Перейти к контенту

Алкоголь за рулем: никаких послаблений не будет


XOE

Рекомендуемые сообщения

Ola-la, если человек настроен на пазитив, то пазитив к нему и липнет не могу сказать подобного о себе ибо я патологически подозреваю всегда наихудший вариант развития событий :D но жизнь, как правило, доказывает мне, что я в своих ожиданиях черезчур еще оптимист B) Фиг знает - может места такие, может... да мало ли... Не нужно только на русских гнать, хорошо? -или что бы я не слышал-

 

vic, +100500!

 

сфинкс, точняк!

 

 

случай был. во двор въехала машина и стоит себе тарахтит. Я в центре живу, двор-колодец маленький и работа двигателя в течении 5 минут наполняет его выхлопами по самую крышу. Спустился, постучался в водительскую дверь. За рулем В УМАТ пьянющий кекс и пассажирка такая ж - сидят засыпают. Но в адеквате - двигло выключили. Не люблю пьяных; за рулем - не терплю как потенциальных убийц. Позвонил в ментовку и получил феерический ответ: ну они же стоят, не едут. Кстати, часа через два уехали...

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И всетаки пьяный и 0.3 промили это огромная разница!Обсуждаете не то!

Вот ответ не юноши,но мужа.+лимон.

 

Абсолютно верно. Вопрос 0,3 промиле это НЕ "можно чуть выпить (тот же бокал пива) или нет". 0,3 промиле это вопрос погрешности прибора и эндогенный алкоголь в организме человека. Не надо путать понятие вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, расскажи

 

Ola-la, да и я могу по теме добавить: кабаноподобные тети и дяди без малейших признаков рефлексии жарили сало на пляже и жрали водку из горла, оглашая окрестности криками павианоф... Ублевали все углы холла, написали в бассейн с бортика и были наказаны вызванной полицией. Сомневающийся - типа так? А потом долго визжали, что все вокруг дикари и не понимают широкой словянской души... Ммм?.. ;)

Нет, не совсем так но в общих чертах правильно. Начнём с того что в связи с тем что это была западэнщина 70% группы были женщины типа баборуль http://tabloid.pravda.com.ua/files/4/_Pict...e_path_4847.jpg а мужики в соломенных шляпах и вышитых распашонках. Колорит, мать его, но и хрен бы с ним. Но культуры нет в принципе. Стоит очередь за перекусом или ещё за чем человек 5. Русские, немцы, голландцы и т.д. Западэнцам жэ таки заподло с гавном в очереди постоять, херачат без очереди внагляк. Причём когда им тонко намекают что в очереди стоят точно такие же люди - они огрызаются и начинают дико визжать на мове (причём прикидываются что русского не разумеют в принципе) перемежая визг криками "ёпаные москали на голову сели!" Реально доходило до драк.

Взяли моду бухать ночи напролёт около бассейна. Первую ночь бухают, вторую, третью. Я не сплю так как "крики павианов" разносятся по всей округе и мешают спать. Но тешу себя надеждой что столько бухла у них с собой нет чтобы дальше бухать. Лобби-бар закрывается в 12-00. Однако бухают и дальше. Только потом я понял где они берут бухло. Сидит компания за столом на ужине. Один идёт к бару и заказывает 3х150, приносит. Второй зовёт официанта и просит принести 3х150, третий чуть позже тоже приносит 3х150 и всё это сливается в бутылку 1,5 л из под воды из номера. Вуаля!

Про скотство с тыреньем комплектов ложек, ножей, вилок и чайных ложечек по 6 штук из ресторана я уже молчу.

 

Так что наши конечно не подарок но вполне терпимо. А я в это время сидел и курил с голландцами. )))))))))))

 

 

По теме. 0,3 промиле это не разрешение жрать ханку литрами и садиться за руль. Это страховка для тех кто относится разумно и к алкоголю и к машине. Не ноль промилле утром показывает уже после двух банок пива вечером. Кто ни будь будет спорить что после двух банок пива вечером утром человек полностью адекватен? Про эндогенный алкоголь вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, :super_smilies048:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно только на русских гнать, хорошо? -или что бы я не слышал-

Выводы сделала! :)

 

 

 

Сомневающийся, мдям...

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЕ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЕ,

чет я не понял!За езду без прав(после лешения) 15 суток полагается! Фигня какаято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, да чьи то сынули,вот и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня какаято!

да стопудово пропуск в женскую баню в льготный день показал.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел бы на того кто последует их примеру! Пропуска в женскую баню то нет! :D А последователи точно будут! :D Многие верят в телевизор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пы.сы.: моё мнение всё равно остаётся прежним - нельзя разрешать алкоголь за рулём

так никто-ж и не спорит!

 

НО ! при 0,00 промилле выпить водочки на даче можно только в пятницу под мяско. А субботу и воскресенье нифига.

Ибо с дачи приходится ездить ч/з пост ГИБДД.

 

Вопрос в том чтобы вернуть 0,3.

В противном случае за "остаточное" можно у 90% права поотбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, это ЧТО-то должно доказать мне?.. к чему ЭТО?.. <_>

Лешник, точняк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы медведеву бы за этот закон глаз бы вынес!Один хрен ситуации не видит!Ну не остановит отечественных водителей этот закон от вечернего стопарика!А вот корупцию в гаи это в разы поднимет!Ведь это как рулетка.Сидишь у гаира в машине и думаешь:а литр пива реально покажет?А вдруг у меня почки больные?А может заплатить? :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО ! при 0,00 промилле выпить водочки на даче можно только в пятницу под мяско. А субботу и воскресенье нифига.

Ибо с дачи приходится ездить ч/з пост ГИБДД.

Почему в сб то нельзя водочки? вполне даже, к вечеру воскресенья выхлопа не будет, и едь себе на здоровье домой.

 

 

Ola-la, это ЧТО-то должно доказать мне?.. к чему ЭТО?.. <_>

Пока есть такие люди, ни один закон не поможет :), вот к чему, если русский человек захочет выпить, он выпьет, и ни чего и ни кто его не остановит. Разве нет? Поправь, если не права Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, а если не русский захочет уыпить? :) При чем здесь национальность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, какие "такие"?.. Это не люди... это законы такие. Почему в эуропах народ законопослушный? - потому что стучат все на всех и наказания жестокие. В отношении национальности: у вас какое-то свое, глубоко негативное, отношение к русским? Что вы им тычете?.. Финны меньше пьют? Французы? Итаьянцы?! Изучите вопрос во избежание... Глубоко порицаю подобные... высказывания. Юргенщина... русофобство. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, - потому что стучат все на всех и наказания жестокие.

т.е. ты призываешься стучать друг на друга? :huh:

 

vic, XOE, вот вы забавные )))))))), мы живем в какой стране? в России вроде, поэтому я про Россиян и говорю. Причем тут не русские? Да мне посрать кто как где ведёт себя, я не хочу чтоб русский человек позорился. А Вас послушать, дак вы постоянно говорит, что вот другиееееее национальности по сравнению с русскими СВИНЬИ. А почему мы РУССКОГО должны сравнивать с другими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, Где я призываю стучать?! - я поясняю, отчего эуропэйцы такие все законопослушные.

А почему мы РУССКОГО должны сравнивать с другими? - а потому что мы живем в какой стране? в России вроде :D

А Вас послушать, дак вы постоянно говорит, что вот другиееееее национальности по сравнению с русскими СВИНЬИ - але, гараж - это в ответ на твои (ваши?) реплики о том, что свиньи - русские! :o историю вопроса подними, с чего все началось...

Сами себе противоречите на каждом шагу; будьте уж последовательны... Да ну. Тухлая тема - переубеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнивать надо не с другими, а с самими собой в континууме..

и заградительные меры для подавляющего большинства, к сожалению, необходимость.

а то, что коррупция процветает - так сами же и даем. и в гаи тоже обычные люди работают. последенее время, правда, все чаще из "неблагополучной" прослойки.. так это в общем-то потому что туда после армии , а в армию щас "приличные" люди редко ходят.. ну и т.д и т.п.. типа как в анекдоте, "жопа в прыщах, никто не е*ет. замкнутый круг какой-то"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнивать надо не с другими, а с самими собой в континууме...

Ксю, переведи! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, с тем, какие мы были вчера и какими хотим стать завтра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, вот любишь ты пофилософствовать! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, угу)) но заметь - это не убавляет во мне оптимизма, в отличие от большинства))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнивать надо не с другими, а с самими собой в континууме..

+ много много много!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, с тем, какие мы были вчера и какими хотим стать завтра)

А еси, хотим быть такими же как вчера? :) Это в чем нада сравнивать? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...