Перейти к контенту
  • 0

Автосигнализация


albert4444

Вопрос

Добрый день!Стал счастливым обладателем Форестерем 2011. Какую сигналку лучше поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные сообщения

Ян

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Добрый день!

Стал счастливым обладателем Форестерем 2011. Какую сигналку лучше поставить?

без разницы какую,но за 1.5 минуты отключения не стоит отдавать 10 000. рублей.

Ставь самую обычную не дороже 5000 рублей.Ведь она нужна только для сигнализирования,а так совместно с механическим замком и имобилазером в железном коробе есть смысл,а так не трать деньги на типа шерхан и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет про сигналку это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо. Мне тут посоветовали Pandoru 3700 или 3100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо. Мне тут посоветовали Pandoru 3700 или 3100

на 3700 остановилсяб... а то скоро и 5000 выйдит.

 

а ЧЕСТНО НЕ СОВЕТОВАЛ БЫ ПИСАЛЬ НА ПРЯМУ, ЧТО СОБИРАЕШЬСЯ СТАВИТЬ, Я ВОТ ВСЕ ТОЖЕ НА ФОРЬКУ 2011 ИЩУ ПОДХОДЯЩИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ БЛОКИРАТОР МКПП, но их столько много, что не знаю...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

albert4444, привет! Поздравляю с приобретением!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не ставьте механический замок Дракон на коробку и капот,закмок открываеться за 1 минуту с помощью "бампинга",Капот с помощью грелки.Когда увидел...смеялся долго. 20 000 рублей за 1 минуту защиты.. :D

Изменено пользователем slavis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

slavis, А что из механики посоветуюте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не ставьте механический замок Дракон на коробку и капот,закмок открываеться за 1 минуту с помощью "бампинга",Капот с помощью грелки.

Когда увидел...смеялся долго. 20 000 рублей за 1 минуту защиты.. :D

Вот на этом спасибо, как раз Дракон был наверно приоритетом...! Мда, мне его чуть не установили...:)

 

Знакомые советуют Construct, но есть одно но ! Подходят ли они на Форики 2011 года, вот в чем вопрос...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Crisys, подходят, у меня на SH стоял, который угнали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лучше КАСКО нет противоугонки.... тоже гемморой, но хоть с отдачей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Pit, +1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребят простите, но тогда вопрос какую механическую защиту установить, чтобы было достойной помехой для угонщика., и на сколько я в курсе на рулевой вал нет приспособлений..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Crisys, ломается все, или быстро или очень быстро) все равно надо комплексно ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на сколько я в курсе на рулевой вал нет приспособлений..?

:( действительно, зашёл на сайт ФЛИМа, про ФОРЬ пишут что из-за особенностей конструкции автомобиля, установка не возможна, жаль.................

 

ну а так, джентельменский набор должен быть не меньше:

1. диалоговая сига (СТАЛКЕР, ПАНДОРА иииновые СТАРЛАЙНы)

2. Электромеханический (а лучше два, по каждому борту)замок капота, спрятав или вообще убрав аварийные тросы, они слабое звено

3. Доп ИММО

4. Механику, желательно на рулевой вал, желательно от ФЛИМа, но тут засада................

 

вывести разъём экстраенной зарядки аккумулятора, в доступное место, а то когда он сядет замки не открыть

 

ну а по возможности - защитить ЭБУ, в плоть до перепиновки диагностической колодки, или помещения ЭБУ в железный короб

 

вот как-то так, по моим прикидкам, комплекс построенный на сталкере последнем, с двумя дефентаймами и пандектом, с установкой тянет на 40 тыров, не меньше, с реализацией автозапуска соответсвенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

... с реализацией автозапуска соответсвенно

...зло.

ЗЫ: остальное - "хозяин - барин."©

КАСКО не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Crisys, ломается все, или быстро или очень быстро) все равно надо комплексно ставить)

 

Ну это-то понятно, а есть медлено, более надежные..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Crisys, погугли лаборатория андрея кондрашова) этот человек утверждает, что после его комплексов каско не нужна)))

я не специалист)

но предыдущий форь у меня угнали.. глобально верю в КАСКО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Crisys, погугли лаборатория андрея кондрашова) этот человек утверждает, что после его комплексов каско не нужна)))

я не специалист)

но предыдущий форь у меня угнали.. глобально верю в КАСКО)))

Apriori, товарищ гонит. Если машину серьезно захотят угнать - угонят в любом случае (в конце концов, просто выкинут из машины).

А с КАСКО ты права на все 100% и даже больше ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не ставьте механический замок Дракон на коробку и капот,закмок открываеться за 1 минуту с помощью "бампинга",Капот с помощью грелки.

Когда увидел...смеялся долго. 20 000 рублей за 1 минуту защиты.. :D

Вот на этом спасибо, как раз Дракон был наверно приоритетом...! Мда, мне его чуть не установили...:)

 

Знакомые советуют Construct, но есть одно но ! Подходят ли они на Форики 2011 года, вот в чем вопрос...!

 

Конструкт подходит,вроде фирменная механика.Стоит 12 тыщ есле у ОД,а так 7000.Ставь имобилайзер +сигналку.имобилазйр лучьше в движке прятать под железный короб.есле механику у ОД,то сигналку у других лицензированых центрах ставь. Надежнее ;)

ОБЯЗАТЕЛЬНО "СТАВЬТЕ" КАСКО))). Проверил на собственное шкуре. НА авто проездил неделю)))))

Изменено пользователем slavis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет всем!Я думаю любая сигнализация (кроме диалоговой, пока), это быстрая открывашка вашего авто для угонщика, далее проникнув в салон через разъём OBD снимается заводская блокировка, заводи, поехали. Механика - защита от угона от магазина, но не защищает от угона припаркованного на ночь авто. Вывод: сигнализация нужна как средство привлечения внимания (пусть не работает на открывание) - уже неожиданность. А дальше индивидуальная работа мозга или поиск такого мозга....Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Посоветуйте сигналку без брелка интегрируемую в ключ самую дешевую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Гости

всем привет!А кто подскажет, какая штатная сигналка стоит в форике 11 года?что в ней есть кроме иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я вот думаю поставить starline (да по сути у нас других то и нет нормальных) только стоит выбор между a9 и b9, посоветуйте, какую лучше и какая между ними разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

VokiAL,

Так ли нужен дистанционный пуск авто?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я вот думаю поставить starline (да по сути у нас других то и нет нормальных) только стоит выбор между a9 и b9, посоветуйте, какую лучше и какая между ними разница?

Сигнализация с автозапуском, упрощает процедуру угона, прежде чем ставить такую сигу нужно десять раз взвесить все за и против. Еси надумаешь то луче А92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...