии "УПРУГИЕ ОРЕШКИ 5.0"

Это кто же такое название придумал :super_smilies007:

Это намек на то, что НСГВ на кочках сильно трясет, тем самым способствуя упругости орешков... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где в карелии?

Задумана почти кругосветка вокруг Ладоги, немного Онежского озера, выезд к Белому морю - Беломорск и окрестности. Из достопримечательностей - водопад Кивач, пеироглифы и все, что попадется на пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотоаппарат не забудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я охренел, когда мне в почту свалилось это:Поехал бы обязательно, но буду в это время в Карелии. Интересно, джип - спринт как у них будет выглядеть?

KSAF , они тебя как техничку что-ли пригласили из говен НСГВ вытаскивать :rolleyes: Фориком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в клубном open-air мероприятии "УПРУГИЕ ОРЕШКИ 5.0"

Это кто же такое название придумал :super_smilies007:

Это попахивает что там будут 3 колеки, точнее два нормальных и один колека, хотя вариантов много..

Есть вариант что после поездки по говнолину на СГВ один из трёх останется колекой.. :lol: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KSAF , они тебя как техничку что-ли пригласили из говен НСГВ вытаскивать :rolleyes: Фориком?

Нет, я просто зарегистрирован и не забанен у них в клубе еще со времен первой войны с Андрюшей Савичевым :) . А потому, рассылки по их клубу попадают и мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотоаппарат не забудь :)

Само собой. Если получится - буду делать репортажи on-line.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это намек на то, что НСГВ на кочках сильно трясет, тем самым способствуя упругости орешков... :lol:

АААААААААААААААААААа :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я просто зарегистрирован и не забанен у них в клубе еще со времен первой войны с Андрюшей Савичевым :) . А потому, рассылки по их клубу попадают и мне.

Так я там тоже не забанен.Не захожу просто,нах мне это надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я там тоже не забанен.Не захожу просто,нах мне это надо.

http://talks.guns.ru/forummessage/53/206102-9.htmlвы то всё это уже обсуждали. решил вникнуть в тему. час уже читаю - живот болит, с дивана пару раз падал. Савичев просто жжёт  :D тока дочитал. жуть. весь вечер убил. Задорнов отдыхает... Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://talks.guns.ru/forummessage/53/206102-9.htmlвы то всё это уже обсуждали. решил вникнуть в тему. час уже читаю - живот болит, с дивана пару раз падал. Савичев просто жжёт :D тока дочитал. жуть. весь вечер убил. Задорнов отдыхает...

Кстати задорнову надо ссылку послать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую то херню там пишут...

Вот это витра, вот это я понимаю.

Только резина говно стоит.

 

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000722/722112.jpg

 

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000722/722113.jpg

 

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000722/722114.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это с той же ветки вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это витра, вот это я понимаю.Только резина говно стоит.

BFGoodrich Mud-Terrain действительно сделана для говнолина, по отзывам - очень неплохая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Байкера стоит такая, кстати, на асфальте не шумная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BFGoodrich Mud-Terrain действительно сделана для говнолина, по отзывам - очень неплохая.

Отстой, она в грязи как слик становтися, не выплёвывает из протектора....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на чём надо ездить :lol:

 

gallery_2_17_507388.jpg

gallery_2_17_1008604.jpg

gallery_2_17_287263.jpg

 

 

 

 

 

Остальные фотки в нашей галереи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу такую Субару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...