Перейти к контенту
  • 0

Легкий рестайл центральной консоли


Bravo

Вопрос

Вообщем началось все с того что мне надоела штатная балалайка, на смену ей пришел 1дин пионер и мультитроникс, мультитроникс потом продал, надоел и особо не нужен, осталось решить чем занять дырку, вот собственно что из этого получилось. К пионеру подключен 7 дюймовый навигатор, лежит в газель бардачке, также к навигатору блютузом подключен ELM OBD адаптер и через прогрммку HOBD работает как бортовой комп. Фотоотчета к сожалению не делал, но там особо ничего сверхъественного )) Кому нужно, расскажу подробно, На нижнюю консоль просто не хватило пленки, затяну на следущей неделе.Фоток не делал, на словах напишу.Значит так:1. Отверстие под магнитоллу было пропилено ниже, в сторону климата на 19 мм кажется.2. Оставшаяся дырка сверху была заклеена куском пластиковго подоконника.3. Укпреляем клеем )) Я клеял на эпоксилин чтоб быстро схватилось и домазывал эпоксидкой.4. Шпатлевкой со стекловолокном долго и нужно шпаклюем и пытаемя вывести, т.к. поверхность там малясь округлая.5. Размечаем под датчики и фрезой по дереву выпиливаем, думал раздербанит пластик, нифика, все четко и ровно отрезалось.6. Обтягиваем пленкой 3м под карбон.7. Т.к. магнитола опустилась, теперь ей мешает металлическая трубка и пластиковая перекладина внутри тонеля, я выпилих их без особого труда и сожаления.8. смещаем крпежные отверстия в пластинах, которые держат магнитолу вниз на теже 19 мм.Еще один ньюанс, пластины которые держат магнитолу, их нужно сверху подпилить )) иначе в них упираются датчики. И еще как мне кажется средний дачтик упирается в крепление пистона, который под аварийкой находится.Вот как бы и все...post-8033-1317652079_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Bravo, очень зачётно!

:)

 

молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо, как доделаю верх, выложу продолжение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Bravo, угу

интересно посмотреть на навигацию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну там ничего удивительного, обычный навигатор, установлен навител, сам навик будет стоять в 2 дин козырьке, фоном работает ХОБД (софт аля бортовой комп), и будет кнопочка чтобы переключать картинку, либо с магнитоллы либо сам навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Bravo, ну вот интересно как он та будет стоять (закреплён), да и на оболочку и её возможности любопытно глянуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Понял )) Буду держать в курсе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Bravo, Хорошая задумка и исполнение на уровне. Доделаешь похвастайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот чтоб скорее доделать, продайте БУ 2 дин козырек )))) новый брать, мне ни крепления мафона не нужны, не вставка под часы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вообщем началось все с того что мне надоела штатная балалайка, на смену ей пришел 1дин пионер и мультитроникс, мультитроникс потом продал, надоел и особо не нужен, осталось решить чем занять дырку, вот собственно что из этого получилось. К пионеру подключен 7 дюймовый навигатор, лежит в газель бардачке, также к навигатору блютузом подключен ELM OBD адаптер и через прогрммку HOBD работает как бортовой комп. Фотоотчета к сожалению не делал, но там особо ничего сверхъественного )) Кому нужно, расскажу подробно, На нижнюю консоль просто не хватило пленки, затяну на следущей неделе.

Фоток не делал, на словах напишу.

Значит так:

1. Отверстие под магнитоллу было пропилено ниже, в сторону климата на 19 мм кажется.

2. Оставшаяся дырка сверху была заклеена куском пластиковго подоконника.

3. Укпреляем клеем )) Я клеял на эпоксилин чтоб быстро схватилось и домазывал эпоксидкой.

4. Шпатлевкой со стекловолокном долго и нужно шпаклюем и пытаемя вывести, т.к. поверхность там малясь округлая.

5. Размечаем под датчики и фрезой по дереву выпиливаем, думал раздербанит пластик, нифика, все четко и ровно отрезалось.

6. Обтягиваем пленкой 3м под карбон.

7. Т.к. магнитола опустилась, теперь ей мешает металлическая трубка и пластиковая перекладина внутри тонеля, я выпилих их без особого труда и сожаления.

8. смещаем крпежные отверстия в пластинах, которые держат магнитолу вниз на теже 19 мм.

Еще один ньюанс, пластины которые держат магнитолу, их нужно сверху подпилить )) иначе в них упираются датчики. И еще как мне кажется средний дачтик упирается в крепление пистона, который под аварийкой находится.

Вот как бы и все...

post-8033-1317652079_thumb.jpg

 

Добрый день!

Увидел на вашем отчете фото, мне поставили такую же голову, но радио ловит отвратительно. Вы сами подключали? Что мне могли подключить не так? Авто Форестер SG5.

Заранее благодарен, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...