Перейти к контенту

Пожелания по будущим версиям программы


Рекомендуемые сообщения

Здесь можно писать любые пожелания, которые вы хотели бы видеть в будущих версиях ситигида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, приветствую! когда же мы увидим долгожданную корректуру?! - объезд платных дорог, в частности?! ;) сейчас набегут, подождите... ;)

а в целом - пользуюсь и считаю удобнее (по городам) чем навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-оперативней бы обновления дорожной обстановки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорожная обстановка и так максимально оперативно обновляется. Практически сразу же, как нам поступает инфа об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE

когда же мы увидим долгожданную корректуру?! - объезд платных дорог, в частности?!

Корректура ничего общего с платными дорогами не имеет.

Корректура - это дорожная обстановка. Т.е. где то перекрыли дорогу, где то кирпич повесили, где то двойную сплошную нарисовали.

А чтобы были платные дороги, нужно чтобы ситигид умел различать типы дорог. Это скоро будет. Либо в следующей версии, либо через версию.

Изменено пользователем navi_cg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, закачай себе файл корректур и будет счастье без ЗСД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, +1

согласен

 

на форуме уже давно лежит файл лимиторования проезда через ЗСД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-оперативней бы обновления дорожной обстановки...

+1000000

 

XOE, закачай себе файл корректур и будет счастье без ЗСД :)

И что, ситуация оперативней оновляться станет, даже если у меня в опциях она должна обновляться каждые 3-5 мин.(но почему то не обновляется <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, я знаю и различаю корректуру дорожной обстановки от нового в программе :) поэтому и спрашиваю о функции ПРОГРАММЫ. :)

А вообще ваше появление на этом ресурсе поддерживаю и одобряю, все ближе к конечному пользователю. Молодцы!

 

suby, ISe, ага-ага - только эта функция отваливается (отключается) при каждом закрытии программы... Пользоваться не удобно: постоянно надо помнить о том. что бы заново включить эту функцию. :acute: А корректуры у мя закачиваются автоматом. Это разные вещи - "использование файла ограничений" и корректура дорожной обстановки.

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем уважении к нашему официальному форуму, наши сотрудники тоже люди и тоже могут ошибаться. Файл закрытия 3СД - это не файл корректур, а просто файл, где прописано, что ситигид не должен прокладывать маршрут по 3СД. Чтобы он работал, также нужно включить пункт "использовать файл ограничений" в настройках программы. Находится он в меню\маршрут\еще в версии ситигида 5.0 и в меню\настройки\основные в ситигид версии 5.1.

 

Krasnui

И что, ситуация оперативней оновляться станет, даже если у меня в опциях она должна обновляться каждые 3-5 мин.(но почему то не обновляется )

Где это вы у себя такую опцию нашли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватает всем навигаторам активных POI, так сказать кто первый реализует, тот и будет в шоколаде :)У вас планируется?Пока по мне самые удобные пробки в яндексе с активными POI, ну естественно как навигатор он никакой, точнее даже навигатором его назвать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, вот соглашусь про POI с Kowex, хотелось бы, чтобы как-то поудобней было реализовано, по мне, так как у iGO :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ситигиде есть 2 типа POI объектов: постоянные и динамические.

Постоянные - это как во всех программах, т.е. гостиницы, рестораны и пр.

Динамические - это временные POI. Т.е. пользователь увидел ДТП или работающий эвакуатор, или временный пост ГАИ. Он отправил информацию об этом одним нажатием кнопки и через пару минут это получат все наши пользователи, имеющие выход в Интернет.

 

Пока по мне самые удобные пробки в яндексе

Потому что яндекс и сам по себе бесплатный, и заключил со многими операторами договор о бесплатном трафике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на версии 5.1.53., РОI достойные стали... в разы лучъше чем на прошлой.. народ видать по-активней стал... да и интерфейс ловчее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. пользователь увидел ДТП или работающий эвакуатор, или временный пост ГАИ. Он отправил информацию об этом одним нажатием кнопки и через пару минут это получат все наши пользователи, имеющие выход в Интернет.

а убираются эти временные когда? А то недавно в районе Новгорода через каждые 500 м "камера-камера-камера-камера", а их там нет, и видимо уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SafroУбираются она по разному:Плохая дорога - 2 дня.;Пост ДПС - 30 мин.ДТП - 1 час.Проезд закрыт - 2 часа.Эвакуатор - 2 часа.Опасность - 2 часа.Время начинает идти с момента отправки последнего сообщения.Камера к ДПОИ не относится. Если вы знаете, что в этом месте камеры нет, пишите в форму по ошибкам в картах, исключат из списка радаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, да дело в том, что народ про мобильные камеры сообщает, а их и через 15 мин убрать могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, что я пропустила? Где ты в DPOI мобильные камеры видишь? Нет вроде такого значка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, туда я вообще не лазюю - за рулём рулю, а не кнопки тыркаю. Просто описАл ситуацию на Новгородской окружной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне бы вот машинку времени приобрести и машинку мгновенного перемещения в онлайне по всему миру ;) Есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, а я лазаю, и отмечаю встреченные. Чтобы едущие за мной тоже знали, чего им ждать ;)

 

Уралец, иди отсюда, мальчик © :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, "тётенька, прости засранца "© ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro

да дело в том, что народ про мобильные камеры сообщает, а их и через 15 мин убрать могут

Ну во-первых, мы тоже всего предугадать не можем. А во-вторых, даже если вам пришло ложное сообщение о такой камере, я не думаю, что в этом есть что-то страшное. Снизите скорость и в любом случае сами целее будете:)

 

suby

DPOI "мобильная камера" нет, но есть текстовые DPOI. Если вы увидели что-то, чего нет среди категорий DPOI, можете отправить текстовую DPOI.

Изменено пользователем navi_cg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, текстовую на моем экране 4 " да на скорости... слегка затруднительно.

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока по мне самые удобные пробки в яндексе

Потому что яндекс и сам по себе бесплатный, и заключил со многими операторами договор о бесплатном трафике.

 

НУ это была рекламная акция и уже давно трафик платный от яндекса.

Я тоже обрадовался, но счастье было не долгим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...