Перейти к контенту

Роддома .Москва.


Claus

Рекомендуемые сообщения

Ну что ребят, скоро памперсы обсуждать будет??? :D

Нивапрос :) Что вы хотите узнать, о памперсах? :D Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ребят, скоро памперсы обсуждать будет??? :D

Нивапрос :) Что вы хотите узнать, о памперсах? :D
:D :D :D P.S.: Для меня сейчас более актуальна тема ремонта и оформление документов. Так что может поговорить о перфораторах :D Изменено пользователем Татка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока еще не рожал.

Ключевое слова -"ПОКА" :super_smilies007:

 

Да уж. :D

Пусть Ж/П там и трут,а то мужики рассуждают где рожать. :D

Как будто в этом шарят. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока еще не рожал.

Ключевое слова -"ПОКА" :super_smilies007:

 

Да уж. :D

Пусть Ж/П там и трут,а то мужики рассуждают где рожать. :D

Как будто в этом шарят. :rolleyes:

 

Ну ты не прав. Мужчины пытаются сделать всё, что бы женщине было комфортно и сделать шанс получения психологической травмы как можно меньше.

Уважаемые дамы, не поверю если вы скажете, что ваш муж сиграл не значительную роль при выборе р.дома, общения с врачами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока еще не рожал.

Ключевое слова -"ПОКА" :super_smilies007:

 

Да уж. :D

Пусть Ж/П там и трут,а то мужики рассуждают где рожать. :D

Как будто в этом шарят. :rolleyes:

 

Ну ты не прав. Мужчины пытаются сделать всё, что бы женщине было комфортно и сделать шанс получения психологической травмы как можно меньше.

Уважаемые дамы, не поверю если вы скажете, что ваш муж сиграл не значительную роль при выборе р.дома, общения с врачами и т.д.

 

Не скажу. Единственное, когда мужу предложили поприсутствовать при родах, я заявила, что при нем рожать отказываюсь :D

 

P.S.: Для меня сейчас более актуальна тема ремонта и оформление документов. Так что может поговорить о перфораторах :D

В разделе детские игрушки :) :) :)

 

А ссылочку можно? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е, муж потом в конвертике врача отблагодарил.

 

Итак, :D женская половина голосует за 17 :D

и 10 в списке :) уже двое удовлетворённых :D

 

Если на форуме то наверное двое, + еще двое друзей

 

У меня двое младших на Севастопольском, можно считать за два голоса? :D

Палюбому :)

Надо голосовалку делать чтоль :(

 

нее,только на форуме:)

max603Макс,а у кого ?

 

У меня, у меня трое... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, у меня трое... :D

Годен! :super_smilies007: :super_smilies023:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу. Единственное, когда мужу предложили поприсутствовать при родах, я заявила, что при нем рожать отказываюсь :D

А я когда у врача интересовался, как там да и что, он мне сразу сказал "Тебе это надо? Рождение ребёнка это таинство, даже кошки уходят рожать что бы не видно было" ну он меня уговорил, в принципе я и сам то ещё незнал надо ли мне это, т.к. отзывов начитался всяких разных. :)Но жена говорила что ей со мной будет спокойнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не скажу. Единственное, когда мужу предложили поприсутствовать при родах, я заявила, что при нем рожать отказываюсь"©------------------------------------------------------------------------------------До чего дошел прогресс.Хочу -рожаю,хочу-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не скажу. Единственное, когда мужу предложили поприсутствовать при родах, я заявила, что при нем рожать отказываюсь"©------------------------------------------------------------------------------------До чего дошел прогресс.Хочу -рожаю,хочу-нет.

:D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему роддома Москвы?И зачем их всех перечислять?Кто-то хочет родить в каждом роддоме?Давайте тогда выкладывать роддома Тюмени,Сургута,Харькова,Питера и т.д.Так по местожительству каждого клубня.Меня вот всегда интересовали роддома Гондураса.Нужно выложить роддома МИРА. :D Мало ли кому пригодится.Писец,что-то меня торкнуло. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему роддома Москвы?И зачем их всех перечислять?Кто-то хочет родить в каждом роддоме?Давайте тогда выкладывать роддома Тюмени,Сургута,Харькова,Питера и т.д.Так по местожительству каждого клубня.Меня вот всегда интересовали роддома Гондураса.Нужно выложить роддома МИРА. :D Мало ли кому пригодится.Писец,что-то меня торкнуло. :D

Поправим темку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Рожали год назад, правда в Питере, в ВМА. Жена была счастлива что в палате одна, что я мог ходить когда хотел и ночевать, тогда как на отделение посторонних не пускают вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожали год назад, правда в Питере, в ВМА. Жена была счастлива что в палате одна, что я мог ходить когда хотел и ночевать, тогда как на отделение посторонних не пускают вообще...

ну в Питере слышала вообще рожать прикольно:)а хотя за тебя это всё равно никто не сделает :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех свой опыт ;) Напишу свой :) Причем, проверенный моими знакомыми и друзьями. Все прекрасно знают, что в какой супер пупер клинику не выбрать то косяки есть везде, нет ни одного роддома с только положительными отзывами!!!Как узнали о ребенке, то сразу начали искать роддом, однако выяснилось вот какая история, что надо привязываться не к роддому, а конкретно к человеку, тобишь врачу акушеру. Который и будет принимать роды, обязательное условие чтоб человек не в зависимости от времени суток и его смены приехал! Итог долгих поисков по интернету привел в 10-й роддом который на каховке, при нем есть страховая в которой был заключен контракт на роды с врачем. Говорят что все врачи нормальные, мы и еще 2 семьи от нас, рожали у одного врача, щас в апреле друзья туда же. Контракт на роды оформляется с 32 или 36 недели(могу ошибаться), можно позвонить туда и узнать.За остальным в личку :rolleyes:

Я тоже в 10
Я тоже в 10-ом. Бесплатно, привезли на скорой. Персонал отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех свой опыт ;) Напишу свой :) Причем, проверенный моими знакомыми и друзьями. Все прекрасно знают, что в какой супер пупер клинику не выбрать то косяки есть везде, нет ни одного роддома с только положительными отзывами!!!Как узнали о ребенке, то сразу начали искать роддом, однако выяснилось вот какая история, что надо привязываться не к роддому, а конкретно к человеку, тобишь врачу акушеру. Который и будет принимать роды, обязательное условие чтоб человек не в зависимости от времени суток и его смены приехал! Итог долгих поисков по интернету привел в 10-й роддом который на каховке, при нем есть страховая в которой был заключен контракт на роды с врачем. Говорят что все врачи нормальные, мы и еще 2 семьи от нас, рожали у одного врача, щас в апреле друзья туда же. Контракт на роды оформляется с 32 или 36 недели(могу ошибаться), можно позвонить туда и узнать.За остальным в личку :rolleyes:

Я тоже в 10
Я тоже в 10-ом. Бесплатно, привезли на скорой. Персонал отличный.
Ого Лен:) прикольно !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожали год назад, правда в Питере, в ВМА. Жена была счастлива что в палате одна, что я мог ходить когда хотел и ночевать, тогда как на отделение посторонних не пускают вообще...

Рожала там же,очень хорошие воспоминания!Правда туда тяжеловато попасть,т.к в первую очередь берут жен военных. Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Считаю, следует освежить воспоминания! собираемся в 72... есть кто? кто уже... или собирается... интересует врач( в личку-Ф.И.О. и мнение) ну и так впечатления )) А то жена на меня мондраж наводит )) -я , говорит , уже Боюсь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока еще не рожал.

Ключевое слова -"ПОКА" :super_smilies007:

 

Да уж. :D

Пусть Ж/П там и трут,а то мужики рассуждают где рожать. :D

Как будто в этом шарят. :rolleyes:

 

Ну ты не прав. Мужчины пытаются сделать всё, что бы женщине было комфортно и сделать шанс получения психологической травмы как можно меньше.

Уважаемые дамы, не поверю если вы скажете, что ваш муж сиграл не значительную роль при выборе р.дома, общения с врачами и т.д.

 

Ковекс, я тебе и всем мужчинам кто в этой теме отписался ставлю памятник! молодцы!!! истинные половинки и помощники! а не поверишь, бывают такие мужские особи, знакомая рассказывала, что они считают что ребенок сам как то появляется, анализы, врачи зачем все это)))лишняя трата денег! А по поводу выбора роддома...не то чтобы роддом выбирали... элементарные вещи как поехать вместе с ней в роддом когда пришло время рожать, не считали нужным!))))

 

Ева, а что такого прикольного в Питере в плане родов?))))))))))

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Macintosh, ага, мы там рожали, правда у своего врача, мнение только положительное, а сам роддом обычный как и везде, пафоса никакого, обычный совок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

8, 17, 20 роддома, но решать вам. Платить контракты не советую, результат одинаковый что платите что нет, вашего врача не дождетесь. О Московских читаем тут http://kupluprodammoskva.ru/index.php?board=86.0;sort=replies;desc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо лучше заплатить и за палату и врачу... как то спокойнее и они спокойнее что ли)))))))))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...