Перейти к контенту
  • 0

ИНТЕРКУЛЕР ПОБОЛЬШЕ!


сфинкс

Вопрос

Нужен интеркулер побольше стокового на турбофорик. Оказалось даже стоковый очень сложно найти. Обошел магазинов 15! Где взять? От чего подойдет? Стоит ли искать такой в магазинах субару? У кого есть инфа! help!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

форик sf.2лтурбо расточен до 2.2 турбина не сток(больше стоковой).И главное НЕ ШИЛАСЬ!

))) до 2.2 не точат, а ставят строкер кит, турбина не сток это какая? sf какой? европеец или японец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

форик sf.2лтурбо расточен до 2.2 турбина не сток(больше стоковой).И главное НЕ ШИЛАСЬ!

))) до 2.2 не точат, а ставят строкер кит, турбина не сток это какая? sf какой? европеец или японец?

 

расточили до 2.23 и гильзовали естественно.Японец 240л.с.sf5 по турбине к сожалению нечего сказать не могу. Знаю что она не от субару,и что больше стоковой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

0.4 - даже для td035 - мало. 0.6 - тоже как-то не понятно. зачем гильзовать при таких мощностях.гадание на кофейной гуще. пока Вы не узнаете какая точно турбина стоит, Вам никто ничего не скажет.единственный верный способ:1) турбину сфотографировать (площадку с номером/моделью/производителем). не так уж это сложно.2) двигатель разобрать и посмотреть что с ним. мне тоже кажется, что там просто строкер. но может оказаться, что действительно гильзован. так-же может оказаться, что валы не сток. в любом случае провести осмотр двигателя на субе - не лишнее. СЖ померять тоже не помешает. может двигатель разжат для бОльших наддувов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Санёк, Сань, чтобы сделать 2.23 нужны кастом поршня, SF какого года? вообще они не шьются, очень много непонятного, какой мотор? ej20 и какие после буквы, кто это все делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

0.4 - даже для td035 - мало. 0.6 - тоже как-то не понятно. зачем гильзовать при таких мощностях.

 

гадание на кофейной гуще. пока Вы не узнаете какая точно турбина стоит, Вам никто ничего не скажет.

 

единственный верный способ:

 

1) турбину сфотографировать (площадку с номером/моделью/производителем). не так уж это сложно.

2) двигатель разобрать и посмотреть что с ним. мне тоже кажется, что там просто строкер. но может оказаться, что действительно гильзован. так-же может оказаться, что валы не сток. в любом случае провести осмотр двигателя на субе - не лишнее. СЖ померять тоже не помешает. может двигатель разжат для бОльших наддувов...

Сфотографировать турбину не вопрос! А движок гильзовали точно!

 

Санёк, Сань, чтобы сделать 2.23 нужны кастом поршня, SF какого года? вообще они не шьются, очень много непонятного, какой мотор? ej20 и какие после буквы, кто это все делал?

ej20 689500 поршня кованные

 

99 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, Леонид, я уже не хрена не понимаю, где машину делали? если в Москве то позвоню узнаю чего там в нутрях, потому как по идеи блок переделывали под колено от 2.5, и зачем все это, при условии, что на штатном мозге это все не настраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а кто из вас уверен на все 100% про 2.23, если даже неизвестно какая турбина стоит? :) кто-ж будет заморачиваться на кастом для такого, мягко говоря, "неоднозначного" проекта? :)в лучшем случае: колено 2.5, гильзы под номинал = 2.2 :)опять гадаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, Леонид, я уже не хрена не понимаю, где машину делали? если в Москве то позвоню узнаю чего там в нутрях, потому как по идеи блок переделывали под колено от 2.5, и зачем все это, при условии, что на штатном мозге это все не настраивается.

от 2.5 турбину предложили. На счет 2.23 ет все со слов мастеров.Ну вобщем интересуюсь потому как не определился кому доверять машину для доработки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На счет 2.23 ет все со слов мастеров.

каких мастеров? сервис мне назовите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На счет 2.23 ет все со слов мастеров.

каких мастеров? сервис мне назовите.

 

информацию скинул в личку т.к. из за моей некомпетентности инфа может оказаться незаслуженной антирекламой! Вот как-то так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, Леонид, - съезди, покажи машинку Максу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, Леонид, - съезди, покажи машинку Максу ;)

почему бы и нет?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Максим потанцует с бубном и без вскрытия опледелит что там с потрохами двигателя? :) При всём уважении к Максиму это - фантастика :)

Изменено пользователем Санёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот нашел объявление по которому покупал авто!-Недавно перебран двигатель (апгрэйд): с завода из Англии привез кованные поршни COSWORTH, новая турбина TD-06, доп.радиатор АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Санёк, Сань так и будет, ты же знаешь, что по нагару в выхлопе я определяю степень сжатия, чего то в личке глухо, да и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Санёк, Сань так и будет, ты же знаешь, что по нагару в выхлопе я определяю степень сжатия, чего то в личке глухо, да и ладно

Щас еще раз попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, ошибочка вышла :) сообщение мне в личку пришло :) но мне это ни о чём не говорит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, ошибочка вышла :) сообщение мне в личку пришло :) но мне это ни о чём не говорит :)

да я уже понял :D и исправился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

надо ввести в правила отпарвлять в бан на месяц за такие вопросы

Ну началось! Вот за такие высказывания москвичей и не любят! <_ ps.>

 

 

ты малоинформированный лентяй, признай

 

тебе лень парой кликов открыть гугл или википедию и набить там столь загадочную для тебя аббревиатуру

 

нет, ты считаешь что тебе здесь все обязаны разжевать все до кашицы и в ротик на серебряной ложечке занести

 

такое отношение расстраивает

 

многие здесь технически грамотны и готовы тебе помогать разбираться в том Франкенштейне, что тебя угораздило импульсивно купить, выключив голову

 

но твой стиль общения и леность помочь нам помочь разобраться тебе отталкивают, чудак ты человек

 

вспомни как тебя радушно и заботливо встретили в теме про "дофига лошадей" и как ты к этому отнесся

 

читай темы, набирайся знаний, задавай вопросы, но покажи, что ты что-то делаешь, чтобы разобраться

 

иначе ничего не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

иначе ничего не изменится

аминъ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Миша, не злись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

надо ввести в правила отпарвлять в бан на месяц за такие вопросы

Ну началось! Вот за такие высказывания москвичей и не любят! <_ ps.>

 

 

ты малоинформированный лентяй, признай

 

тебе лень парой кликов открыть гугл или википедию и набить там столь загадочную для тебя аббревиатуру

 

нет, ты считаешь что тебе здесь все обязаны разжевать все до кашицы и в ротик на серебряной ложечке занести

 

такое отношение расстраивает

 

многие здесь технически грамотны и готовы тебе помогать разбираться в том Франкенштейне, что тебя угораздило импульсивно купить, выключив голову

 

но твой стиль общения и леность помочь нам помочь разобраться тебе отталкивают, чудак ты человек

 

вспомни как тебя радушно и заботливо встретили в теме про "дофига лошадей" и как ты к этому отнесся

 

читай темы, набирайся знаний, задавай вопросы, но покажи, что ты что-то делаешь, чтобы разобраться

 

иначе ничего не изменится

 

Ну давай по порядку: 1. Про мало информированного лентяя это правда! И СПОРИТЬ НЕ БУДУ! 2. Про обязанных мне- полный бред! Я так не считаю! никто мне не обязан! Как я уже писал раньше: Не нравятся мои вопросы? Не отвечай на них! Вот и все! А тем кто все-таки делится со мной знаниями- ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 3.Стиль общения!?- Если кому-то я ответил немного резковато(больше в шутку чем всерьез!) то только тому кто сам выбрал такой способ общения сомной! Хотя и этим людям я не грубил, и шутки мои не превышали рамки дозволенного! Если считаешь по-другому, приведи пожалуйста пример! Буду рад адекватной критике. Поверь мне ,я абсолютно не конфликтный,добродушный, и веселы человек! Не нагрублю человеку даже если он мне гирю на ногу уронит!(пробовать не надо! :D ) 4."читай темы, набирайся знаний, задавай вопросы"- а я что делаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...