Перейти к контенту

Иваново отзовись!


batmanoff

Рекомендуемые сообщения

kamodin, привет, заходи, сосчитаем))).

 

Морось, а почему в РРТ на ТО? Машина гарантийная? Я просто официалам не сильно доверяю. Дерут безбожно, а подход к работе так себе, постольку поскольку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Машинка еще год на гарантии будет, так что пока вариантов нет. Только официалы.На днях менял резину на зимнюю... Оборвал 2 шпильки на переднем левом...Заказал знакомым, сижу жду :( Не больно хочется на 3-х гайках форсить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за жуткая тишина от земляков :super_smilies050: Вчера спецом проехал по городу, посчитал, итог: 6 форей + ауты с легасами, и это только то, что увидел. А здесь никакой активности, как в болоте зимой...

batmanoff, дык, а ты им визитки клубные под щётки стеклоочистителя... Глядишь, и подтягиваться начнут. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морось, привет. На трех гайках не вариант, сочувствую. Удачного ремонта.

 

VladKu, я бы с радостью, только пешком хожу мало, да и попадаются все больше на встречу. На ходу как-то не получается визитку всучить :D :D. Но все равно буду пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мда... Цена вопроса 2- х шпилек с гайками 350 р... И это еще по цене закупки!!!Зато замена обошлась в полтинник :) У одноклассника свой шиномонтаж, поменял за 15 минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

batmanoff, на этих выходных буду недалеко от Иваново, могу подкинуть визиток клубных. Также могу клубные рамки и наклейки прихватить с собой, если надо, конечно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

batmanoff, на этих выходных буду недалеко от Иваново, могу подкинуть визиток клубных. Также могу клубные рамки и наклейки прихватить с собой, если надо, конечно... :D

Спасибо огромное, жаль что опоздал с ответом. Было бы здорово заполучить наклеек, занялся бы активной рекламой клуба. Да и у самого наклейку надо бы обновить. Придется теперь мне в Питер ехать. :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда напрашивается вывод: Надо чаще заходить на форум :)P.S. Я вот тоже прошляпил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем, всем, всем!!!! С наступающим 2012. Ни гвоздя ни жезла. Удачи и всяческого благополучия :super_smilies018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет соседи! приезжайте порулить http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=31159

Изменено пользователем JIEIIIbIЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет соседи! приезжайте порулить http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=31159

Привет. Не знаю, как на счет порулить, а вот посмотреть попробую заявиться вместе с семьей. Спасибо за приглашени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JIEIIIbIЙ, еще раз спасибо за приглашение. Выехать не получается :super_smilies068:, а очень хотелось посмотреть (к покатушкам пока не готов с технической точки зрения). Я так понимаю, мероприятия подобного рода проходят довольно регулярно, буду следить за графиком и участвовать, если конечно пригласите.

Удачи в проведении баталии, да и во всем остальном тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

batmanoff, да не за что)) мероприятия проходят регулярно, приезжайте, всегда рады гостям. А по поводу не готовности участвовать, могу сказать что надо просто попробовать, необязательно побеждать)) эмоций всегда много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JIEIIIbIЙ, победа для меня - это участие. Поскольку подобного опыта не имею, приехать на финиш уже личное достижение. Собирался выехать с семьей - младший состав приболел, + решаю вопрос с возможностью отключения VDC. Надеюсь быть к следующему собранию (задумки уже есть?). По поводу эмоций вы совершенно правы - в Иванове скучно, ничего подобного даже рядом нет. Посмотрел вашу страницу в контактах - молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот еще в костроме сегодня, может быть поедем...

 

Дата проведения: 4марта 2012г

Место проведения: г. Кострома

Стартовый взнос: 200р.

Стоимость проезда зрителей (с одной машины): 50р.

Трасса: кольцо неправильной формы

Покрытие: лед, снег

Количество заездов(парные заезды с учетом времени): 2

Расписание.

10.00-10.30 - сбор участников у заправки

11.00-11.30 - регистрация

11.30-12.00 - ознакомление участников с трассой

12.00 - старт.

 

 

 

Зрители могут находится на территории прилегающей к трассе, в специально отведенных местах.

Зрителям запрещается находится или пересекать трассу, а также находится внутри трассы.

 

Объявление результатов по окончании всех заездов.

 

Соревнование проводится в 2 парных заезда.

Проводятся парные заезды с учетом времени каждого экипажа. Каждый экипаж имеет право на 2 попытки. В случае если один из экипажей сходит с трассы и при этом создаются помехи для другого экипажа, то второй экипаж имеет право на перезаезд.

По результатам квалификационных заездов отбираются 4 экипажа в каждом классе, показавшие лучшее время в любой из попыток, которые участвуют в финальных заездах. Финальные заезды проводятся по олимпийской системе. Победителем признается экипаж, выигравший оба финальных заеда.

При сходе с трассы автомобиля, победителем автоматически становится второй экипаж.

Сходом автомобиля считается уход автомобиля с проезжей части с отсутствием последующей возможность самостоятельного возврата на трассу в течении 30 секунд.

 

В соревновании устанавливаются следующие зачеты:

«Монопривод» - стандартные автомобили с приводом на одну ось, резина стандартная.( деление на ПП и ЗП )

«Полный привод» - стандартные автомобили с приводом на обе оси, резина стандартная.

«Спорт» - автомобили оснащённые каркасом безопасности и/или на резине не предназначенной для дорог общего пользования.

 

К участию в соревновании допускаются лица, имеющие водительское удостоверение категории «В» и документы на автомобиль.

 

Автомобиль должен быть оборудован ремнями безопасности, огнетушителем, аптечкой, буксировочным тросом.

 

Во время движения по трассе водитель должен быть пристегнут ремнем безопасности. В случае если водитель не выполнил это требование до момента въезда на линию старта, он не допускается к старту.

 

Финиш осуществляется пересечением финишного створа.

После пересечения финишного створа водитель обязан снизить скорость до безопасной и проследовать по трассе до въезда в зону парк-сервиса.

 

Участник освобождает организатора от ответственности за возможные убытки и ущерб, нанесенные участнику, его водителю и его имуществу во время соревнований, так и за ущерб и убытки, причиненные участником или его водителем третьим лицам и их имуществу.

 

Организатор настоятельно рекомендует личное медицинское страхование и страхование от травм и несчастных случаев для всех водителей, принимающих участие в гонке. Это страхование обеспечивается водителями самостоятельно и должно включать страхование жизни и здоровья, действующее во время спортивных соревнований по автомобильному спорту.

 

Участники могут быть отстранены от участия в соревновании за следующие нарушения: опасная езда, нарушение регламента, неспортивное поведение.

 

Организатор оставляет за собой право вносить любые изменения в регламент в связи: с изменением погодных условий, количеством предварительно заявившихся участников и по др. причинам.

 

Место сбора участников и зрителей тут:

Координаты точки сбора для навигатора:

Долгота: 40°53′45.16″E (40.895877)

Широта: 57°43′30.53″N (57.725147)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем землякам ПРИВЕТ. Купил форя 2 дня назад. Можно к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем землякам ПРИВЕТ. Купил форя 2 дня назад. Можно к вам?

Привет!!! К нам нужно, вот только ветка наша не очень популярна...но надеюсь заработает повеселей. А что за машинку взял, интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

batmanoff, Привет, черный Форь 2.0 атмо, 2007 год.

 

 

 

batmanoff, у тебя есть клубные наклейки?

Изменено пользователем HawkEye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

batmanoff, Привет, черный Форь 2.0 атмо, 2007 год.

 

 

 

batmanoff, у тебя есть клубные наклейки?

С наклейками напряг. В принципе, на следующей неделе, если в Питер поеду, привезу. Если не поеду, то попрошу выслыть. В любом случае, будут. Так что на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

batmanoff, Отлично. Я короче постоянно езжу по городу и моргаю аварийкой всем Форям, не кто не отвечает((((

А у моей жены Тайота Селика, у них фишка "Увидел Селику посигнал", и сигналят все, в любом городе. Жаль что у нас нет такой активности. Реально очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

batmanoff, Отлично. Я короче постоянно езжу по городу и моргаю аварийкой всем Форям, не кто не отвечает((((

А у моей жены Тайота Селика, у них фишка "Увидел Селику посигнал", и сигналят все, в любом городе. Жаль что у нас нет такой активности. Реально очень приятно.

Видимо со мной еще не пересекался. Сам уже устал отмаргиваться!!! Наклейки придут в мае, на связи.

Изменено пользователем batmanoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что заглянула. Наклейки могут прийти раньше. Сейчас как раз планируем очередную поездку в ваши края. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что заглянула. Наклейки могут прийти раньше. Сейчас как раз планируем очередную поездку в ваши края. :)

Привет. Наклейки готов взять для всех, а лучше с запасом. Когда планируешь быть, я так понимаю в Тейково собралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

batmanoff, ага, туда.

Предполагаем 29-30 апреля. Чего и сколько привезти? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Если что я тоже могу забрать наклейки, а везти всего и по больше)))))Хочу распространить наклейки по стоянкам в торговых центрах. Как не пойду, то 2-5 форей всегда вижу. 29 буду в городе. 30 буду в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...