Перейти к контенту
  • 0

Кто что сейчас делает со своим Фориком?


TabletGuru

Вопрос

В действительности подсмотрел тему на subaruforester.org - понравилось.Интересно знать кто и что пытается сделать. Пообщаться, подчерпнуть новых идей.Не обязательно серьезные моды, заменить, ну скажем, рукоятку выбора передач тоже подходит. Ну и раз уж начал тему, то начну с себя:В планах лишить машину систем TGV и вторичного воздуха.Собираю тюнячки: пока приехали только бинокли пустые от Спеки и заглушки отверстий в блоке под вторичный воздух.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Не далее как вчера сравнивали ход моторного щита на SH и SG. Визуально, конечно. ИМХО: на SH со штатными тормозилками эффект будет на уровне плацебо (как и бронешланги). Но хуже не будет - это точно. Жаль, перриновский от грб не встает - он производит впечатление более серьёзного девайса, чем гримспид.Колодки замените: я когда феродо поставил на штатные ещё тормоза - прочувствовал.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Катался тут в Шушаринге по большому конфигу, после прохождения S-ки на разгоне по прямой пропадала тяга на время, но при активном разгоне с места , все нормуль, заправился на 40 литров + вмятина у меня в баке, около 10 -7 литров наверно было на кольце, есть вариант, что в S ке топливо раскачивало в баке и бензонасос в холостую работал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Денис, это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DeNskyline, чтоб топливо из заборной ванночки исчезло,только перевёртыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не далее как вчера сравнивали ход моторного щита на SH и SG. Визуально, конечно. ИМХО: на SH со штатными тормозилками эффект будет на уровне плацебо (как и бронешланги). Но хуже не будет - это точно. Жаль, перриновский от грб не встает - он производит впечатление более серьёзного девайса, чем гримспид.

Колодки замените: я когда феродо поставил на штатные ещё тормоза - прочувствовал.

спасибо - учту... не лучше наверное сразу поставлю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Выкинул релинги. Ищу молдинги вместо них :) Кто нибудь знает где их приобресть по вменяемой цене?:) Пока разбирал\собирал уделал весь потолок грязными руками, загнал на химчистку, почистил весь салон, в машине больше не курю :D

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Выкинул релинги. Ищу молдинги вместо них :) Кто нибудь знает где их приобресть по вменяемой цене?:) Пока разбирал\собирал уделал весь потолок грязными руками, загнал на химчистку, почистил весь салон, в машине больше не курю :D

у Андрея(TabletGuru) вроде сняты то-же, спроси как он выкрутился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rus-tam,

1 могу вин с с-едиша дать , по нему заказать

2 молдинги резиновые есть отрезные - на двусторонний скотч

кстати пока не трогаеш родной мролдинг кажеться что хорошо держиться , как моеш -так впечатление шо на соплях))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Выкинул релинги. Ищу молдинги вместо них :) Кто нибудь знает где их приобресть по вменяемой цене? :) Пока разбирал\собирал уделал весь потолок грязными руками, загнал на химчистку, почистил весь салон, в машине больше не курю :D

у Андрея(TabletGuru) вроде сняты то-же, спроси как он выкрутился

 

Я заказывал. Номерки даже где-то были.

 

вот http://www.subaruforester.org/vbulletin/f8...276/index3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

TabletGuru, а у тебя случайно номеров феродо колодок не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо, но номера у меня есть. Интересует где их купить дешевле экзиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

TabletGuru, а у тебя случайно номеров феродо колодок не осталось?

Надо у Макса спросить. У меня не осталось, сорри.

 

FERODO FCP1639H DS2500 - перед, а зад - ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

TabletGuru, ок щас тогда с тормозами определюсь и к Максу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

блииин ,надо тож мантру какую нибудь учить....меняю все динамики и голову :super_smilies033: :super_smilies004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

subarin, что на что хочешь поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rus-tam, на 2-х диновый последний пионер , помоему 84 модель ,звук говорят ну очень интересный (если б побольше настроек то как у пионера 88) экран мощнейший с предыдущим не сравнить(пикселей на вскидку в 2 раза поболее) , с айфоном на ты ( из айтюнса прогу качаеш и все изображения и менюшка-навигация там) , цена розница 18.6кр,беру у знакомых 16.9, а то чей то я на экран стокового (особенно када на зад уамера работает ) смотреть не можу

Динамики буду подбирать по звучанию , возьму 3-4 разных комплекта и поочереди пихать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

subarin, усил возьми не пожалей капусты. Хотя бы RA серию DLS. Если проц в бошке есть, то я бы заморочился по схеме 2канала фронт и саб, если нужна тыловая подзвучка, надо думать по аппаратуре и по финансам конечно :)

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

subarin, потом покажи что получилось..., кнопки на руле будут ли работать, сабвуфер, навигация на русском, ну и видон какой получится?

Изменено пользователем Алексей Витальевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

TabletGuru, а у тебя случайно номеров феродо колодок не осталось?

Надо у Макса спросить. У меня не осталось, сорри.

 

FERODO FCP1639H DS2500 - перед, а зад - ???

 

феродо конечно известный производитель, но таки поверьте мне, и об этом знает весь привоз, энлесс дорого, но лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

subarin, усил возьми не пожалей капусты. Хотя бы RA серию DLS. Если проц в бошке есть, то я бы заморочился по схеме 2канала фронт и саб, если нужна тыловая подзвучка, надо думать по аппаратуре и по финансам конечно :)

:D :D

уффф мантра помогла + то что в башке нет проца ......усилитель отменяеться , прибавляеться активный саб м-дименшен , на другие 2-диновые картинки смотреть не хоцца(ходил искал бошку с процем)

пионер avh-p8400bt , кстати антенный адаптер в седишен не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Узрев на последней замене масла порваный в лоскутки пыльник, благодаря ТурЫст, ставлю новую защиту бдвигуна. Заодно переклеиваю обвес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

обесшумил двери .....теперь как в лимузине закрываються :super_smilies038: , новые динамики новою голову (для замены на с-едишке надо еще камеру задн менять и адаптер для мультируля +панелька для адаптации к приборке ) :super_smilies003: , завтра картинки +приблизительные ценники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

subarin, скинь вин пожалуйста, нужно номера деталек сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На форе езжу пару недель всего, успел:

- фары и ПТФ - антигравийная пленка "Sallary Gard"

- распорки верхних опор стоек - перед и зад (Kakumei)

 

Если по теме "....Планы, проекты... Просто интересно" то в планах:

- инсталляция Car PC со всеми возможными "плюшками", типа - WiFi, Bluetooth, Internet, Video/audio, GPS, hands free, OBDII (trip comp), курсовая камера, камера заднего вида и т.д. (как было в прошлом авто ;) ) Козырек 2din под сенсорный моник уже едет;

- пересветка панели приборов, хочу получить - раздельное включение подсветки при включении зажигания, сначала стрелок, и с задержкой, шкалы панели приборов, с возможностью раздельной регулировки яркости стрелок и шкалы. И все это - за тонированным стеклом приборки. (как было в позапрошлом авто :good: )

- думаю над удалением катализаторов (но атмо не шьется, а городить обманку - колхоз);

- стоппер ГТЦ (ищу за адекватную цену или чертеж)

- ну и по-мелочам всяко-разно... придумать еще чего "долгими зимними вечерами")))

 

Успеха! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rus-tam, завтра в личку скину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...