Перейти к контенту
  • 0

Подвесной подшипник карданного вала SH5


BlackScorpion

Вопрос

Добрый день.Имеем форь 2.0 на ручке 2008 года. Завыл подвесной. По каталогам кардан идет только в сборе.Возможно ли заменить только подвесной?Есть ли неоригинальные производители?Крестовины, как я понимаю, тоже не съемные?Необходима ли на будующее профилактика для подвесного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Знает кто проверенный сервис в Москве, кто занимается заменой подвесных подшипников кардана?

Изменено пользователем Ян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ян, время ему пришло???? На каком пробеге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

114 ткм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 на SH они весьма нежные, пару раз стоит проехать по жидкой грязи, она в них попадает и он начинает заканчиваться) я на обоих своих меняла после летних поездок по Карелии, правда у дилера по гарантии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вернее, на 114 ткм диагностировали, а когда он реально зашумел - хз) Я и сейчас не смогу сказать есть ли там посторонние звуки или нет)

Изменено пользователем Ян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я тебе точно скажу одно, артикул кардана поменялся с 2008-го в 2012-м, и как минимум поменялась защита подвесного и он изменился , таким макаром, что новый стал ходить дольше. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Карданбаланс.

Даже в нашей деревне есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

114 ткм

у моего сейчас 112, зашуршал подлюка, подшипник стоит 300 рублей, за замену просят от 2500 (но неокончательно) до 6500 "под ключ". Отдал машину - через час забрал.

 

 

Карданбаланс. Даже в нашей деревне есть.
И их услуги самые дорогие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброе время суток! Все кулибины ,с кем говорю по замене именно подшипника в кардане,говорят об одном,90% вероятность биения кардана после кустарной замены.У Вас это наблюдается, или все дело в кривых руках(выпадение шариков,замена местами)..Спасибо!

Я и сын, вместе поменяли подшипник! Пробег уже около 14000 километров. Все в норме. Изменено пользователем aie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...