Перейти к контенту
  • 0

Колитесь у кого стоит стопер главного тормозного цилиндра?


Alek@Forester

Вопрос

?

вот такой:

http://img219.imageshack.us/img219/4746/78largedg2.jpg

Изменено пользователем Alek@Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 284
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Чичас поспрошаю умельцев, которые мне устанавливали, вдруг возьмутся... Они хоть размеры знают, а тупо повторить Perrin не получится - он не подходит по дыркам без небольшой доработки :)

Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот так выглядит CUSCO, валяется уже 1,5 месяца, всё руки не дойдут поставить :) IMG_2055.jpgIMG_2056.jpgIMG_2057.jpgIMG_2059.jpgIMG_2060.jpgIMG_2061.jpgIMG_2063.jpgIMG_2064.jpgIMG_2065.jpgIMG_2066.jpgIMG_2067.jpg

Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Олег - это для трактора Беларусь, что-ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Олег - это для трактора Беларусь, что-ли? :D

У тебя на тракторе такой же стоит ;) из достоверных источников ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Олег - это для трактора Беларусь, что-ли? :D

Судя по цвету Депеш его с Саниной машины скрутил :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Олег - это для трактора Беларусь, что-ли? :D

Судя по цвету Депеш его с Саниной машины скрутил :D .
Естессно ;) Пока машина на выставке стояла ...... я время зря не терял ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чет подозрительно с виду... Оно точно по дыркам подходит? Я чего-то таких дырок на стойке не помню :(См. у меня на фотографии арки - дырка, которая ближе к салону (от держалки шланга) должна быть на уровне верхней дырки из пары "передних", которые от кронштейна. Или я во что-то серьезно не въезжаю?Я думал, Куско крепится к растяжке/чашке...Кстати, самостоятельно поставить будет не очень просто в любом разе...

Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Олег - это для трактора Беларусь, что-ли? :D

Судя по цвету Депеш его с Саниной машины скрутил :D .
Естессно ;) Пока машина на выставке стояла ...... я время зря не терял ;)
Во Влад, "информация к размышлению", ты свою-то машину проверил? :rolleyes: :D :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чет подозрительно с виду... Оно точно по дыркам подходит? Я чего-то таких дырок на стойке не помню :(См. у меня на фотографии арки - дырка, которая ближе к салону (от держалки шланга) должна быть на уровне верхней дырки из пары "передних", которые от кронштейна. Или я во что-то серьезно не въезжаю?Я думал, Куско крепится к растяжке/чашке...Кстати, самостоятельно поставить будет не очень просто в любом разе...

Ничего подозрительного ;) Вот PERRIN который у тебя- точно подозрительный, уж больно дохленько выглядит, а это CUSCO - прям по-русски, сделано от души..... на века !!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

PERRIN как раз-таки толще раза в 4 :)Подозрительно расположение дырок... Ты проверял, если ли такие дырки на арке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

PERRIN как раз-таки толще раза в 4 :)Подозрительно расположение дырок... Ты проверял, если ли такие дырки на арке?

Будут дырки ;) PERRIN сделан то ли из селюмина, то ли из аллюминия, и меньше раз в 5 !!!!! уголочек какой-то малёхинький и дохленький ;) Я выбирал из двух, CUSCO внушил доверие. Тем более если у Влада дырки нашлись, значит и у меня найдутся :) Поставщик у нас один и тот же ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
77_medium.jpgГде он толше ? я так и не понял.......... вот по весу он наверное грамм 10 ....... ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

PERRIN сделан то ли из селюмина, то ли из аллюминия, и меньше раз в 5 !!!!!

Люминивый сплав 6006 :) Из него еще рамы для великов делают :)Мне, наоборот, перрин показался очень надежным :)Хотя, там много и не надо - не то усилие, думаю, железка в 2 мм выдержит, т.к. угол.А дырки лучше проверить, чтобы не возникло сюрпризов при установке - сверлить арку, IMHO, не очень правильно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не знаю как перрин, а вот куско меня смущает толщиной ;) а то валяется у меня в багажнике недовареная и отложеная на раздумья конструкция, так там уголок потолще чем на фоте - и всё равно гнется, а сильно напрягать конструкцию в покое не хочется... правда, у меня плечи побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не знаю как перрин, а вот куско меня смущает толщиной ;) а то валяется у меня в багажнике недовареная и отложеная на раздумья конструкция, так там уголок потолще чем на фоте - и всё равно гнется, а сильно напрягать конструкцию в покое не хочется... правда, у меня плечи побольше.

может тебе всю конструкцию закалить надо ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Олег - это для трактора Беларусь, что-ли? :D

У тебя на тракторе такой же стоит ;) из достоверных источников ;)
Дык я про это и говорю. :D У меня Куско стоит, но на твой ни хера не похож. :rolleyes:P.S.Где брал?Похоже "молдовашки" делали. :D Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

P.S.Где брал?Похоже "молдовашки" делали. :D

:D В-общем ждём фотоотчёта установки :super_smilies076:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Олег - это для трактора Беларусь, что-ли? :D

У тебя на тракторе такой же стоит ;) из достоверных источников ;)
Дык я про это и говорю. :D У меня Куско стоит, но на твой ни хера не похож. :rolleyes:P.S.Где брал?Похоже "молдовашки" делали. :D
Хорош меня стримать :unsure: Брал у Кости, он у тебя же подсмотрел, копейка в копейку как у тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот так выглядит на Импрезу GC87daa_1_GC8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, вот этот - похож на куско для пруля, который к стойке крепится. А твой, по виду, должен крепиться к арке, как Перрин, только дырки ни хрена не совпадают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, вот этот - похож на куско для пруля, который к стойке крепится. А твой, по виду, должен крепиться к арке, как Перрин, только дырки ни хрена не совпадают...

Тоько что держал совет, говорят что не похож на тот Куско который стоит у Влада, вполне вероятно что на другую модель, а может и подходит, будем мерить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

rvp, не, закаливание врядли поможет.

DEPECHES, какой-то он худосочный.. отгибаться должен... и не очень понятно как они из одной плоскости в другую переходят (на картинке винт смотрит тупо вниз, а цилиндр гуляет вбок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так оптовая закупка будет иль нет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так оптовая закупка будет иль нет ???

+1 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

как эта штука правильно по-английски зовётся? попробую найти инет-магаз где можно было бы массово закупить ентих Перринов.тогда уже можно будет собрать заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...