Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СУБАРИКОВ, КУПЛЕННЫХ В САЛОНЕ (1е руки)


crarseny

Рекомендуемые сообщения

Нашлась Щас отпишется.

Нашлась-нашлась! Пишу. :D

Спасибо, что беспокоитесь, родные, мне приятно!

А с телефоном после поездки в столицу - беда. Постоянно сеть теперь ищет бедняга, выключается неожиданно... :o

Начну с начала. Встав утром в 4.15, приведя себя в порядок я выползла на улицу и, пододходя к остановке....увидела уезжаюий первый автобус. Думала следуюий придет быстро. Прошло 15 минут. Ни маршруток...ни автобусов...ни троллейбусов....Весело. Замерзла. В 5.37 пришел троллейбус. Доехала до метро быстро. А раз уже в метро в 5.55, значит и везде успею. Так и получилось. Приехала на Московский вокзал в 6.25. Лиходарочно стала искать нашу курирующую тётю Тамару Георгиевну у памятника Петру I. Подошла к одной более-менее похожей...промах. К другой...промах, но она оказалось тоже ждет эту же Тамару. Стали ждать вдвоем. К нам присоединилась ее одна девушка в голубой куртке. Стали ждать втроем. Обводя взглядом окружающий нас мир понимали, что в принципе, должны тут же рядом должны быть мужчины, которые тоже ищут Тамару...но не нашли таковых. Единственным молодым человеком был высокий парень с длинными волосами. Обратила внимание на него, потому что он очень подоходил под описание того с кем мне нужно было встретиться и с кем по плану вернуться в Питер на машине. Про него накануне мне сказала SANDRA. Этот молодой человек через 5 минут и оказался тем кто мне нужен - Енот бесполезный (ини наоборот Бесполезный енот, точно не знаю). Но мы все встретились. В 6.35. Хотя начали все нервничать. Потому что нам сообщили, что наш Сапсан в 6.45. Пришла наша Тамара. Сказала, что наш Сапсан в 7.00 ровно. И стала раздавать билеты. Было забавно, когда моему еноту выдали билет с фамилией в которой была переврана одна буква. Он начал нервничать, что его и в поезд не пустят. Пошли толпой в поезд. Пустили всех. Были все в одном вагоне. Но на разных местах.

Мне достался сосед мужчина, приятной наружности. Его место было у окна. Был он приятным буквально 5 минут. Через проход уселись его друзья-знакомые-коллеги. Я предложила поменяться местами, чтоб ему было удобнее с ними общаться (не через меня), на что получила ответ что время ранее, наобщаются потом. Ну потом так потом... Поехали. По телеку сапсана показывали старый фильм с Вициным в главной роли, кажется, Неисправимый лжец, я смотреть не стала, уснула. Проснулась от храпа соседа. Поерзала на своем кресле....храп не стал тише. Прикрыла глаза и делала вид, что сплю. Периодически открывала глаза и смотрела на табло - скорость 200 км, температура - 11... скорость 189 км, температура - 12...В 9 с копейками сосед проснулся, храп кончиля, оживились мои соседи справа и предложили тому что слева от меня у окна пойти позавтракать. Ушли. По телеку стали демонстрировать Тот самый Мюнхаузен, я надела наушники стала смотреть. Спать не хотелось, смски задолбали...После начала второй серии фильма стало хотеться спать. Жутко хотелось спать. Сняла наушники закрыла глазки...пришел сосед. Уселся. Друзья его тоже. Видимо они готовились к чему-то по работе...передали моему соседу ноутбук с какой-то статьей, тот начал ее править, они обменивались комментами достаточно эмоционально...треали по телефону тоже не думая об окружающих. Подъехали к Москве. Уже потихоньку ехали по территории вокзала. Я пошла за курткой, оделась и садиться уже не стала, потому что отсидела все свои мягкие места. Мои соседи видимо подумав, что уже никому не мешают начали громко обсуждать полоски о моче, сколько и кому их нужно заказать и поставить. Остановились, я одной из первых вышла на перрон.

Собрались компанией. Подошла симпатичная невысокая девушка в пушистой меховой шапке, сообщила что мы идет в метро, едем до ст.м.Кропоткинская, проходить будем по карточке, она пропустит. Чай-кофе будет на месте. Пошли-сели-доехали. Минут 10-15 от метро мы шли в место "Х". Пришли. На выставочный комплекс абсолютно не похоже...пошел напряг. Но разделись в гардеробе. Нас втретили нормально. Слева стоял стол с четырьмя девушками, справа пустой стол и стулья. Между ними проход...в котором виднелась вереница женщин сидяих на стульях по правой стене. Нам предложили сесть на стульчики за своодный стол. Сели. Но вспомнив о кофе....одна дама из нашей группы попросила проводить ее туда, где это есть. К ней примазалось нас 6 человечков. Попили чай (холодный), с пирожками с капустой и пошли обратно, к стульчикам. Там по очереди вызывали, заполняли какие-то формы на компе (они сами), просмотрели документы (права и свид-во на авто). Прежде чем допустить к чему-либо попросили избавиться от сумок, т.е. их нужно было тоже сдать. Это было не очень приятно, но сдали сумки девушке в другом гардеробе. Запустили в зал где стояли компы и нужно было анонимно ответить на несколько вопросов касающихся своих авто. Затем, закончив это дело, напялив бейджик с номером, мы выходили из этого зальчика, нам приставляли одну из тех женщин, которые сидели вереницей у стены и мы уже шли куда-то вглубь здания.

Взору открывались автомобили. 5 штук. 4 черных, 1 красная. Марки машин видны, остальные данные заклеены бумажкой. Требование от нас - оценить внешний вид (фары, решетка, зеркала, диски, задние фонари, двери и все-все-все), внутри - отделка, ручки-переключалки-бардачки-руль-сиденья-удобно-неудобно-размер багажника....), потом вопросы по стоимости (на мой взгляд самые дурацкие) - сколько на ваш взгляд может стоить эта машина? - сколько бы вы заплатили за нее? сколько бы заплатили, но было бы для вас дорого? - сколько уже неприемлемо дорого? - сколько было бы очень дешево и вы бы задумались о качестве и покупать не стали? Хрень какая...Но это вот мы делали со всеми машинами. Субару импреза, БМВ Х1, Ниссан Кашкай, Мицубиси ланцер (кажется), забыла ее Фольксваген Тигуан. Вот. Все были черными, кроме мицубиси. Сначала все казалось ерундой. Но в конечном итоге очень даже утомило. После ползаний по машинам, опять вопросы на компе, но уже не анонимно, под номерами. После заполнения этих тестов-вопросов, расписывались в бумажке и получали конверт с деньгами и обратный билет.

Меня улыбнуло - конверты, оставленные предыдщими вышедшими ребятами ....они деньги вынули, положили в карман, а конвертики аккуратно оставили... :D

Все собственно. Забрали сумки и привет. Гулять по столице и вечером на сапсан. Но это нормальные люди. А мы с ЕНОТОМ.....не такие! Мы не ищем легких путей!

Короче, на обратный путь нас ждал Яр Ярыч, который был проездом в Москве по своим делам. Я позвонила Яру и договорились, что мы с Енотом подъедем в метро Кунцево. Енот обозва его Купчино ;)

Но прежде нужно было съездить на Бауманскую, у Енота было задание от его девушки. Нужен был один магазин. Поехали. НЕНАВИЖУ МОСКОВСКОЕ МЕТРО! Там больше ходишь пешком...колено болит, хромаю. Не буду вдаваться в подробности, но в магазине не было того что нам надо, ушли с пустыми руками. Потеряли 1 час. Потом мы решили...раз не едем на сапсане, чтоб не пропадали деньги...мы сдадим билеты, хотя и помнили, что у Енота переврана фамилия. Но отдав билет, нам сказали что денег мы не увидим, их вернут организации. Потерян еще 1 час. Поехали к Яр Ярычу, уставшие от бесконечных переходов метро, кучи гастеров, толп ментов....Пришли к Ярославу на заправку. Сели в машину....блаженство! Как нам казалось. Поехали в сторону дома. Но так как жутко хотелось кушать, заехали на какую-то колонку купили теплых булок-чай-кофе и двинули. Яр Ярыча постоянно что-то беспокоило....давление в шинах....Начали искать подкачку...на третьей колонке нашли, но Яру пришлось чинить шланг...подкаали-поехали. Но по пути мы все-равно искали шиномонтаж (что оказалось не таким простым делом). Ехали весело. С приключениями. Выбирались долго. Машин много. Трасса - г..но, чистить ее не надо по определению..."чтоб всякий аккупант на подступах застрял" (как поет Трофим). Но мы мужественно сев в машину в 17.00 приехали домой в 4.30 (это я), Яр чуть позже. Енот чуть раньше.

Но все кончилось благополучно же ;)

Спать легла. Качало кровать....В 7.00 сработал будильник. Не встала. В 7.30 поднялась. Отправила детенка в садик. Сами с мужем поехали во Всеволожск. Я была жутким тормазом. Приехав на место я тупо легла спать в машине, достав из багажника подушку и закрывшись курткой проспала 2 часа. Муж пришел, поднял. Потребовала туалет и кормежки. Поели в Максимилиане, поехали за заказанным окном на Парнас, потом на дачу, потом в Сестрик по-делам, приехали домой в 17.00 пошла в сад за дочкой, потом готовка ужина, поиграть с мелкой и в 20.00 я сказала что батарейка села. Пока уложила мелкую, отмокла в ванной и легла в кровать было уже около 21.30, когда уснула не знаю. Видимо в полете к подушке я уже спала. Очухалась буквально за 10 минут до звонка KRAPIVЫ.

Простите, что не отписалась вчера. Ну не было у меня сил. :)

А так...никто не обманул. Денег дали. Все хорошо. И теперь если будут такие еще - с удовольствием поучаствую!

Кстати мне женщина в Москве сказала, что у них такие мероприятия очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да-с целый приключения -с!

 

Во так ездить в Москоу сити :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, :bravo:

 

Аня, спасибо за такой подробный рассказ.

 

Интересно, нельзя ли сними договориться на оплату бензина вместо Сапсана. Для тех, кто еще поедет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, супер! Спасибо.

Как ты пережила дорогу с Яр Ярычем? Четырехточечный ремень безопасности не хотелось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чего вы Яра хаете.. хорошо ездит, быстро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, ага, уши закладывает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, супер! Спасибо.

Как ты пережила дорогу с Яр Ярычем? Четырехточечный ремень безопасности не хотелось? :)

suby, Свет, ну сначала (минут 10) было пофигу. Потом (минут 5) было страшно. А когда я пристегнулась (хотя никогда этого не делаю) было комфортно :D А когда сама села за пруль - было непривычно (минут 10), а потом опять пофигу. ;) В целом нормально. Причем Яр ехал как ему удобна (2-3 нарушения не в счет) и все сошло....а я села...проехала 100 метров и меня засекли за скорость :D

TatKu, да вообще, пусть всю инфу нам скидывают! Мы готовы к таким подвигам (по участвовать во всем), только думаю бензин не будут компенсировать, чтоб не кооперировались ...это ж по бухгалтерии проводится типа представительские расходы или как-то еще...А так прикинь - целый вагон сапсана -клубни! Эххх... :rolleyes:

Интересно почему у нас таких штук нет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, это чтобы Сапсан москвичей в Питер приехали? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что теперь?аля подсветка в бардачке?или кузов сменять по желанию Россиян?))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее - ценник поднять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, молодца!

спасибо за отчёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, чуть подробней про "вопросы-ответы". Что их интересовало? Что хотели увидеть-услышать? Как в дальнейшем эти мнения повлияют (повлияют?) на изготовление машин (Субару?)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее - ценник поднять ;)

До "неприлично дорого"? :)

 

Анна Викторовна, чуть подробней про "вопросы-ответы". Что их интересовало? Что хотели увидеть-услышать? Как в дальнейшем эти мнения повлияют (повлияют?) на изготовление машин (Субару?)?

Последние два точно не к Анне Викторовне. И даже не к исследователям. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, чуть подробней про "вопросы-ответы". Что их интересовало? Что хотели увидеть-услышать? Как в дальнейшем эти мнения повлияют (повлияют?) на изготовление машин (Субару?)?

Pit, нууу подробней сложно. Вопросов было море. И делились они на три части.

Первой же было заполнение анкеты ананонимно. Там вопросы касались собственного авто - год выпуска, комплектация, кузов, кол-во дверй, кредитная али как, что-то по кредиту было (точно не помню) и т.д.

Второй этап - прощупывание 5-ти машин. Там вопросы от самых дурацких, до идиотских - нравится или нет экстерьер-интерьер, зеркала-бардачки, багажник, сидеть спереди-сзади и т.д.

Третий этап - тут вопросы касались авто которое мы бы в принципе хотели приобрести. Мол, представьте, что вам надо оно и.... - скоько дверей, какой кузов, выберите из двух вариантов - спортивный внешний вид или классический, или - эксклюзивный броский вид или агрессивный; выберите из перечисленного что для вас важно, не важно, скорее важно, чем не важно - скидки дилера при покупке, комплектация, выгодные условия по кредиту, сервисное обслуживание, послегарантийное обслуживание и т.п. Несколько вопросов по кредиту. Еще спрашивалось чтобы вы хотели видеть в базовой комплектации - подогрев сидений, люк в крыше, электростеклоподъемники, навигационная система, круиз-контроль и т.д. Я поставила что мне все нужно и сразу! После этого вопроса шел вопрос, а что бы вы поставили за свои деньги сами - отметила пороги. Не хочу я ставить ничего за отдельные деньги.

На самом деле все вопросы повторялись, перекликались....очень нудно. Утомительно. Жаль нельзя туда было брать с собой чай с бутербродами. было бы приятней ;)

Нам на наши вопросы никто не отвечал, информации никакой не давал. Поэтому ответить что именно от нас вообще хотели... :super_smilies074: и к чему все это дело приведет....будем надеяться на лучшее! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, В принципе обычные правили тестирования фокус группы!

А вопросы перекликаются намерено, чтоб типа на неисренности поймать;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...