Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Беспредел с эвакуацией


SurgeON

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у бывшей жены на Казанской эвакуировали машину. Когда она приехала на штрафстоянку-ее спросили, согласна ли она с эвакуацией(там штуки 3 мордоворота, на Красных текстильщиков стоянка). После этого попросили подождать, когда она сказала, что ничего не нарушала и не препятствовала проезду машин. Тогда, через 10 мин, ей показали фотку, что она стоит прям на остановке общественного транспорта. Явно, за время ожидания, пока НИКОГО в их каморке не было, замонтировали фотку, "сдвинули" машину фотожопом или чем. Она сьездила еще раз на место "преступления", убедилась-что не идиотка.

Щас в ПИДР пишет отказ на протокол. Что делать дальше?

Напомню, цена такой фотки с нового года 5000р. +эвакуаторы повысят. Спускать с рук нельзя. Есть кто с телевидения? повторить фокус =@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня у бывшей жены на Казанской эвакуировали машину. Когда она приехала на штрафстоянку-ее спросили, согласна ли она с эвакуацией(там штуки 3 мордоворота, на Красных текстильщиков стоянка). После этого попросили подождать, когда она сказала, что ничего не нарушала и не препятствовала проезду машин. Тогда, через 10 мин, ей показали фотку, что она стоит прям на остановке общественного транспорта. Явно, за время ожидания, пока НИКОГО в их каморке не было, замонтировали фотку, "сдвинули" машину фотожопом или чем. Она сьездила еще раз на место "преступления", убедилась-что не идиотка.

Щас в ПИДР пишет отказ на протокол. Что делать дальше?

Напомню, цена такой фотки с нового года 5000р. +эвакуаторы повысят. Спускать с рук нельзя. Есть кто с телевидения? повторить фокус =@

Если честно, как-то не правдоподобно звучит. Я не знаю как в Питере, а в Москве машины ставить вообще негде! Поэтому тысячи нарушений! Хоть с утра до вечера эвакуируй! И фотошоп не нужен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на казанской...??? да там днём машыну поставить вообще нереально... так что вариант парковки вашей бывшей на остановке общественного транспорта вполне реален...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем.фотку показывали эвакуаторщики на стоянке. Гайцы сказали, что таких фоток у них быть не может, и у самих гайцев нет никаких фоток-короче развод прямо на штрафстоянке, это называется. Почему эвакуировали-завтра выясню-отпишу, вроде как замято все, просто пропало полдня.

Штрафникам можно было дать штуку-и ехать с неоплаченными и неподписанными протоколами, как выяснилось.

Изменено пользователем SurgeON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штрафникам можно было дать штуку-и ехать с неоплаченными и не подписанными протоколами, как выяснилось.

Не понял, а 5000 так и зависнет не оплаченная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче. Тема такая-там штрафы от 100-300р. Штрафники отдают тебе машину за 1000, Протоколы оплачивают сами, квитки в гаи. Разницу в карман.

5000 будет с нового года, за стоянку на остановке общ.транспорта. Щас 100-300р.

Остановка на казанской троллейбусов-с приписочкой 100м., так что нарушение было. Можно бы было и повыпендриваться, и вообще ничего не платить, но ушел бы целыйдень на гаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вступившие с 1 сентября в силу поправки в КоАП предполагают поэтапный рост штрафов. С началом осени появилось лишь одно новшество – эвакуация неправильно припаркованных машин и первые сутки хранения на штрафстоянке больше не будут бесплатными. Сколько за это брать, решат местные власти.

 

С 1 января 2012 года будут строже карать тех, кто выезжает на перекресток, на котором уже образовался затор, и останавливается, создавая помехи тем, кто движется в поперечном направлении. Пока за это положено предупреждение или штраф в размере 100 руб. Будет – 1 000 руб. Остановка на светофоре за «стоп-линией» обойдется в 800 руб. Проезд на красный свет или запрещающий жест регулировщика – 1 000 руб. (было – 700 руб.).

 

Самый серьезный рост штрафов нас ждет 1 июля 2012 года. Причем впервые в разных регионах будет действовать разное наказание: в Москве и Санкт-Петербурге – в несколько раз более высокие штрафы. За парковку на остановке общественного транспорта в столицах будут штрафовать на 3 000 руб., а в регионах – на 1 000 руб. Столько же, если остановишься на пешеходном переходе или на тротуаре. Встать под знаком «остановка запрещена» будет стоить 2 500 руб. в Москве и Питере и 300 руб. в других городах России. Остановка на трамвайных путях или дальше первого ряда от тротуара – 3 000 и 1 500 руб. соответственно. Остановка в тоннеле или на проезжей части, повлекшая за собой создание препятствий для движения другим автомобилям, – 3 000 и 2 000 руб.

 

Сквозной проезд через жилую зону и стоянка в ней более пяти минут с включенным двигателем – 3 000 руб. в Москве и Петербурге и 1 500 руб. в регионах (было – 500 руб.).

 

Я сегодня уже наездил на тыщ 8, за 40мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полицыя взяток не берёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня уже наездил на тыщ 8, за 40мин.

Ты главное, не останавливайся на достигнутом....Что для реального поцона переходы, остановки, да заторы на перекрестках. И где ж ему погонять, как не во дворе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... И где ж ему погонять, как не во дворе.

и по встречке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня уже наездил на тыщ 8, за 40мин.

Ты главное, не останавливайся на достигнутом....Что для реального поцона переходы, остановки, да заторы на перекрестках. И где ж ему погонять, как не во дворе.

 

А ты видел, что было нарушено? Всевидящий ты наш.... Сегодня из дому выходил? На московском людей встречал? И не пацан я тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... вы о чём тут...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сквозной проезд через жилую зону и стоянка в ней более пяти минут с включенным двигателем – 3 000 руб. в Москве и Петербурге и 1 500 руб. в регионах (было – 500 руб.).

 

Я сегодня уже наездил на тыщ 8, за 40мин.

вот это понравилось, кто будет смотреть сколько машина проработала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сквозной проезд через жилую зону и стоянка в ней более пяти минут с включенным двигателем – 3 000 руб. в Москве и Петербурге и 1 500 руб. в регионах (было – 500 руб.).

 

Я сегодня уже наездил на тыщ 8, за 40мин.

вот это понравилось, кто будет смотреть сколько машина проработала?

 

Вот и я об этом! Найдутся люди, в нашей стране, чтоб бабаса заработать на шару.

Калькуляция встречи людей с Московского вокзала от Дыбенки:

Остановка за стоп линией на Дальневосточном-800р.

На бледно-розовый(см. ПДД-не мог остановиться, не создав аварийной ситуации-1000р.

На гончарной-под знаком остановка запрещена, во втором ряду....

Гончарная-и вновь стоп линия-800р.

Превышение скорости туда сюда- на 20-40кмч. Это скорость потока!!!!А не чевролетАнусов

Пенсионерам скидки нет, а жаль.

И ни одной аварийной ситуации, наглости, неуважения. Тема, про беспредел-новые законы-новые упыри.

Так что gorreri, сынок, езди по двору сам,не более 3 мин, и не учи отца -и баста. Пришел, нахомячил, ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SurgeON, а в европе, кажись 35 евро за стоп-линию. Так что ты еще сэкономил, можно сказать. :D

 

А насчет быстрой езды и всяких там поучений: не ожидала услышать от тебя такое.

Ведь если хотя бы по дворам ездили по ПДД, твоим коллегам работы поубавилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SurgeON, а в европе, кажись 35 евро за стоп-линию. Так что ты еще сэкономил, можно сказать. :D

 

А насчет быстрой езды и всяких там поучений: не ожидала услышать от тебя такое.

Ведь если хотя бы по дворам ездили по ПДД, твоим коллегам работы поубавилось бы.

Все мы нервничаем, бывает. Мыж не роботы. Человеческий, так сказать фактор. Европа...в Европе зарплаты другие, особенно у моих коллег)))))

У меня друг в Лондоне ползарплаты за парковку не там оставляет, и это немало, примерно с мою зарплату тут. Остального ему хватает.

Вообще-я законопослушный, штрафов за 12лет-один. С неофициальными ;) -3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любопытная тема

сам нарушил, и не доволен, что вокруг так реагируют

 

человеческий фактор - классное оправдание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

периодически наблюдаю следующие аварии: пешеходный переход, перед ним по правилам остановившаяся машина, а к ней сзади грязно "пристроилась" другая. Понятно, что виноват тот, кто сзади, а законопослушному от этого легче? Я сам взял за правило: увидел пешеходный - начинай оттормаживаться и смотри в зеркало заднего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гончарной-под знаком остановка запрещена, во втором ряду....

Гончарная-и вновь стоп линия-800р.

Превышение скорости туда сюда- на 20-40кмч. Это скорость потока!!!!А не чевролетАнусов

Пенсионерам скидки нет, а жаль.

И ни одной аварийной ситуации, наглости, неуважения. Тема, про беспредел-новые законы-новые упыри.

Так что gorreri, сынок, езди по двору сам,не более 3 мин, и не учи отца -и баста. Пришел, нахомячил, ушел

Видите ли, малоуважаемый SurgeON, для меня и для 99 % процентов людей, чьим мнением я дорожу, существо паркующуеся во втором ряду(с аварийкой естественно, потому что ЕМУ НАДО) 3,14...дарас по определению ^_^ Как и платящий ПИДРу за встречку, как сам ПИДР , отпускающий бухого в ноль. Вряд ли Вы это поймете.... но в свете последних событий.... Вы бы приготовились к тому, что техник проверяющий самолет на котором Ваша семья летит в отпуск не станет утруждать себя тщательностью. Или врач, не дай Бог, ставящий диагноз Вашему ребенку забьет на Гиппократа - ему ж на пьянку НАДО.

Ничего личного <_<

ЗЫ. Когда в клубе грят о недостатке личного общения, ИМХО упускают разность в ментальности большинства клубней. С вышеупомянутым существом, сидеть за столом или обсуждать что то, для себя считаю излишним. Как то так.

Еще раз ННЛ.

Изменено пользователем gorreri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

....Пафосно, ничего не скажешь. Прямо как "Мзды не надо-мне за державу обидно" напомнило. Рыдаю :( , как плохо меня воспитали, и клятву Пифагора, или как его там, не забыть бы!

Изменено пользователем SurgeON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эко вас батеньки, давайте жить дружно.

gorreri правильно говорит, надо соблюдать правила, но это если созданы все условия! а в цетре парковок нет ( их мало и они забиты "своими"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...но это если созданы все условия!

Хорошее оправдание :huh:

Так и выезд на встречку оправдать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я придумал себе нехитрую мантру :) Каждый раз, когда мне хочется. припарковаться во втором ряду с аварийкой, встать на место для инвалидов, повернуть не с крайнего ряда ряда и.т.д - говорю себе : "Я не пидарас" Помогает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gorreri, возьму на вооружение.

А если уж вдруг поверну не из своего ряда (всякое бывает), поеду дальше со словами .....

Ну, вы поняли. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пархом, вэлкам ту тим, браза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...