Перейти к контенту

Пермяки - Солёные уши !


Рекомендуемые сообщения

Привет народ! У нас в Перми намано Фориков, а есть ли здесь кто-нибудь из наших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не пермяк (кунгуряк) и не на Форике (я в Ауте) - но землякам рад, чего и всем желаю.Я по теме - есть, есть здесь такие.....тока мало - подтягивай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Привет! Тока щас до меня допетрило что ты не на Форике гоняешь :) Давай пересаживайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну привет земы!Пермь енто маленькая деревня. Почитай мой топик на сайте Пермского субару-клуба.Очень рад что земы везде есть. через Кунгур езжу к родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет! Вливайся - здесь клёво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫ-гы, вливаюсь, считайте меня "членом".Кстати тема,описанная здесь у нас звучит"увидел Субару мигни"Всем бальшой привет.Далее скину опус о ПЕРМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫ-гы, вливаюсь, считайте меня "членом".Кстати тема,описанная здесь у нас звучит"увидел Субару мигни"Всем бальшой привет.Далее скину опус о ПЕРМИ.

Короче пермские субароводы, поднимаем рейтинг наших авто! ;) Где-то час назад я летел с аэропорта и в районе Песьянки вваливал 160 (!) в сторону города, а там в кустах гайцы. Так он только успел за радар схватиться, а я уже пролетел, позитив :super_smilies016: :D Изменено пользователем Rom81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мы стали выплавлять медь, чтобы чеканить фальшивыемонеты. Это у нас печатают деньги. И не только на Гознаке! Пермскиегурманы настолько сурово любят пельмени, что едят их с хлебом! Это нашгород долгие годы носил имя Молотова просто потому, что не знали, чтоподарить ему на день рождения. Это у нас в суровые годы ВеликойОтечественной войны выпускали каски, от которых пули отскакивали иранили фашистов прямо в сердце. И танки Т-34, снарядыкоторых пробивалидаже наши каски. Это к нам эвакуировали так много всего, что до сих порне могут вернуть обратно. Это мы прорубили непроходимые дебри тайги,чтобы привезти в наш город случайно упавших в 180 километрах от наскосмонавтов, и назвали эту просеку Шоссе Космонавтов. Это флаг нашегокрая подозрительно похож на флаг Доминиканской республики. Это нашиСветка, Жанка, Колян и "Бобер" популярнее нашего губернатора! Это унасздание ГУВД в центре города называют "Башня Смерти". Это мы устроилимузей в бывшем сталинском лагере! Это наш директор школы чуть не разорилкорпорацию Microsoft! Это мы сжигаем в черте города ракеты, которые самиделали, и утверждаем, что это даже полезно для здоровья. Это у нас спамятника основателю города пропали пушка и ядро, сделанные изжелезобетона! Это мы поставили памятник Медведу рядом со зданиемЗаконодательного Собраниязадолго до того, как стал известен Медведев!Это у нас есть памятники Ушам, Сердцу и Трезвому Сантехнику!!! Это мыпридумали патрулировать улицы на дирижаблях и с помощью яйцеобразногоробота-милиционера! Если вам скажут, что Пермь - большая деревня,Не верьте- Пермь маленькая деревня! Жизнь Хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koba, :D Да, мы такие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромыч не забудь- 5 апреля мегавечеринка в 19-00 Малкова 30 СУБАРУ рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромыч не забудь- 5 апреля мегавечеринка в 19-00 Малкова 30 СУБАРУ рулит

Мля, тока прочитал, пропарил, исправлюсь :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В выходные состоится УРАЛЬСКИЙ УХАБ.ВСЕ НА УХАБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

привет Пермякам!!!!!только что приятель написал в аське...он из вектраклуба, гостит у вас...вышел на улицу - бац!! форик наш клубный!!!говорит 99 года то ли синий, то ли зеленый...(он дальтоник :) )круто!!!!мы БАНДА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Ну здрасьте! Мой 2000г 2л атмо, у друга 2001г 2л турбо, кстати он меня и прибалтал, когда выбор был м/у ним и хондой кирпичем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет народ! У нас в Перми намано Фориков, а есть ли здесь кто-нибудь из наших?

Привет! Я из Перми, сейчас живу в Свободном Свердл.обл.

 

Отправлено с моего Tornado через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я из Перми, сейчас живу в Свободном Свердл.обл.

 

Отправлено с моего Tornado через Tapatalk

здарова)))))))) а причем тут нерезиновая?))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...