Jump to content

Навигационная Программа СитиГИД. Обсуждение

Share
Followers 0

Recommended Posts

CG -пользуюсь уже лет 6. Все нравится и программа с каждым годом все лучше. 

• 1 year later...
  • Replies 384
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые участники.   Хочу довести до вашего сведения, что я больше не работаю в службе технической поддержки ситигида и не имею полномочий отвечать на вопросы пользователей. Будет ли здесь кто-то

А я вернулся. Неофициально правда, официально меня никто не восстанавливал, вернулся на правах партнера. У нас сервис, который продает и обслуживает в т.ч. и ситигид. Так что по мере наличия времени и

Ну раз много кто ругается, значит наверняка о проблеме уже известно и она решается. Насколько я помню ситуацию с яблоком, подавляющее большинство проблем решается переустановкой программы. Удаляете,

Posted Images

Хочу довести до сведения всех, что у меня появился питерский номер телефона. Он указан в теме по связь со мной.

что то совершенно не вижу в ней альтернативы навителу или прогороду. Хотя и стоит в навигаторе но перехожу на неё очень редко. Тяжёлая какая то

что то совершенно не вижу в ней альтернативы навителу или прогороду. Хотя и стоит в навигаторе но перехожу на неё очень редко. Тяжёлая какая то

ну тут видимо кому что

у на СитиГиде уже ОЧЕНЬ давно и как раз не нахожу ему альтернативы

ни Яндекс, ни , тем более, Навител или Пргород

а пробовал почти все 

Ну кое-какие преимущества все таки есть.

1. Пожизненная лицензия. Ограничений по количеству переносов нет. Исключение лишь перенос с других платформ на iOS и с iOS на другие платформы. Но здесь уже не наша вина, а политика Эппла.

2. Отличная совместимость официальных и неофициальных карт. Их можно спокойно держать вместе и они будут спокойно вместе работать. Более того, даже возможно сделать поддержку пробок на неофициальных картах.

3. Оперативно обновляемая дорожная обстановка. Перекрыта дорога или была дорога двусторонняя, стала односторонняя? Ситигид наиболее оперативно это исправит.

navi_cg

у меня на андроиде в навигации в авто после обновлений почти всегда зависает и не запускается. Постоянно нужно удалять что то там. Я уже и забыл что потому как надоело постоянно этим заниматься уже не включаю её. Вот сегодня снова запустил , вроде запускается а потом бац и ушло в трей а на экране нет ничего. Лицензионная кстати. Андроид правда 2.2 вроде, не помню. ну не буду же я обновлять голову из-за ситигида. Как то так

если разрулите сии баги у меня вернусь обратно к использованию

Edited by gerek
Андроид правда 2.2 вроде, не помню. ну не буду же я обновлять голову из-за ситигида. Как то так

К сожалению, я должен констатировать, что не может быть гарантирована нормальная работа ситигида при версии андройд ниже 2.3.7. Связано это в поддержкой OpenGL. Эта поддержка полноценно реализована только начиная с указанной мной версии.

Тем не менее, я рекомендую попробовать переустановить ситигид. Полностью.

Как это сделать. Сохраните из папки с программой файлы licence.*, setting.ini, qm.dat и из папки с картами файл poi.bkm.

Зайдите в программы, найдите там ситигид, сделайте очистку кэша и данных, удалите ситигид, затем через любой файловый менеджер удалить оставщуюся от ситигида папку.

Снова скачайте его из маркета и верните выше указанные файлы на место. Снова скачайте карты. 

Edited by navi_cg

Хорошо, попробую и потом отпишусь помогло ли. Спасибо.

• 2 years later...

Евгений, добрый день. Подскажите, плиз, можно ли добавить Сити ГИД в CarPlay?

Всё, выбрал время, почитал инфу в сети. Вопрос закрыт.