Перейти к контенту

Ставрополь ?


unkind

Рекомендуемые сообщения

на этих выхах на зайца едем , в александровский 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

не бью пока зайца, мало его. покрайней мере на Апанасенковском 10-м. прошлые выхи был там -2 шт под фары выходили и все. но это не мой метод. там итак вся пахота Нивами искатана. утку одну замучал да и уехал.. вот вроде сыпется на центральную Россию, думаю гусик скоро будет северный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Зачем за зайцем далеко ездить? У меня по огороду гуляет парочка от случая к случаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://unkind26.users.photofile.ru/photo/unkind26/200831540/xlarge/213315756.jpg

заяц не пройдет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Возьмете в толпу ?

post-5824-1363330089.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вливайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за форик у тебя ?я тут недавно видел форика лифтованного с экспедиционным багажником ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

принимайте к себе!!!!!Аууу есть кто живой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полуживые есть) сойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полуживые есть) сойдут?

+1 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полуживые есть) сойдут?

а что так??? праздники??? грязь помесить желания нет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полуживые есть) сойдут?

+1 )))

 

Видел тебя вчера , ты заезжал с "45я паралель" во двор здания, около часу дня))))

 

полуживые есть) сойдут?

а что так??? праздники??? грязь помесить желания нет???

 

паздники и работа.

Пока в говнолин желания лезть нету(((( на собаку времени иной раз нехватает, не то что на покатушки((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

всем привет! не знал что в Ставрополе есть клуб Фориков!!! если можно, то с Вашего позволению принимайте нового участника. может кому будет интересно, у меня лифтованный ФОРИК, так что могу поделиться процессом постройки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать.Клиренса мне родного пока хватает. Но буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ставрополь форик 2.0 еще +1к толпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, здравствуйте. Извините, пожалуйста, за оффтоп. Увидел, что тут собрались Ставропольчане, а я как раз в данный момент заинтересован автомобилем из Вашего города, есть мысли о покупке, но на абум ехать тоже бы не хотелось. Может кто знает чего - нить о Forester'e S-edition 2011 года, 2,5 турбо. АКПП-5 ступ. Цвет - синий? http://www.avito.ru/stavropol/avtomobili_s..._2011_253721798

Или может кто будет так любезен потратить капельку своего драгоценного времени и посмотреть критическим взглядом данное авто по интересующим меня позициям, я бы был крайне благодарен. Пиво с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребят, здравствуйте. Извините, пожалуйста, за оффтоп. Увидел, что тут собрались Ставропольчане, а я как раз в данный момент заинтересован автомобилем из Вашего города, есть мысли о покупке, но на абум ехать тоже бы не хотелось. Может кто знает чего - нить о Forester'e S-edition 2011 года, 2,5 турбо. АКПП-5 ступ. Цвет - синий? http://www.avito.ru/stavropol/avtomobili_s..._2011_253721798

Или может кто будет так любезен потратить капельку своего драгоценного времени и посмотреть критическим взглядом данное авто по интересующим меня позициям, я бы был крайне благодарен. Пиво с меня.

Актуально?

 Но что то как то странно   выглядит задняя балка. она вымыта. тогда как привода и всё остальное грязные.

 Машина на "транзитах", значит скорей всего уже "перекуп". Транзиты местные,

Изменено пользователем Старый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет я из Буденновска,хочу спросить у субароводов ставрополья кто где обслуживает своих коней?Я так понимаю официалы есть в Ставрополе и Минеральных водах,где лучше качественней обслуживание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет я из Буденновска,хочу спросить у субароводов ставрополья кто где обслуживает своих коней?Я так понимаю официалы есть в Ставрополе и Минеральных водах,где лучше качественней обслуживание?

Привет! Лучше негде....найди своего мастера из не официалов и не парься...   Официалы дерут в три шкуры и на_бывают в полный рост, испытал на себе! ;) В Субаре ничего по определению не ломается))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что машина еще немного на гарантии,да и мастеров тут этих раз два и обчелся,не первая иномарка моя и все свежие были,так с мастерами всегда проблема была,одно сделают второе сломают.Мне конечно проще в минеральных водах обслуживаться,тут ближе но реально хотелось бы знать где лучше,если что и в Ставрополь приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 В МинВодах сервис закрылся давно, еще по осени, в Ставрополе нормальная бригада во главе с Анатолием уволилась так же давно. Новые мастура не в дугу и смысла нет с ними связываться... По их вине при окончании гарантии попал на замену рейки и перетряску всей ходовой за свой счет, хотя был явно гарантийный случай. Поэтому смотри и решай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинг,благодарю за то что предупредили,теперь действительно есть над чем подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не за что пока благодарить.

 Можно заехать к неофициалам для дефектовки,да не к одним, а потом уже в Субару Ставрополь и сравнить результаты по факту. После этого и принимать решение и меры для убирания гарантийных косяков за счет ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате вот так выглядит мой форь 

http://youtu.be/GWF4LtgHGJY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...