Перейти к контенту

РРТ Субару, кузовной участок - ул. Симонова, д.14


ПТР

Рекомендуемые сообщения

а вы уверены, что именно все детали подлежат замене...??? думаю, что одна треть ремонтируется, одна треть меняется, а треть вообще нет смысла трогать...если что, у меня в кэрроле 7% скидка.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а вы уверены, что именно все детали подлежат замене...??? думаю, что одна треть ремонтируется, одна треть меняется, а треть вообще нет смысла трогать...

 

 

 

если что, у меня в кэрроле 7% скидка.. :)

 

Конечно,не уверена,я ж не автослесарь :)) как рртшники в заказ-наряде написали,так и узнавала по кодам стоимость этих деталей,у них указано,что все под замену... То есть, может получиться так,что они меня просто наколоть хотели и можно обойтись "малой кровью"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. То есть, может получиться так,что они меня просто наколоть хотели и можно обойтись "малой кровью"?

95% вероятности что хотели нажиться...

 

совсем малой кровью вряд ли... я тоже не ремонтник и не экстрасенс.. :D мне тяжело говорить не видя машину... но я подозреваю, что повреждений у вас на тысяч 150-170 ремонта...

 

если у вас КАСКО, то прямая дорога в независимую экспертизу... и с заключением в страховую, в случае отказа в суд... добивать разницу..

 

 

Удар вроде был не сильный,но отечественный автопром в лице старой пятёрки оказался сильнее, менять надо и крыло с бампером и с капотом,и фары,и лонжероны,и "телевизор",в общем,список из 20 (или даже более,уже не помню) позиций,это если вместе с мелочами.

хм... менять лонжероны..??? охренеть... у вас сработали подушки..??? вытекла охлаждающая жидкость..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. То есть, может получиться так,что они меня просто наколоть хотели и можно обойтись "малой кровью"?

95% вероятности что хотели нажиться...

 

совсем малой кровью вряд ли... я тоже не ремонтник и не экстрасенс.. :D мне тяжело говорить не видя машину... но я подозреваю, что повреждений у вас на тысяч 150-170 ремонта...

 

если у вас КАСКО, то прямая дорога в независимую экспертизу... и с заключением в страховую, в случае отказа в суд... добивать разницу..

 

 

 

Удар вроде был не сильный,но отечественный автопром в лице старой пятёрки оказался сильнее, менять надо и крыло с бампером и с капотом,и фары,и лонжероны,и "телевизор",в общем,список из 20 (или даже более,уже не помню) позиций,это если вместе с мелочами.

хм... менять лонжероны..??? охренеть... у вас сработали подушки..??? вытекла охлаждающая жидкость..???

 

Нет,подушки не сработали,жидкость охлаждающая на месте ;)

Сама склоняюсь к независимой экспертизе,но жду официального ответа на претензию (по поводу невозможности выбора сто и низкой калькуляции) от страховой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,подушки не сработали,жидкость охлаждающая на месте ;)

Сама склоняюсь к независимой экспертизе,но жду официального ответа на претензию (по поводу невозможности выбора сто и низкой калькуляции) от страховой

вас разводят..

 

и не только ремонтники.. а запросто и страховая... знаю случаи, а в одном и сам был свидетелем, что ценник на ремонт заряжается, а разница делится между страховой и ремонтниками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! Красота! Ну правильно,грех не "развести" блондинку ;) я еще и одна приехала,без мужской группы поддержки :rolleyes: Другой вопрос:есть ли у кого на примете толковая независимая экспертиза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос:есть ли у кого на примете толковая независимая экспертиза?

в личку написал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для информации: заявление в РЕСО о перенаправлении на другую СТО можно отправлять по электронке в центр выплат cp@spb.reco.ru Работает, в этот же день перезванивают и сами отправляют направление на СТО, остается только ждать вызова на осмотр. Субару прелагают в Лауре ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня от ВСК сразу в Лауру направили, в понедельник уже осмотр на Софийской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел ответ от моей страховой на жалобу на ррт и просьбу предоставить альтернативные варианты сервисов,куда можно пойти по направлению. Предлагают "Открытую дорогу" на Ириновском (как я поняла,они оф.дилер Киа), "РусАвто" на Энергетиков и "автохаус плюс" на Седова. Что лучше выбрать? Сама больше склоняюсь к "ОД"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девченки и мальчишки!Машину забрал с Симонова, чиню в Лауре по направлению страховой (субарики нужно везти на Минеральную). Про финансирование РРТ - подтверждаю, что его в ближайшее время не будет.Про качество ремонта в Лауре - говорил с ними подробно и обстоятельно - неплохие ребята показалось, внимательные (по результату починки отпишу).По факту с первого раза нашли больше поломок, чем РРТ (субьективно показалось, что РРТ не сильно разбирали машину).Кто принял решение забрать из РРТ, то не забывайте брать оф. письмо о причине и о том, что счет не будет направлен в страховую (если напоминаешь, то дают сами). В акте (обоих экз.) впишите подробности рядом с вашей подписью. Как понимаете - случай разорения РРТ чрезвычайный, поэтому могут возникнуть трудности для выполнения гарантийных обязательств со стороны Субару (официальная информация будет нужна) и в др. случаях также!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пришел ответ от моей страховой на жалобу на ррт и просьбу предоставить альтернативные варианты сервисов,куда можно пойти по направлению. Предлагают "Открытую дорогу" на Ириновском (как я поняла,они оф.дилер Киа), "РусАвто" на Энергетиков и "автохаус плюс" на Седова. Что лучше выбрать? Сама больше склоняюсь к "ОД"...

Звонил недавно, ответили что вообще временно прекратили работу. Похоже, накрылся медным тазом РРТ со своим МКЦ.

Подскажите, как перенаправиться в другое СТО? У меня страховая МСК, они особо шевелиться не хотят в этом плане.

 

JuliaXV, пришлите пжлста в личку образец жалобы на РРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел ответ от моей страховой на жалобу на ррт и просьбу предоставить альтернативные варианты сервисов,куда можно пойти по направлению. Предлагают "Открытую дорогу" на Ириновском (как я поняла,они оф.дилер Киа), "РусАвто" на Энергетиков и "автохаус плюс" на Седова. Что лучше выбрать? Сама больше склоняюсь к "ОД"...

Звонил недавно, ответили что вообще временно прекратили работу. Похоже, накрылся медным тазом РРТ со своим МКЦ.

Подскажите, как перенаправиться в другое СТО? У меня страховая МСК, они особо шевелиться не хотят в этом плане.

 

JuliaXV, пришлите пжлста в личку образец жалобы на РРТ.

 

К сожалению,конкретно мою жалобу скинуть не могу-я в отъезде,а жалоба в домашнем компьютере :( Ингосстрах тоже не горел желанием менять мне направление,пришлось писать в свободной форме претензию с просьбой пересмотреть варианты сервисов,ехать в главный офис и ставить на входящий. Только после этого мне пришел заказным письмом ответ от начальства,что я могу выбрать другие варианты, и в головном же офисе переписала заявление на смену направления.

По правде сказать,Откр.дорога тоже не особо чешется работать,до сих пор скрытые дефекты не согласованы со страховой,хотя сначала они прониклись моей историей отношений с ррт :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите к кому можно обратиться из форумчан, кто работает в рртМне нужен ответ о стоимости запчасти с заменой по моему вину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

joker812,

позвони в РРТ (+7(812)9999555) , на этот то вопрос должны ответить.

Если не ответят, то звони в любой сервис, они есть на форуме

ссылочка:

станции ТО (питер)

 

Девченки и мальчишки!

 

Машину забрал с Симонова, чиню в Лауре по направлению страховой (субарики нужно везти на Минеральную).

Про финансирование РРТ - подтверждаю, что его в ближайшее время не будет.

Про качество ремонта в Лауре - говорил с ними подробно и обстоятельно - неплохие ребята показалось, внимательные (по результату починки отпишу).

По факту с первого раза нашли больше поломок, чем РРТ (субьективно показалось, что РРТ не сильно разбирали машину).

Кто принял решение забрать из РРТ, то не забывайте брать оф. письмо о причине и о том, что счет не будет направлен в страховую (если напоминаешь, то дают сами). В акте (обоих экз.) впишите подробности рядом с вашей подписью. Как понимаете - случай разорения РРТ чрезвычайный, поэтому могут возникнуть трудности для выполнения гарантийных обязательств со стороны Субару (официальная информация будет нужна) и в др. случаях также!

Удачи!

как и обещал...

машину починили B)

сроки - как договаривались, так и исполнили.

машинка ездит. летает ли ?, пока трудно сказать )

будем наблюдать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Завтра гоню свою на симонова... 3 недели ждал капот и лобовое... Поглядим как сделают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! А иногородние машины с кузовными проблемами, тоже на Симонова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...