Перейти к контенту
  • 0

Установка датчиков давления и тепературы масла на SG


Tim@

Вопрос

Все привет!У многих установлены дополнительные приборы, а именно давление и температура масла.Мне тоже скоро должны приехать.Стал изучать вопрос и наткнулся на обсуждение в другом форуме, что проблематично установить на форестер SG проставку с датчиками под масленый фильтр. Так ли это?Кто как решал эту проблему (если есть, то с фотографиями)?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

По хорошему, на АКПП надо отдельный радик ставить...

 

У меня МКПП с охлаждением. После 40 км/ч масло начинает через контур радиатора гнать. Отдельный радик не проблема, после возни с масляным, на раз два воткну. Просто времени совсем не остаётся.

Мишимото точно без охлаждения коробки.

Пока план такой, ещё раз снимаю оба радиатора, меняю радик кондёра на Тайвань, за который пишутся официалы.

Тогда уйдёт радик который замят камнями и мухами. Радик ДВС в приличном состоянии, но я бы поменял, один Аллах знает сколько он протянет, итак 210 тысяч за 10 лет прошёл. Посему в Москве поставлю новый люминтьевый. Созвонился, смеются, говорят во Владике якобы от них те радики.

Плюс отговаривают от радиатора 40мм, хотя есть и тот и тот. Говорят 40-ка нужна если отжигать на треке, а мне и 26 мм хватит, взамен штатного 16 мм. На треках мол и с 26-м гоняют, а на дорогах его вообще за глаза.

За решёткой поставлю сетку и на этом пока закончу, покатаюсь-посмотрю.

На Никитина нашёл, там только KOYO и Мишимото. При чём у Мишимото фото СТИ-шного и описание, заголовок от SG. Отписался им, есть ли патрубки для КПП, но вряд ли. На сайте Мишимото нет таких.

 

http://redp.ru/catalog/detail/mishimoto_mmrad_fxt_04_radiator_alyuminievyy_subaru_forester_xt_c_2003_mkpp/

Изменено пользователем beerov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот нашёл.

 

http://www.mishimoto.com/mishimoto-transmission-coolers.html

 

Нужен отдельный кулер, а я уже не успеваю заказать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот нашёл.

 

http://www.mishimoto.com/mishimoto-transmission-coolers.html

 

Нужен отдельный кулер, а я уже не успеваю заказать. :(

Попробуй Мокаль посмотреть, есть еще хорошие шведские, вроде, но забыл название. Мокаль ищи блестящий. Черные - китайские.

Вспомнил, Setrab

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет! Я здесь новенький! Недавно а то есть 26 октября приобрёл Форика 05 года в кузове SG9 2.5 литра 230 л. И сразу Вопрос! По датчику давления масла. Ранее видел на Фориках выносные датчики в салоне в место ящика стоят. Объяpost-22295-0-89170800-1510994007.jpgсните ПЖ. Где их брать и  как устанавливать в ящик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет! Я здесь новенький! Недавно а то есть 26 октября приобрёл Форика 05 года в кузове SG9 2.5 литра 230 л. И сразу Вопрос! По датчику давления масла. Ранее видел на Фориках выносные датчики в салоне в место ящика стоят. Объяattachicon.gif1509044148850.jpgсните ПЖ. Где их брать и  как устанавливать в ящик.

 

А какой в нем смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...