Jump to content

Решил похвастаться своим 2х колесным другом

Share

Recommended Posts

Ну вот и продал я его...дал объяву на дурака и приехал первосезонники седня сделка прошла(потом даже смс прислал что мот супер)......сказать честно...пью виски...как будто друга потерял..то что первосезонник узнал уже потом....все как то так........

Winnipo, поищи себе другого. Что ж теперь. Только до весны не тяни, цены больше станут.

Winnipo, поищи себе другого. Что ж теперь. Только до весны не тяни, цены больше станут.

Да вот сегодня смотрел бусу 09 года после небольшой скользячки,

скорее всего буду брать тк (знаю всю ее историю,друг катался),ну и повреждения только по пластику...

загоню домой и в долгие зимние вечера будет чем заняться))))))потом фотки выложу....

да и цена оч сладкая 200т.р.

Winnipo, да, цена очень неплоха.Если состояние достойное.

Winnipo, да, цена очень неплоха.Если состояние достойное.

В выходные заберу и выложу фотки)))))состояние подвески и мотора на 5

а вот пластик по кругу на троечку)))))ну и фары нет...

Сомневающийся, спортивный? Типа всякие там кульбиты делать?

Хищником выглядит :)

Маленьким хищником ))))

Да, покупал как игрушку, скорее ребёнку на вырост. В итоге пока гоняю сам. Оказался вообще ни разу не игрушкой, 150 см3 и 12 лошадей на 65 кг веса - аццкая смесь. Я такого от него не ожидал. Бешеный конь.... Ощущение вседозволенности просто пугает. Хочешь в горку под 45 градусов въехать? Пожалуйста! Разогнаться и прыгнуть метра на 3? Не вопрос. Переехать/перепрыгнуть поваленное дерево? Как два файла отослать. Для меня это редчайший случай когда впечатления от покупки превосходят ожидаемое.

Да, именно, это не полноценный кросс а так называемый питмото. Заднее колесо 12, переднее - 14 дюймов. Покупал на дачу, как игрушку, скорее ребёнку на вырост. В итоге пока гоняю сам. Оказался вообще ни разу не игрушкой, 150 см3 и 12 лошадей на 65 кг веса - аццкая смесь. Я такого от него не ожидал. Бешеный конь.... Ощущение вседозволенности пугает. Хочешь в горку под 45 градусов въехать? Пожалуйста! Разогнаться и прыгнуть метра на 3? Не вопрос. Переехать/перепрыгнуть поваленное дерево? Как два файла отослать. Для меня это редчайший случай когда впечатления от покупки превосходят ожидаемое.

• 5 weeks later...

А вот что я се купи сейчас....морды нет по пластику)))))терь я самый лучший друг ебея))))

post-12588-1353695866_thumb.jpg

post-12588-1353695934_thumb.jpg

post-12588-1353695980_thumb.jpg

Winnipo мощный аппарат!

Осторожно на нём !

Winnipo, крут, очень брутально! )))

Когда сделаешь обязательно выложи! Хоть полюбуемся!

Winnipo, Хаябуса?

Именно он))))2009г.

Winnipo мощный аппарат!

Осторожно на нём !

А то)))Друг на нем 340 ходил!))спасибо

Winnipo, крут, очень брутально! )))

Когда сделаешь обязательно выложи! Хоть полюбуемся!

Ок!_)))ща запчастей на ебее тонн на 40-50 минимум...

сам соберу))а так все желающие созвон и стоит он на Ефимова)))))

Winnipo, вот готовенького и посмотрим...))) главное чтоб не увлечься сильно ;)

Удачной починки!

Блин.. страшный аппарат. Удачи тебе с ним :) Это один из немногих мотиков на чем я бы не рискнул поехать)))) Литр не так пугает))

Блин.. страшный аппарат. Удачи тебе с ним :) Это один из немногих мотиков на чем я бы не рискнул поехать)))) Литр не так пугает))

Дык его тоже можно не крутить до красной зоны.А так чуть.. и тогда он и не страшный .