Перейти к контенту

Ода попе


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

Сижу вот и думаю, что в человеке важнее, Душа или Попа?

 

Наверное, Попа. Ведь Душа, она что? Ее не видно даже. Сидит себе где-то там, в призрачном мире, и не поймешь, есть она вообще или нет. Попа - другое дело. Она нигде не прячется - вот она, смотри! Округлая, мягкая, упругая реальность, способная любого сбить с ног или вознести на небеса. Попу видно издалека. Она даже так устроена, чтобы на ходу как бы подмигивать, мол, давай! За мной! Скорей! Не дрейфь! Так что, если вы задумали кого-нибудь привлечь, обратить на себя внимание, смело используйте Попу. Отрицать этот единственный и естественный метод так же глупо, как пытаться кушать, простите, ухом. Ну, кто в толпе прохожих различит вашу Душу? Только Экстрасенс. Но экстрасенсы этим заниматься не будут. Они все давно сидят в подвалах на своих Попах и медитируют, чтобы им кто-нибудь денег дал. Чтоб Душа не отлетела.

 

Многие (особенно женщины) думают, что раз у них есть Душа, то любить их должны именно за эту вот Душу, а никак не за Попу или, простигоспади, Грудь. Это все от непонимания важности, я бы даже сказал, незаменимости Попы - особенно в таких делах, как любовь. Ну, что в любви делать с Душой? Ее ни потрогать, ей не согреться, поцеловать захочешь - и не поймешь куда. Разве что в солнечное сплетение. Так кто ж туда целует! Туда только бьют. А Попу почти не бьют. Разве что немножко, для куража. Ласково так: А если Попу и бьют сильно - то болят и Попа, и Душа. Вместе. Когда же бьют Душу -Попа и не думает болеть. Ей пофиг. Поняли? Душа зависима, Попа - самодостаточна.

 

Душа, она любит притворяться. Сегодня я такая, завтра не такая, послезавтра, блин, вообще никакая. Вот такая она, Душа, многолико-лицемерно-загадочная. В то время как Попа - честна и объективна, как суд присяжных в кино для тинейджеров. Попе нечего скрывать. Она в принципе не может быть лучше или хуже, а потому она - такая, какая есть. Настоящая.

 

О чем вспоминают чаще, о Душе или Попе? Что грезится по ночам нашему одинокому, томящемуся на влажной от избытка чувств простыни телу? О чем мечтает натянутая недельным воздержанием тетива нашего ума? Конечно же, о Попе! Попу мне, попу и еще раз попу! Много, много поп! Так: о чем это я: А! Некоторые думают, что Душа - это то, что дарит нам радость при общении друг с другом. Глубочайшее заблуждение. Даже выражение такое есть: Душа радуется. Душа, понимаете? Ра-ду-ет-ся! А радует-то кто? Попа, конечно! Попробуйте, скажите: У меня попа радуется, когда я на твою душу смотрю Поняли абсурдность ситуации? А наоборот - очень даже звучит.

 

 

 

Итак, для чего нам Попа, разобрались. А зачем, спросите вы, тогда вообще Душа нужна? Ведь со всеми практическими задачами, необходимыми для выживания и счастья, Попа успешно справляется. Со всеми, да не со всеми. Дело в том, что Попа без Души быстро теряет свои боевые качества. Снижаются, так сказать, эксплуатационные характеристики, что ведет к застою, упадку и потере поп-волшебства. Душа же, являясь внутренним проявлением Попы, служит ей источником магической притягательной силы. Иначе говоря, грубую работу делает Попа сама, а тонкую потом - на пару с Душой. Именно поэтому Попа важнее, чем Душа:

 

Попа без души - это еще куда ни шло, а вот Душа без Попы - это, простите, просто задница!©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, плюс стопицот!!! выходной прошел не зря, по ходу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, :rolleyes: Я только не поняла - причем тут женский взгляд???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Marusja, +1. Взгляд, однозначно, не женский. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорош!!!!!!!!!!!!!!!!!!! продолжай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D пАд стАлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...