Перейти к контенту

Принимайте в свои ряды!


macmanus

Рекомендуемые сообщения

О вот это хорошая информация для меня.А ещё вопрос, пацаны скажите у кого с турбиной , насколько по времени у вас установлен турбо -таймер на сигналке? У меня на 1 минуту хотелось бы послушать знающих, минуты хватит турбине остановится,что бы протом смело двидок заглох ? Или поставить на три?

У кого как, и это зависит от манеры езды и окружающей температуры, мне кажется что 2 мин оптимально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У кого как, и это зависит от манеры езды и окружающей температуры, мне кажется что 2 мин оптимально.

Видишь сигналка может только 1 и 3 минуты, сначала поставили 3 показалось что слишком долго барабанит, сделали 1 :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь сигналка может только 1 и 3 минуты, сначала поставили 3 показалось что слишком долго барабанит, сделали 1 :( .

ну а ты дубасишь?Наверно тогда было проще купить таймер например Блиц, он расчитывает время работы двигателя из твоей езды, из динамики точнее, ехал медленно-выключит сразу, дубасил-будет работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сигналке 2 минуты стоит. минута начерное маловато. у тех, у кого нормальный турботаймер стоит, говорят, что после очень активной езды и по пять минут не выключает бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выбирать между 1 и 3, то 3 предпочтительнее.Даже при средней интенсивности движения турботаймер показывает время около 2 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выбирать между 1 и 3, то 3 предпочтительнее.Даже при средней интенсивности движения турботаймер показывает время около 2 минут.

О, Влад, а у тебя какой стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Влад, а у тебя какой стоит?

Похож на этот

 

Turbo Timer Type 1 (MPH) http://www.autosporttuning.ru/user/hkstimer1.jpg

 

Турботаймер HKS Type 1 пришел на смену модели Type 0. В его функцианальное оснащение входит собственно турботаймер работающий в ручном и автоматическом режиме (по оборотам двигателя) плюс множество полезных функций отображения и вычисления динамики автомобиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похож на этот

 

Turbo Timer Type 1 (MPH) http://www.autosporttuning.ru/user/hkstimer1.jpg

 

Турботаймер HKS Type 1 пришел на смену модели Type 0. В его функцианальное оснащение входит собственно турботаймер работающий в ручном и автоматическом режиме (по оборотам двигателя) плюс множество полезных функций отображения и вычисления динамики автомобиля

А ты его куда спрятал? Что то я его и не заметил у тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты его куда спрятал? Что то я его и не заметил у тебя.

УС запрятал в пассажирский бардачок, вместе с контроллером Тейна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УС запрятал в пассажирский бардачок, вместе с контроллером Тейна.

Влад,у тебя просто космолет какой то.Везде приборы напиханы.Когда ты только за ними успеваешь следить? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно братья, пока не вдуваю ему как учили, но перепрограмирую на 3 минуты от греха :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад,у тебя просто космолет какой то.Везде приборы напиханы.Когда ты только за ними успеваешь следить? :rolleyes:

Леш, привет.Там везде "маячки" выставлены, ориентируюсь только на слух и запах. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны ,хочу спросить  а очки на фары для форика (черные) где можно прикупить ?Кото нить ставил ? Я просто кроме мухобойки на капоте не видел никаких нарядных вещей :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, привет.Там везде "маячки" выставлены, ориентируюсь только на слух и запах. :rolleyes:

Все есть :) смотри мою аватару :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заехал в салон Subaru, мне паренёк который продавал сказал что разговаривал с представителями  SubaruИ Япошки сказали что в Детройте в январе 2008 года мы представим новый Forester, но прокоментировать его   самурай отказался :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заехал в салон Subaru, мне паренёк который продавал сказал что разговаривал с представителями  SubaruИ Япошки сказали что в Детройте в январе 2008 года мы представим новый Forester, но прокоментировать его   самурай отказался :blush:

ну до нас раньше 2009 не доберется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну до нас раньше 2009 не доберется

Вполне возможно, что продажи начнутся в сентябре-октябре 2008 года (т.е. по срокам, как это было с 2006 модельным годом - первые партии машин начали продаваться сентября 2005 года)... Во всяком случае, о-о-о-очень хотелось бы надеяться на это!!!.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы подскажите пожалуйста, на 150-170 км/ч начинается гул такой пронзительный звук в верху лобового стекла, никто не встречался? И рейка  ещё брякает по мелким неровностям когда едешь, поехал в Subaru взял тестовый форик, они его как только не трахают, у него ни гула в салоне разогнал его до 200 км/ч и рейка не стучит по неровностям, блин не понимаю что за хрень.:( Новая машина только позавчера первое ТО на 1600 прошел :( ?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы подскажите пожалуйста, на 150-170 км/ч начинается гул такой пронзительный звук в верху лобового стекла, никто не встречался? И рейка  ещё брякает по мелким неровностям когда едешь, поехал в Subaru взял тестовый форик, они его как только не трахают, у него ни гула в салоне разогнал его до 200 км/ч и рейка не стучит по неровностям, блин не понимаю что за хрень. :( Новая машина только позавчера первое ТО на 1600 прошел :( ?????????????

у тебя же турба? у нее на большой скорости воздухозаборник гудит. у меня то же самое - забил. только не на 150 км, а на 190 начинается.а рейка не могу сказать - у мине не стучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе стук рейки должен ощущаться на маленькой сорости на неровностях, если не стучит, то на скорости стучять не будет точно.Свистеть может чуть не закрытый люк, ещё может свистеть уплатнительная полоска сверху лобового, если там есть щель, просто по ней надо постучать что бы села обратно.На таких скоростях её может и оторвать, такое было у vv555.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо братья, за информацию - завтра загоняю его на Webasto поставлю котёл, а протом поеду на Subaruпусть смотрят если свист не пропадёт да и хер с ним , на таких скоростях не езжу часто, но постукать - постукаю :)А рейку пусть подтянут, стук не здоровый на их тестовом так не стукает как на моём новом :)Братцы ну скажите какую резину поставить мне на зиму? Просто липучку, или шипованую Nokian Hakkapelita 5 или Continental viking2 вотрая говорят меньше шумит?Кто советует просто липучку мягкую без шипов :( зима у нас суровая нужно выбрать что бы потом не мучатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конти 2 сезона юзал, шипы практичкски не валятся и тихая очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны и дамы вот тут на этом форуме прочитал интересную статью про наши коробки передачи есть ещё много поучительного.http://www.subaru-faq.ru/faq/faq.php?displ...p;onlynewfaq=53

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конти 2 сезона юзал, шипы практичкски не валятся и тихая очень

Спасибо наверное и возьму её, она дешевле Хакки на 100 бакинских - за колесо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...